Прогулка
8 декабря 2020 г., 13:08
Мы шли по парку и наслаждались природой. Капли росы блестели на солнце, птицы пели, дул свежий ветерок.
—слушай-вдруг начал возлюбленный - ты же занимаешься музыкой?
—нууу
—так вот, ты не мог бы выступить в школе-он смотрел на меня как-то застенчиво, что-ли- у нашего классного руководителя скоро др и мы хотели устроить ей сюрприз.
—ага, а они, я имею в виду класс, захотят разве меня видеть и слышать?
—заставим. - он заговорщически улыбнулся.
Затем мы ещё немного погуляли и я уже хотел идти домой, как вспомнил, что там меня не ждут.
—ну давай, до завтра! - он обнял меня на прощание.
—ага давай...
Я развернулся и поплелся по направлению к дому. Да кто меня там ждёт? Никто. Я развернулся и пошёл в скейт парк. Сегодня там много народу. Осмотревшись, я увидел Васю. Он махнул мне, подзывая подойти.
Я отозвался.
—а что не в школе?
—прогуливаю, ахах
—чего вдруг, ты ж отличник?
—один раз можно.
Я чуть подумал и позвонил маме.
Гудки. 1..2..3..
—алло-слышу голос матери в трубке
—мам, привет. Прости пожалуйста. Я хочу вернуться домой.
—хорошо. Я тебе должна новость рассказать.
—ооок
Я бегом отправился домой..
Примечания:
Хаха, а вот и прода)) преодолев свою лень, написала вот такую мини-главу