Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Конфликт

Настройки
*от лица Влада* Открыв глаза, я увидел Никиту. Его уставшее лицо освещала лампа, стоящая на столе. Он что то рассматривал. Я не хотел его отвлекать, поэтому я осторожно пристал, превозмогая слабость во всём теле, и сел на кровать. —о, уже очнулся. Прекрасно. Как себя чувствуешь? —хорошо. Только слабость. А так я в порядке. Потом мы с минуту помолчали, и голубоглазый спросил: —ну и зачем? —что зачем? Он взглядом указал на аптечку. —я.. Я... Я.. Я не знаю, смогу ли я объяснить тебе.. —что ТУТ можно не знать?! - Медведчиков повысил голос на меня. Впервые.-ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ НЕ НАСТОЛЬКО ПОЕХАВШИЙ, ЧТОБ НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ! —не кричи на меня. Это первое. Второе, я правда не знаю как объяснить так, чтоб ты понял. —то есть я тупой, да?! —да неет.. —всё понятно. Он встал и ушёл. Тут же я обратил внимание на шприц, воткнутый в вену, и на капельницу. Вытащив шприц, я нормально сел. По щекам потекли слёзы. То ли от обиды, то ли от тоски по родителям, то ли это всё вместе. Я молча плакал, смотря в потолок. Тело трясло. Осторожно привстав я подошёл к окну. Уже поздний вечер. Наверное 8 или 9 часов. Я не знаю сколько я провел у окна в забытие, но точно долго. Слышу как приоткрылась дверь. —ты кушать собираешься? От равнодушного тона Никиты больно закололо в груди. —нет,спасибо.нехочу. —как хочешь. Я и не замечал, какие у нас натянутые отношения. Почему всё не как в фильмах.. Любовь, тепло, уют.. Я могу только мечтать о таком. Сейчас я не могу ничего такого чувствовать. Сейчас только холод, отчужденность и немного страха. Страха за распад отношений. Честно сказать, я люблю его. Люблю его до Луны и обратно. По-настоящему. Но тут же вопрос:а он меня любит? Я не знаю. Я запутался. Я ничего не понимаю в последнее время. Хотя нет, понимаю. Понимаю что в скором времени меня заберут в дет/дом. Скоро я расстанусь с Никитой на два года. От этих мыслей я заплакал. Я не хочу не под каким предлогом с ним расставаться. Я не заметил, как он прошёл в комнату и лёг. —Влад ? Ты спать идёшь? —н-н-ннет.. - я пытался скрыть дрожь в голоса, но увы, не вышло. —Влад? Всё в порядке? —д-д-дааа.. Ко-онеч-чноо. Никита сел на кровать и сказал: —зай.. Иди сюда . Я молчал. Тогда он встал, и подошёл ко мне. Мгновение спустя он взял меня за плечи и повернул к себе. Я взглянул в его голубые, словно небо, глаза. —что случилось? Рассказывай Я не хотел рассказывать. Мне казалось, он назовёт меня глупым. —ну, солнце? Я же вижу что что-то не так. Я всё ещё молчал. —как хочешь.. —стой! Подожди.. —а? Мы прошли на кровать и сели. Так было удобней. Я всё объяснил ему, и парень не назвал меня глупым. Он обнял и прошептал:"всё будет в порядке. Просто нужно время, и тогда все наладится" Я кивнул и мы всё же легли спать.
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)