3 часть
3 марта 2021 г., 22:06
Ася:почему я должна всё сразу выкладывать я пришла чтобы сказать Виолетте чтобы не задерживались и всё *собралась уходить*
Вальт:стой Ась посмотри бой пожалуйста
Ася:ладно но какой бой?
Вальт:Виолетты и Драма и я буду судьёй
Ася:ну тогда хорошо
Вальт*подошел к арене*готовы? На старт
Драм:3
Виолетта:2
Оба:1 ВПЕЕЕРЕД!
Виолетта запустила не очень сильно от чего всем показалось что она лишь новинки и быстро проиграет но это не так.
Драм:давай дракон!
Дракон пронёсся за риверстримом ну а тот только ускорился потом и вовсе занял центр. Дракон же не оставливался и атаковал но риверстрим отражал атаки как будто для него это пустяки.
Драм:Инглиш бурст!
Дракон с новой уже намного сильнее пронёсся на риверстрима и отправил его в полёт.
Виолетта:Риверстрим не здаваться давай алые когти
Риверстрим приземлился сзади дракона, задвижки выдвинулись и начал наносить нереальный урон.
Драм:давай дракон ПОСТАРАЕМСЯ*дракон стал золотым и пробудил аватар и выбил риверстрима*
Виолетта:*взяла риверстрима*
Фумия:этой слабачке не место в победителях !
Примечания:
Продолжение следует..... 🙃