Я вижу сердцем.

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 681 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник

4 часть "Признание"

Настройки
-Папа! Пап, папа, возбужденно говорила девушка. Представляешь, ребята до сих пор не знают даты своего дебюта. Может быть тебе известен кто-то в их кругах. Помоги им, а? Они ооочень талантливые, я слышу их песню каждый день. Она мега крутая! Уверена это будет хит! Куда смотрит их директор? Как можно держать такое золото в секрете. Мир непременно должен узнать о них. Мне кажется я буду их первой фанаткой,- почти смеясь закончила Мире, будучи явно в восторге от собственных мыслей. Чего нельзя сказать о её отце. С каждой фразой, словно серые тучи набегали на его лицо, и мужчина хмурился всё сильнее и сильнее. -Дочка, я не думаю, что нам стоит вмешиваться в дела их компании, если они еще не дебютировали, то значит так нужно. - Но пап! -Не перебивай меня! И вообще мне кажется пора завязывать все эти глупости с тренировками, я приглашу для тебя более квалифицированных специалистов. А не это Шапито. -Папа! - Я всё сказал. Прости дорогая, я никогда тебе не отказывал, но сейчас я думаю, что так будет лучше. Сегодня же поговорю с господином Чхве и через неделю эти «артисты», с плохо скрываемой неприязнью, проговорил он, исчезнут из твоей жизни. Громко шаркнув стулом, мужчина вышел из столовой даже не закончив завтрак. В недоумении девушка опустилась на пол. С момента трагедии она никогда не слышала, чтобы отец так с ней разговаривал. Что происходит? Неделя? Всего неделя. Нет! Я не готова к конкурсу! Или не готова расстаться с Чимином? Осознание того, что она больше не услышит его голос, не почувствует его руки, не ощутит его поддержку, еще больше обессилило девушку и она зарыдала. Собственная беспомощность раздражала и заставляла чувствовать себя никчемной. Но как понять, что же происходит между ней и Чимином? Всё это лишь игра фантазии или он действительно ей нравится. Девушка вздохнула и нащупав край стула медленно поднялась. Да! Ей нужно сделать первый шаг! Время не на нашей стороне Мире, громко сказала она. Проверим. Ты же не собираешься признаваться ему, это просто проверка твоих чувств. Как бы убеждая себя продолжила она вслух. Конечно! Мне нужно знать! Уже чуть увереннее закончила девушка и не спеша направилась к дверям, полная уверенности разобраться в своих мыслях. Подходя к репетиционной, она отчетливо слышала музыку, что уже давно стала привычной. Тихонько подпевая она остановилась возле дверей, понимая, что через стеклянные двери её прекрасно видно, но не смея войти до конца тренировки парней. Наконец мелодия стихла и раздались весёлые голоса -Мире! Входи! Чего ты там стесняешься. Это Хосок, его звонкий солнечный голос не перепутать ни с кем. - Она просто слишком вежливая в отличии от некоторых, а это вновь ворчит Юнги. Заливистый смех разносится над студией, это Тэхён и Чонгук. Только они могут так беззаботно смеяться в любой ситуации. Мире уже безошибочно узнавала не только голоса ребят, но и шаги, смех, а иногда даже дыхание. Сложно спутать как смеётся Джин или сносит всё на своём пути Намджун и уж точно ни за что нельзя спутать голос Чимина. Мягкий и немного тягучий словно мёд, обволакивающий и дразнящий. Мурашки по телу только от одних воспоминаний. Кстати, где он. Девушка повернула голову прислушиваясь. Прерывистое дыхание, вот оно..такое знакомое и ставшее почти родным всего лишь за три недели. -Чимин! Выпалила она. Я пришла! -Можно подумать она больше никого не видит кроме Чимина, пробурчал Джин и сам же сконфузился от своей неуместной шутки. -Да нет, ну вы что ребята, попыталась оправдаться девушка. Я просто приветствую своего тренера. Кстати, что вы делаете на выходных? Есть отличная идея поужинать вместе. Правда навряд ли папа отпустит меня куда-то далеко, поэтому предлагаю поужинать в моем саду. Я угощаю! Не знаю попаду ли я на ваш дебют, но вкусно накормить и подбодрить точно смогу! Воодушевлённо закончила она. Парни от чего-то смутились и стали шумно собираться в промежутках отвечая невпопад. -Конечно. Мы с радостью. Спасибо за поддержку. Должно быть они очень волнуются решила девушка и мило улыбнувшись обратилась к группе -Ребят, вы очень талантливы я это слышу и чувствую! У вас непременно всё будет хорошо! Файтинг! Наконец дверь захлопнулась за последним участником, и они с Чимином вновь остались одни. -А давай сегодня станцуем вдвоем. Выпалила девушка, боясь услышать отказ. Тишина разрывала сердце. Секундное замешательство казалось длилось целую вечность, но наконец прозвучал ответ - Я не против. Давай попробуем. POV Чимин - О чём я думал, соглашаясь танцевать дуэтом. Мысли юноши проносились в голове с невероятной скоростью. А сердце колотилось так сильно, что он боялся, что девушка услышит его. Даже небольшие прикосновения заставляли его терять контроль, а тут полноценный дуэт. Он сможет обнять…прижаться…тааак, стоп, мысли, мысли, мысли. Почему это так сложно, быть рядом с ней. Детский сад какой-то. -Чимин, я готова. Ты передохнул? С волнением в голосе уточняет девушка. Если тебе еще нужен отдых я подожду. - Нет. Я в порядке, перебил её юноша. Давай начнем. Включается музыка и самообладание покидает парня. Как же она прекрасна, когда танцует. Мире начинает двигаться соло, он привычно следует за ней почти копируя все движения. Ну вот она поворачивается и протягивает свои руки к нему, их пальцы переплетаются и танец продолжается уже на другом уровне. Один воздух на двоих, одна мелодия и одно сердцебиение. Единственное чего он хочет, это продолжать держать её руку в своей, чувствовать, как тонкие пальчики чуть сильнее сдавливают его ладонь, а дыхание сбиваясь становится горячее, почти опаляя грудь. В его объятьях она такая хрупкая и уязвимая, с ней он чувствует себя таким сильным, что может сворачивать горы, быть для неё героем и шутки про рост совсем не актуальны, когда в твоих руках эта малышка. Сегодня она немного другая. Чуть напористее и еще красивее. Прижимается всем телом без стеснения, обхватывает за шею словно готовясь к чему-то большему. Это завораживает и чуть-чуть пугает. Пугает потому что дико хочется сгрести её в охапку и унести подальше от чужих глаз. Впиться в эти манящие губы и узнать наконец какие они на вкус. Почувствовать мурашки на её нежной коже своими руками, а потом зарыться в ворох мягких волос и упиваться их запахом. Боже мой, как же сложно удержаться! Сердце рвется наружу совсем не из-за тренировок. Осознание этого, словно выпускает его из клетки. Дышать становиться легче и свободнее. Она мне нравится! Нравится! Почти выкрикивая последнее предложение, он вовремя останавливается. -Всё в порядке? Заботливо спрашивает девушка. Её грудь вздымается под тонкой тканью яркой кофточки, приковывая взгляд и без того взбудораженного парня. Он резко отступает назад, словно в испуге и сбивчиво отвечает -Ко…конечно, всё хорошо. Просто не рассчитал силы после тренировки. Давай сделаем перерыв. Мире протягивает руку, чтобы как обычно юноша помог ей дойти до скамейки, но вместо его руки натыкается на протянутую трость. Вот значит, как. Ну по крайней мере сейчас ей всё ясно. Чимин просто заботился о несчастной слепой, а она уже нафантазировала себе, глупая. И кому она нужна, такая… Не замечая, как слёзы сами полились из глаз, девушка замирает, не в силах сдвинуться с места. -Глупая… Как я могла надеяться, что понравлюсь тебе…полушепотом выдыхает девушка и в ту же секунду чувствует мягкие губы парня, прерывающие её на полуслове. Эти губы…такие нежные, чуть солоноватые после тяжелых тренировок, словно изучают как далеко он может зайти. На миг оторопев, она наконец отвечает со всей страстью, что скопилась за все эти годы темноты. Их дыхание сливается, руки Мире, запущенные в волосы парня, почти прижимают его к ней. Ещё, ещё! Не надышаться, не напиться этой сладостью, этим чувством. Кружась словно в танце, пара оказывается у стены, обхватив девушку за бедра, парень приподнимает её и еще сильнее прижимается, почти не контролируя свои действия. Руки судорожно гладят талию и спину, стремясь избавиться от помехи в виде злосчастной кофты. Их лица так близко, что парень невольно любуется девушкой, её глаза опущены, длинные ресницы дрожат, губы порозовели от жадных поцелуев и слегка приоткрыты вновь приглашая затянуть в это безумие. Не могу, не могу остановиться, она такая манящая. - Чимин, выдыхает со стоном Мире, чем почти лишает парня самообладания - нам, нам нужно остановиться…прости… Парень не слышит её и продолжает этот сладкий танец, покрывая поцелуями шею и прижимая к себе так сильно, словно желая стать одним целым. - Чимин, нас могут увидеть, с трудом переводя дыхание повторяет девушка, двери…они ведь стеклянные…остановись! Словно голодного отрывают от долгожданного ужина, Чимин неимоверным усилием воли наконец отстраняется. Нежно ставит девушку на пол, всё еще продолжая держать руки на талии. - Прости, чуть охрипшим голосом говорит он. Прости я виноват. Мне не следовало. Мире приближается к нему перебивая -Не извиняйся, это было прекрасно. Спасибо! Она обнимает парня и чувствует его возбуждение, но это не пугает, а наоборот манит еще сильнее. Впервые за семь лет, она расстроена своей слепотой. Как же хочется сейчас увидеть его, посмотреть прямо в глаза и наконец, признаться. - Чимин, мне кажется… мне кажется… - Ты мне нравишься, заканчивает за неё фразу юноша. Девушка счастливо смеётся, прижимаясь к груди молодого человека. Так они стоят еще какое-то время обнявшись, счастливые и окрылённые новым для них обоих чувством. Пока наконец, парень не произносит - Мне пора, скоро за мной приедет менеджер. - Менеджер? Хохочет девушка, - Можно подумать, что ты у меня звезда, почему господин Чхве сам забирает тебя после каждой тренировки? Разве не проще уехать на такси. Девушка продолжает смеяться, к счастью или нет, не видя, как в этот момент тускнеет лицо Чимина. - Так, так надо, это условие компании, спотыкаясь на каждом слове произносит он. - Да ладно, ты чего? Чувствуя, как напрягся парень говорит Мире. - Мне так даже спокойнее. Что моего…она на секунду замирает и продолжает…любимого, довезут в целости и сохранности. Юноша сгребает её в охапку, целуя макушку и обнимая так сильно, что едва хватает воздуха. - Чимин! Ты меня раздавишь! И чего ты такой большой и сильный, бурчит под нос Мире, слегка отстраняясь. - Большой, заливаясь смехом повторяет парень, большой! Теперь я ТВОЙ большой парень. Он наклоняется и нежно целует девушку, выдыхая - До встречи завтра. Я буду скучать.
Примечания:
26 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)