Я тебя называла просто "эй"

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 52 468 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 306 Отзывы 13 В сборник

Горная романтика

Настройки
Я люблю поездки, даже очень, если это конечно не бесконечная череда переездов с одного города в другой в моей концертной программе. Люблю поездки, где мы в машине вдвоём, вся свита или в ещё одной машине едет за нами или вообще ждёт уже в пункте назначения. Вдвоём мы путешествуем редко, а вернее никогда. Ещё ни разу. Обычно если одной машиной едем, то в ней Веня, няня. Если несколькими, то это водитель друзья и те-же няни. Случаются участки пути, где мы абсолютно вдвоём, без посторонних глаз и это самые мои любимые минуты путешествий. Дорога на Западную, с недавних пор, - мой любимый маршрут. В этот раз все сумбурно. Ехали на концерты в Долину и Трускавец. Команда уехала на автобусе. Наташа с компанией в отдельной машине. Нас с Антоном вёз водитель в моей машине. Я по привычке, как чаще всего бывает, умостилась на переднем сиденье рядом с водителем. Так и проехали несколько часов. Временами  ехали молча, погрузившись каждый в свои мечтания, проблемы и мысли, временами обсуждая рабочие вопросы. Но я так долго не выдерживаю. Я хочу поближе к нему, под его крыло, в его объятья. Я обернулась к нему, показала язык, он заулыбался в ответ. Понял, что мне не сидится. Попросила притормозить, без объяснений, в голом поле. Виталик - водитель научен лишних вопросов, да и вообще вопросов в принципе, не задавать. Остановил. Мы с Антоном вылезли оба с машины. Вернее он первый для того что б подать мне руку и помочь выбраться мне. Я уже так привыкла, что мне открывают дверь и помогают сесть и выйти из машины, что у меня даже не срабатывает в голове потянуть ручку и открыть дверцу самой. Мы размяли ноги. Полюбовались облаками. Небо  серо-голубое,осеннее, без солнца и очень редкими обрывками облаков. Холодно, неуютно. Забрались вместе на заднее сиденье. Я разбулась и уютненько умостилась с ногами под боком у Антона. Он обнял и время от времени целовал в макушку, мягко улыбаясь и заглядывая в глаза. Я водила ноготком, вырисовывая замысловатые рисунки на его худи в области груди. Было так по домашнему уютно. Мои неуемные руки наткнулись через ткань на его сосок и тут уж я не смогла оставить его в покое. Антон то ежился, то улыбался, не зная как реагировать. Я потянулась к его лицу губами, лизнула его нижнюю губу. Он продолжал наблюдать за мной. Я поцеловала в сомкнутые губы. Он не реагировал. Я ж не унималась. Повозилась немного и поменяла позицию-залезла к нему на колени. Взяла его лицо в свои руки : -Так ты от меня не отделаешься. А он честно говоря и не собирался. Губы его больше и мягкие уткнулись в мои, придерживая мне затылок и прижав мою голову к себе не дал мне даже набрать воздуха. Язык его требовательно и деловито хозяйничал у меня во рту. Глубокий, трогательный и затяжной поцелуй. Его рука скользнула мне под свитшот, груди мои в свободном доступе, были только за. Я тоже была не против и язык мой не скучал. Так жарко и возбуждающе, долго и с упоением я давно не целовалась. Оба отдышались и заулыбались: - Как подростки, честное слово. Ехать с ним так одно удовольствие. Я уснула у Антона на руках и сквозь дремоту слышала, как он время от времени поглаживает мне по спине,  голове, ногам. Я урчала, как кошка и улыбалась сквозь сон. *** Приехали на место. Закрутилось все и завертелось, как в обычном гастрольном графике, репетиция, концерты, сборы, переезды, грстиницы. Без минутки на личное и на нас двоих. Но на этот раз мы себе выделили два денька на два очень важных дела - прогулку по горам и осмотр стройки моего/нашего дома. Я так и не определилась чей он. И чаще всего вслух говорила просто "новый дом". А ещё на одну ночку мы забронировали только на нас двоих "тайный домик". Экскурсию по горам нашей не малой компании провел Юра. Он большой любитель и бесспорный знаток здешних мест с их красотами и тайными тропами. Маршрут выбрали длинный, но не изнуряющий. Погода, конечно, не очень располагающая к прогулкам в горах. Порой сильные порывы ветра наровили остановить, а иногда и вообще свернуть меня с тропки. Да и двигались мы довольно быстро. День световой сейчас короткий, а в горах и подавно. Сделали несколько привалов. Юра и все желающие искали грибы. Остальные бродили, фотографировались и что-то перекусывали. Я прижалась спиной к могучему стволу и задрав голову смотрела, как ветер теребит вершины громадных сосен. Скоро стемнеет. Я почувствовала рядом Антона, он подошёл тихо и наблюдал за мной: -Устала?, - Антон потянул меня за воротник к себе, чмокнул в нос-Холодный, замёрзла ещё в добавок. Командуй Юре, что пора двигаться и заканчивать наше путешествие. Добрались до привала, когда уже было темно. Юра заходился разводить костёр и ужин, как обычно, было его забота. Юра готовил превосходно. Грибы были крупные и ароматные. Народ суетился, помогал, обсуждал сегодняшнее путешествие, смотрел фотографии. Но мне как-то вообще не хотелось ни с кем общаться, я устала и ещё я была в предвкушении сегодняшней ночи в самом романтичном месте этих гор. *** Мы с Антоном так и не дождались походного фирменного ужина. Договорились, что попытаемся успеть на завтрак. Оставили водителя тут же отдыхать и укатили вместе с моим мужчиной на моей машине в кромешнюю темноту, вперёд в наш "тайный домик". Может хоть сегодня удастся сквозь стеклянную крышу рассмотреть звёздное небо...
58 Нравится 306 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)