Становление Рабыни

NC-21
В процессе
288
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 239 страниц, 79 541 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
288 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник

Глава 43.

Настройки
- Через две недели планируется одно мероприятие… даже не знаю, как верно его назвать. Это и встреча и выставка и всё сразу. Там будет и рынок по продаже рабов и всякого рода мероприятия, связанные с ним и тому подобное. Словами не описать, пока сама не увидишь. - Думаете приобрести себе кого-нибудь ещё? Намеренно равнодушным голосом спросила девушка, хотя сама искренне боялась, что в доме может появиться конкурентка и своим вопросом прощупывала почву. - Нет, я с тобой то одной не всегда справиться могу, куда мне ещё-то. Они оба рассмеялись. - Поедешь со мной? Помнится, ты хотела посетить подобное… мероприятие. Предыдущее мы пропустили… Саша вспомнила их разговор ещё до того случая, до их размолвки, что к счастью, осталась в прошлом. - Да! Мне очень интересно. С энтузиазмом ответила она. - Понимаю. Но понимаешь ли ты, насколько жесток тот мир, в который ты попала? Наш с тобой случай скорее исключение. Гораздо чаще жизнь людей твоего статуса намного хуже, а не редко и короче. Саша вспомнила Катю. Случай той рабыни тоже был ещё ничего. Девушка не сомневалась, что есть истории гораздо хуже. - Я понимаю, что увиденное может шокировать и испугать меня. Но рядом с вами я ничего не боюсь. Раз я теперь ваша собственность и мы теперь живём в этом… мире, как вы выразились, должна же я знать и о прочих его проявлениях? Я осознаю, насколько мне повезло с вами, но хочу увидеть и обратную сторону монеты* (см. комментарий в конце главы). Думаю, хуже не будет. Но так я точно ещё лучше пойму ценность того, что есть между нами. Плюс, вы ведь сами говорили, что пора мне выбираться в люди, верно? И речь шла явно не только о совместных походах в кафе и ТЦ, но и о подобных мероприятиях. - Да, пожалуй, ты права. Ты как-то слишком подозрительно умна для своих 18 лет. - Может в прошлой жизни я была вундеркиндом? Саша уже давно называла то, как жила до рабства “прошлой жизнью”. Может это была наивность или инфантильность, но девушка не жалела о том, что с ней произошло и не желала возвращения к прошлому. У неё было подозрение, что её жизнь до была не особо ценна и интересна. А сейчас она любима, желанна… и это взаимно. А впереди ещё столько интересного! От этого ожидания по спине пробегают мурашки, а между ног начинает тянуть… - Может и была, но теперь весомая часть твоей гениальности ушла в извращённые фетиши. Александр ухмыльнулся. - Вовсе нет… Пробормотала девушка себе под нос, сильно краснея, но понимая, что хозяин прав. - Но не волнуйся, того, что осталось, хватит с лихвой. Он приблизился и поцеловал девушку в нос. - Кстати, я хотел преподнести этот подарок позже, но ситуация вынуждает. Он отошёл к тумбе у своей кровати и что-то оттуда достал. Девушка приблизилась, парень повернулся и продемонстрировал ей изящный ошейник из красного материала. Он выглядел просто, не вычурно, но весьма элегантно. - На том мероприятии тебе потребуется другой цвет, не чёрный. Чёрным ошейником будут обозначены… если можно так выразиться, свободные, всеобщие рабы. А для личных, частных, предусмотрен красный цвет. Я уверен, он подойдёт тебе, а особенно прекрасно будет смотреться с твоим красным бельём. - Мне надо будет что-то надеть на то мероприятие? Девушка не размышляла ранее об этом. Будет ли ей комфортно находиться полностью обнажённой в кругу десятков людей? - Для рабынь твоего статуса вполне традиционным является надеть что-то кроме ошейника, чаще всего речь о белье. Но внешний вид всё равно должен быть вызывающим и привлекающим, ведь каждый будет стараться… скажем так, похвастаться своей собственностью. - Будете хвастаться мной? Улыбнулась девушка. - Конечно. Она подошла ещё ближе и взяла в руки ошейник. Красивый… - Можно примерить? Парень кивнул. Он обошёл Сашу со спины и со своего телефона что-то сделал, видимо отключил замок, а затем снял ошейник. Девушка вздрогнула. Эта вещь впервые за много месяцев покинула её шею и… сейчас девушка ощутила себя по настоящему обнажённой. Незащищённой. Ничьей… Она поскорей передала красный в руки парня и он застегнул его на шее девушки. Та довольно выдохнула и подошла к зеркалу, любуясь своим украшением, что выражало её судьбу. - Он очень красивый. Спасибо, хозяин. Она подошла к парню, приподнялась на носках и поцеловала того в щёку. - Можно сказать, это парадный ошейник. Для особенных случаев. - Так и есть. Но это не всё. Он достал ещё один ошейник. Тот выглядел один в один, как её оригинальный, но явно был тоньше и не такой широкий. - Это точная копия того, что ты носишь тут с первого дня. Но он слегка… модернизирован. В нём нет отслеживающего устройства, шокера, запирающего механизма. Это самый обычный ошейник. Ты сама можешь в любой момент снять его. Саша зашмыгала носом от умиления. Это не просто новый ошейник… это доверие. Что она не сбежит, не предаст, будет верна. Девушка заморгала, стараясь сбить слёзы. Дрожащими руками взяла ошейник. - Не поможете? Она повернулась к парню спиной и Александр расстегнул её парадный наряд, снял с шеи. Саша сама надела новый чёрный ошейник и затянула его сзади простым ремешком. Повернулась к парню лицом. - Вы совершенно правы. Вся эта электроника ни к чему. Я никогда не сниму его без вашего ведома и одобрения. Она опустилась на колени и припала к ладони парня, гладясь об неё лицом как собачка. - Спасибо, Саша. Второй ладонью парень погладил её по голове. Они прекрасно поняли друг друга без слов. Хозяин выражал ей высшую степень доверия, а Саша отвечала максимальной покорностью и верностью. *** - У вас такие большие яички, хозяин. Давненько вы их не опустошали… думаю, там скопилось много-много горячего, густого семени. Смакуя каждое слово, шептала Саша. Александр примерно на неделю улетал по делам и Саша куковала в доме одна, лишь видясь с Алисой, в её рабочие дни. Девушка по два раза самостоятельно убрала и перемыла весь дом так, что Алисе не осталось работы и они весь день провели в разговорах. Но и это не помогло скрасить Саше всё её свободное время. Рабыня посмотрела 3 сериала, переслушала кучу новых исполнителей, половину из которых явно знала уже в прошлой жизни. Каждый день она по два раза выбиралась во двор дома, прогуливаясь там. Хозяин дал ей разрешение, на случай нужды, вызывать своего частного водителя и выбираться в город, но девушка пока не воспользовалась этой возможностью, считая такую для себя свободу пока излишней. Теперь же, едва услышав звук двери, она влетела в коридор дома, едва не сшибив хозяина и тут же стянула с парня штаны, даже не пустив его в душ. Она не просто хотела его, она нуждалась в нём. Хотя бы в его члене. А всё прочее уже потом. - А мужчинам надо регулярно опустошать свои шарики… иначе будет не хорошо. Знаете, что будет, хозяин? Продолжила девушка и игриво посмотрела снизу вверх, трясь лицом о член, что постепенно поднимался. - Что же? Решил уточнить Александр. - Когда спермы скапливается слишком много, она переполняет яички и начинает покидать их и по спинному мозгу поднимается вверх, всё выше и выше, пока не достигает мозга и не начинает заполнять его… и тогда мужчина стремительно начинает глупеть. Вот почему нельзя давать сперме застаиваться. Парень ухмыльнулся. Понятно, что девушка шутит, но теория интересная. - Кажется, кто-то пересмотрел рилсов в инстаграме, с тамошним юмором. Саша хихикнула. - А нечего уезжать на целую неделю и оставлять меня тут одну… - Ну-ка цыц. А то в следующий раз отправлю тебя в приют для рабынь, на передержку. - А такой есть? Искренне удивилась Саша. Девушка была умна и проницательна, но порой её детская наивность поражала не только окружающих, но и её саму. - Точно не знаю, но вообще не удивлюсь, если и подобное уже придумали. Они рассмеялись и девушка наконец занялась делом, жадно заглотив плоть парня. Сегодня она не ужинала и была явно настроена плотно перекусить его семенем. *** Вечером следующего дня Саша крутилась перед зеркалом в своей комнате, разглядывая свой завтрашний наряд. Красное, полу-прозрачное бельё, как бы скрывающее всё интересное, но в тоже время вызывающее и провоцирующее, облегало её тело. Лиф подчёркивал грудь, но не видоизменял её, небольшой треугольник между ног скрывал самое интересное, а тонкая полоска ткани позади лишь сильнее выражала её округлые бёдра. Красный парадный ошейник смотрелся особенно хорошо на фоне всего этого. Девушка решила никак не собирать волосы, спокойно распустив их по плечам. В этом вопросе она предпочитала простоту, нежели заумные причёски. В комнату постучался Александр, а после войдя, присвистнул. - Тебе очень идёт. Он приобнял девушку и они вместе посмотрели на её отражение в зеркале. - Но, чего-то не хватает. Саша искренне перепугалась и хрипло спросила. - Чего же? Александр отпустил её талию, вышел из комнаты и вернулся с горой обувных коробок, что до этого, видимо, оставил под дверью. - Мне очень нравится концепция того, что ты босая большую часть времени, но там будут большие выставочные зоны, куча народу, чёрт знает что на полу… в общем, тебе понадобится обувь. Я взял твой размер + несколько вариаций в большую и меньшую сторону. Через минуту, когда визг Саши смолк, она принялась за примерку и с третьего раза нашла идеальный размер, что сел на ногу. Встав, девушка покрутилась у зеркала, оценивая свой алый наряд. Туфли, на маленьком каблуке, отлично смотрелись вместе с бельём и ошейником.
Примечания:
288 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник