Моё творчество для вас какая-то шутка?

PG-13
Заморожен
230
автор
kaizerboka бета
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 26 613 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 171 Отзывы 49 В сборник

Сообщения

Настройки
Кому: дед Я вас не игнорировал. Просто был очень занят.

От кого: дед Восстанавливал комнату в общежитии?

Кому: дед Да, так всё и было. Думаете, это лёгкое дело? А вот нет. Вот если бы у вас такая беда случилась, я бы не издевался, а предложил кров.

От кого: дед Мне тебе комнату снять?

Кому: дед … Уже поздно. Поезд ушёл.

От кого: дед Не понимаю я тебя.

Кому: дед Конечно не понимаете, такая разница в возрасте. Мы представители разных поколений, если вы не знали.

От кого: дед Почему ты снова на «вы»? Я не успеваю за тобой. И хватит меня старикашкой называть.

Кому: дед *скрин*

От кого: дед Да почему дед? Я же не старый…

Кому: дед Просто занудный.

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Я признаю. Ты абсолютно прав, я — зануда, поэтому, чтобы искупить свою вину, предлагаю тебе руку и сердце. Вот представь. Я. Ты. Трое детишек, которых мы приютим. Собака (бульдог). Кошка (короткошерстная). Мой лучший и самый прекрасный друг — Ойкава Тоору, который будет жить по соседству за наш счёт.

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. У вас всё в порядке?

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Извини, Ойкава отобрал у меня телефон, но я от него избавился.

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. И куда труп денете? Я с вами не сяду.

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. А кто же будет ждать меня из тюрьмы: ((

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Собака, кошка и прекрасный сосед, живущий за ваш счёт.

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Ты жесток со мной.

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. А что вы хотели? У нас даже свидания не было, а уже труп вместе прятать…

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Было. И ты с него сбежал.

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Я не сбегал. И вы всё время в телефоне переписывались.

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Ничего я не переписывался.

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. А вот и переписывались!

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Он признаёт свою вину, но если тебе станет легче, то он плакался мне в личку (тем самым обламывая мне интимную жизнь) Хочешь я тебе скрин пришлю, посмеешься.

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Ойкава? Я думал ты мёртв.

От кого: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Я больше с ним не разговариваю. Извини, у меня пара.

Кому: Мой сенсей — Кагеяма Тобио. Пойду утешать Ойкаву-сана.
230 Нравится 171 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (8)