Я хочу стать твоей..

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 261 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Почему ты здесь?"

Настройки
Яркий солнечный свет пробивался в классную комнату. На дворе май, благоухают цветы и природа оживает. Я слышу пение птичек за открытым окном. Уроки закончились час назад. Большинство учеников уже ушло домой. Что же насчёт меня? Я просто хотела найти место, где меня не будут трогать. Атмосфера в моей семье довольно напряжённая. Поэтому предпочитаю проводить время вне дома. Обычно я остаюсь в школе, под предлогом дополнительных занятий. Учительница знает о моей ситуации дома, так что в этом кабинете я могу оставаться некоторое время. Мне пришлось попросить учительницу выделить мне один маленький шкафчик. В нём я привыкла хранить столовые приборы, кружки,тарелки. Может парочка чистых тетрадей. И вот, я снова одна, в пустом кабинете, сижу за партой, делаю уроки, а в наушниках играет любимая музыка. Краем глаза замечаю движение.. Открывается дверь в класс. Не сразу оборачиваюсь на скрип старой двери. В дверном проходе стояла девушка, маленького роста, на вид лет 15.. Ярко-рыжие волосы постриженные под каре с заколкой в виде розового цветочка. Темно-зелёные глаза, веснушки, и милая сверкающая улыбка. На моем лице внезапно появился лёгкий румянец, а сердце начало быстро биться, я думала,что оно выпрыгнет из моей груди. Что это...? П-почему сердечко так взволновалось..? -Хей! Приветики! Почему ты здесь? Классные занятия уже закончились,разве нет? - удивительно,что она решилась на диалог. -Привет! - я неловко улыбнулась и сделала вид будто не услышала её вопроса. Странно, я впервые вижу эту девушку. Возможно она младше меня на год или больше - промелькнуло у меня в голове. Неизвестная уверенно подошла к парте стоящей передо мной, выдвинула стул и села повернувшись ко мне. -Ты не ответила на мой вопрос.. Что ты тут делаешь в такое время? Я посмотрела прямо в её кошачьи зелёные глаза, пронзающие меня насквозь. Она изучала меня взглядом, как кошка. -Ну...эм... Это долгая и нудная история. Не особо люблю эту тему. Я и правда не люблю эту тему. Ох.. Если бы она знала. С этой фразой сердечко начало биться ещё быстрее. -Извини.. Мне просто было любопытно. Меня кстати Юнми зовут,а тебя? ... Немного помолчав, я назвала своё имя. -Хэсу.. Приятно познакомиться, Юнми! - Я смущенно улыбнулась, этой немного странной, но в то же время милой девушке. -Взаимно,Хэсу!
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник