А можно?

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 704 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Часть. 1. Оставьте меня в покое.

Настройки
Юнги писатель. Он очень любит книги, и любит их собственно создавать. И он просто хотел, чтобы его оставили в покое, пока он пишет. Но этому было не суждено сбыться. Сначала позвонила его мама, волновалась за здоровье сына. И долго рассказывала про соседскую девушку, что закончила институт и теперь работает врачом в их городе. И Юнги обязательно должен с ней познакомиться. Ведь Юнги 27, а девушки у него нет. И женится вот прям пора и внуков она уже хочет. На что Юнги отвечает, что внуков ей подарит его сестра, как закончит институт. - Я не буду с ней разговаривать, ты же знаешь с кем она встречается, - разочарованно отвечает мама. - Она взрослая, молодая женщина и вправе сама решать с кем ей быть, - в который раз, заступился он за сестру. Девушка встречается с парнем из неблагополучной семьи. Папы нет, а мама пьёт. И маме девушке он сразу не понравился, сказала, что толку от него не будет. А вот Юнги наоборот, он показался серьёзным и ответственным. Ведь он сам поступил в институт и подрабатывает в местном кафе на оплату квартиры, что они снимают вместе с Су Янг. И брат был рад за сестру. Что не скажешь о маме. Не такого зятя она хотела для красавицы дочки. Поэтому, все свое внимание сосредоточила на сыне, и в который раз пыталась его познакомить, с очередной милой девушкой. Только вот Юнги этого не надо было. У Юнги уже было болезненное расставание с милой девушкой, с которой он хотел связать свою жизнь. Но у судьбы странное чувство юмора, и он застал свою девушку с лучшим другом, при чем там присутствовала ещё одна девушка. Мило правда. Видимо Юнги её не удовлетворял. От такого, у кого угодно упадёт самооценка. И отношений он больше заводить не хотел. Но мама не сдавалась. - Вы должны помириться, - сказал Юнги. - Ну уж нет, пока она с ЭТИ, мы общаться не будем, мне в роду не нужны бракованные. Юнги закрывает глаза рукой. С ней бесполезно спорить. И как отец с ней живёт. Они же прям огонь и вода. Папа такой спокойный и рассудительный. А она импульсивная и резкая. И предатель, раз общается с Су Янг. В дверь резко позвонили и он пошёл ее открывать, параллельно ещё слушая о предательстве мужа. На пороге стояла девушка лет 20. Она испуганно моргала глазами и пыталась что то сказать. - П..п..простите пожалуйста....я не специально, - еле слышно тараторила она. - Что не специально? - удивляется Юнги. - Мам мне идти надо, тут девушка пришла. - Какая девушка? - слышит он в трубку, но уже нажимает на отбой. И возвращается собственно к той самой девушке, что стоит в его дверях и трясётся от страха. - Я..я ...кажется, вас затопила, - с глазами полными слез, проговорила та. - Что блять? - рыкнул было Мин, но увидев как девушка задрожала, прикрыл рот. Он оставил её и двинулся в ванную. Когда он ее открыл, но прям охерел от увиденного. Его потолок почернел и с него капала вода. Вода была везде, странно, что он ничего не слышал. Хотя когда он погружен в работу, то действительно отстранялся от всего. Он стоял возле ванны и откровенно не знал, что делать. В первую очередь надо позвонить мастерам, это безобразие надо прекращать. Ремонт влетит в копеечку, да и работники шумные, ему работать не дадут. И что теперь делать? У него сроки горят. К маме ехать не вариант, мозги напрочь вынесет. Ооооо ну что за наказание. Блять. Он хотел позвонить ремонтникам, но заметил, что девушка все ещё стоит в дверях. - П..п..простите меня оп..п. п..па, я оплачу ремонт, - заикаясь говорит та. Да что с неё взять, думает он. - Иди домой, ничего не надо, и за водой следи, а то вследующий раз, так не повезёт, с соседом, - и он закрывает дверь. Он был прав, ремонтники шумные, очень шумные. Работать не дают. - Я не могу так работать, - заявляет Юнги, заходя в кабинет к другу издателю. Намджун как раз разговаривал с потенциальными покупателями его книги, ведь прошлая была шедевром и разлетелась большим тиражом. Он показал указательный палец, в знак молчания и продолжил разговор. - Я вас уверяю, этот автор не подведёт. Все что он пишет, шедевр. Да, книга будет в срок, - и он смотрит на Юнги, который лишь пожимает плечами. - Она будет в срок. До свидания. - Намджун, какое в срок. В моей квартире ремонт. Я писать не могу, - говорит Юнги и усаживается в кресло. - Ну так приезжай и работай в своём, между прочим кабинете. - Ты же знаешь меня, я не могу это делать тут, - заявляет парень. - мне нужна свобода. - Поезжай к родителям. - Ты серьезно? Какая там свобода? Намджун посмотрел на часы и продолжил. - Юнги мне нужна эта книга в срок, так что найди уже, какой нибудь вариант и сдай её в срок. - Я бы с радостью, но где найти такое место. Намджун вздыхает и говорит. - У меня на окраине Пусана в районе Орюкдо есть дом, можешь отправиться туда и закончить свою книгу, - устало проговаривает он. - - Собирай все необходимое и жди курьера, он привезет ключи и объяснения, как туда попасть. Юнги вернулся домой и стал собирать все необходимое. Ближе к пяти вечера позвонили в дверь. На пороге стоял парень с конвертом. Он забрал его и расписавшись, закрыл дверь. В конверте было две пары ключей и записка. " Ключи от дома и машины, на своей рухляти, ты точно не доедешь. Адрес в навигаторе. КНИГА ДОЛЖНА БЫТЬ В СРОК.". Как всегда все по делу, Ким верен себе. Он взял вещи и конверт и вышел навстречу неизвестности. ☆☆☆ Пусан встретил его дождём и ветром, весна, ещё только вступила в свои права. Он без труда нашёл необходимый дом, все благодаря навигатору. Домик был небольшой, двухэтажный, но очень уютный. Рядом стояли такие же. Позади был даже небольшой дворик и все огорожено плющем. И была калитка, что вела к выходу на море. Не дом, а мечта.. любого писателя. Юнги был в раю. Он вставил ключ в замочную скважину, и зашёл внутрь. Традиционным домом он не был, да и как собственно все дома на этой улице. Больше было запада, чем востока. Но было очень уютно. Он поднялся наверх и устроился в хозяйской комнате, там был большой деревянный стол, как раз для ноутбука Юнги. Он бросил сумку на кровать и решил сразу обустроить рабочее место. Достал ноутбук и подключил все необходимое. Поставил фигурку пикачу. Его любимый мультик. Его отвлек вдруг включённый свет из соседнего дома. Он обратил внимание на парнишку, что зашёл в комнату усталым. На ходу он снял свою толстовку вместе с футболкой и остался в одних джинсах. Его он не видел, был увлечён своими делами, затем снял штаны и остался в одних боксерах. И направился в душ. Юнги отвернулся от окна соседа и решил закрыть шторы, а то подумает, что тот за ним шпионит. Он тоже решил с дороги пойти в душ, а после можно, будет, поработать.
Примечания:
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)