Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Утро

Настройки
Я проснулся примерно на рассвете. Всё тело мучительно болело. С трудом повернув голову вправо, я увидел мирно спящего юношу. Его пшеничного цвета волосы были спутаны и пряди спадали на милое, казавшееся детским, лицо. Встав, я оделся и подошёл к высокому зеркалу, которое стояло около окна. На всякий случай, я осмотрел свое тело. Нет, следов "этого" нет. Значит, вчера ничего не случилось. Если не считать гопников. Да, зря я про них вспомнил. Как будто бы вспоминая это "событие" каждый сантиметр моего тела заныл. Подошёл к окну. Красиво. Никита живёт в "дорогом" микрорайоне Кирова. Много многоэтажек, красивых зданий, ездят дорогостоящие тачки. В Просто шик. ... Спустя час проснулся парень. Всё это время я простоял у окна, разглядывая невиданные мною ранее здания в моем городе. —Доброе утро.. - сонно пробормотал Медведчиков —Доброе - отвечаю я. —Давно проснулся? - спросил он,вставая. —достаточно. —Кушать хочешь? - мне не надо было поворачиваться, чтобы видеть его улыбку. —ну есть такое.. —ты не против если я с Мака закажу? —нет. Он подошёл к шкафу и стал перебирать вещи. «не то, не красивое, хуйня» - то и дело слышал я. Через минут пятнадцать он достал Синее худи, джинсы и белую футболку с каким-то принтом. Одевшись, он взял телефон и начал что-то набирать. Еду заказывает или переписывается с кем-то. Я сел рядом и просто сидел и смотрел на Никиту. Просто наслаждался моментом. —что такое? - он похоже заметил мой пристальный взгляд. —ничего-сказал я, отводя взгляд и краснея(по крайней мере, так ощущал я). В ответ, парень рассмеялся и потрепал меня по волосам, тем самым испортив мне укладку. —люблю тебя. - вдруг донеслось до моих ушей. Хаах, любит.. А что тогда было в клубе? —да ну? А почему же ты тогда целовался и ещё хер знает чем занимался с той телкой? —аааа..забудь. Это была ошибка, и повторять я её не собираюсь. Не злись, пожалуйста. И правда, чего это я? Если бы не любил, он бы оставил меня ночевать там, на улице,избитым и в пыли. Он бы не стал так заботиться обо мне. —да.. Чего это я? Я тоже люблю тебя. А после поцелуй.. Долгий, желанный, страстный. Прервались мы только тогда, когда услышали дверной звонок. Еду привезли. Мы покушали и решили прогуляться. Что ж, раз решили прогулять уроки, то прогуляем.
Примечания:
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)