Глава 7.
2 октября 2020 г., 09:06
Юная леди и цыганка не спеша шли по саду, что был прекрасен и усыпан разными цветами, начиная от самых простых и заканчивая самыми редкими. Адель осмотрелась и на ее губах появилась улыбка, как только она посмотрела на цыганку, которую освещал лунный свет и делал атмосферу между девушками волшебной. Лала посмотрела на юную леди и тихо произнесла.
-Вы прекрасны, миледи… Мне кажется, что все поэты и писатели посвятили именно Вам все свои произведения. Моя ило принадлежит Вам и только Вам.
-Ило?-Адель удивилась,-Что это значит?
Цыганка довольно тихо и смущенно произнесла, чувствуя, что ее сердце может и не выдержать этих эмоций, которые переполняли ее.
-Это значит душа, миледи. Моя душа. Но наверное, она Вам и не особо нужна миледи, ведь Ваша красота, да и ум с очарованием могут завладеть любого в свой омут.
Девушка взяла ее запястье и поцеловала его, тем самым признаваясь в своей любви к Адель, но она понимала, что все эти чувства к юной леди - грех, а за него придется заплатить высокую цену. Очень высокую. Но Лалу это не особо интересовало сейчас, ведь для нее существовала только Адель и она. Юная леди смущенно смотрела на цыганку, что ей призналась, слыша, как ее сердце учащается в своем темпе и тихо произнесла.
-Я, я…. Моя душа и сердце принадлежит только Вам, Нику! Еще с первого нашего танца, как только я Вас увидела и поняла, что влюблена в Вас!
Адель не ожидала от себя такой храбрости и поцеловала цыганку в щеку, густо краснея и отвела свой взгляд, чувствуя, что она сейчас взорвется от переполнявшей ее любви. Танцовщица до коснулась до своей щеки, смущаясь, а ее сердце, да и сама Лала не верила своему счастью. Она хотела ее обнять, подарить всю свою любовь, которая была в ее маленьком теле, но вспомнила, что их любовь - грех. Не важно, что она выглядит, как юноша, все равно Лала, девушка, да еще и цыганка. Они отличаются друг от друга, как солнце и луна. Богатая графиня и нищая цыганка. Адель даже и не подозревала, что «Нику», это Лала и танцовщица боялась ее реакции. А вдруг она больше не сможет видеть Адель, после раскрытия тайны? От этого вопроса сердце цыганки обливалось кровью и болело, но она собралась духом, ожидая получить пощечину от своего обмана, Лала тихо произнесла.
-Миледи, мне надо Вам кое-что сказать…
Адель удивилась, взяв цыганку за руку с испугом и взволнованно произнося.
-Вы пошутили о том, что Ваша душа принадлежит мне? Вы решили поиграть с моим сердцем, что любит Вас?-из глаз девушки потекли слезы,-Я Вас не виню, наверное, люди правы, что цыгане воры и мастера рассказывать сладкие речи…
-Нет, миледи!-Лала удивилась от таких слов, а щеки раскраснелись от обиды,-Вы не правы! Мое сердце и душа принадлежат только Вам… Но, я боюсь… Боюсь, если Вы узнаете мою тайну… Мой обман… То возненавидите меня и исчезните…
-Нику, прошу скажи мне. Не томи мое сердце. Прошу расскажи мне свой обман, я не обижу тебя и не убегу.
Цыганка сжала руки девушки, вздыхая и тихо говоря.
-Миледи, мое имя не Нику…
-Не Нику?-удивилась юная леди,-Как же тебя зовут? Это и есть твоя тайна?
-Нет… Меня зовут Лала. Цыганка, что является танцовщицей. Простите мой обман.-девушка расстегнула рубашку, показывая свое хрупкое тело и грудь, отводя свой взгляд,-Я Вас люблю такой же любовью, как и «Нику», чей образ Вы полюбили. Но я цыганка, а Вы графиня. Мы с Вами различаемся…
Адель с неверием смотрела на цыганку, не веря своим глазам и чуть ли не шепотом произнесла.
-Простите, Нику… То есть, Лала… Я Вас оставлю… Мне надо подумать над всеми события, что произошли между нами…
Танцовщица лишь кивнула головой, чувствуя ком в горле, горечь, боль и слезы от реакции девушки, но она ожидала этого и лишь солнечно улыбнулась, скрывая свои эмоции.
-Конечно, миледи…
Юная леди посмотрела на цыганку, разворачиваясь и быстро ушла из сада, оставляя Лалу одну и приказывая ей подать карету.