Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Я переезжаю

Настройки
Проснувшись с ним в обнимку, я сначала не понял, что это произошло. Потом, посмотрев на своё тело, я понял, что было. Естественно мне стало неловко. Одеашись полностью, я прошагал на кухню. Решил приготовить Никите чай. К сожалению, коробочка с чайными пакетиками оказалась слишком высоко для меня. Для моего юноши в самый раз. Я поставил стул и залез. Опора какая-то неустойчивая. Одно неловкое движение и я лечу вниз. Аккуратно. Я тихонько потянулся за коробочкой, сосредоточившись только на чае.. —Доброе утро! От его голоса я вздрагиваю, и стул падает.. И я вместе с ним. Вскрикиваю, но тут же чувствую что меня ловят. Открываю глаза и вижу улыбающегося парня. —аккуратней надо быть.. —Спасибо. Указываю рукой на чай, прося подать. Он лишь улыбается, берет чай и сам его делает. Я обиженно сел на стул(с которого кстати я и падал) и просто наблюдал за процессом. —ты чего? —ничего. —Ааааа! Я понял! Ты хотел мне сделать чай, а теперь тебе обидно, что сделать приятно не удалось! Так ведь? - он улыбался. Я для него шутка? —ну можно и так сказать.. —а знаешь чем ещё ты можешь порадовать меня? —нет —тем, что останешься у меня на постоянной основе. То есть, переедешь. —не обещаю. В ответ парень лишь тяжело вздохнул. Он поставил на стол кофе и чай, сам сел рядом. Он внимательно рассматривал меня. Я вопросительно поднял брови. —тело после вчерашнего не болит? —нет. —прекрасно. Я боялся, что сделаю тебе больно. Допив напитки, я всерьёз задумался про переезд. Решился написать маме. “переписка“ Я:мам, привет. Помнишь, ты говорила, что если я найду где жить, то я буду в Кирове? Так вот, я нашёл. М:если ты не скатишься по учёбе, то можешь переехать. Я:спасибо! Я пошёл к юноше, сидящему на диване. Сев, я сначала молча смотрел в даль. Потом положил ладонь ему на бедро и сказал: —лапууль... —ты чего? Сломал что-ли что-то? —да нет.. Хочешь хорошую новость? —валяй. Парень был в неочень хорошем расположении духа. —Я перееду к тебе. — ты шутишь! —Нет! Я серьёзно. Смотри - я показал ему переписку с матерью. — я думал тебе плевать, на то, что я хочу.. Понятно уже, что что-то не так. С чего он вдруг начал об этом? Как будто что то переклинило. — ты чего?нееет.. Я встал и ушёл в комнату. Молча. Не хочу его лишний раз тревожить в таком настроении. В комнате я нашёл книжку и лёг почитать.
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник