Он слишком груб
10 февраля 2021 г., 13:56
Утром юноша разбудил меня со словами:"солнце, ты в школу пойдёшь?"
Хах, будто у меня выбор есть.
—да..
Я встал, оделся, и мы с ним пошли по направлению к учебному заведению.
Когда я вошёл в класс, снова услышал язвительные комментарии по поводу моей внешки.
Я привык уже, поэтому просто сел за парту и залез в вк. Но одна фраза прочно въелась в мой мозг.
"Кожихов, чё с лицом?Мать жива?"
Было обидно. Очень. На глаза навернулись слёзы. Я встал и ушёл в туалет.
Зайдя, я встал напротив зеркала. "так Влад, спокойно" - говорил я себе-"это всего лишь фраза. Он не собирался давить на больное."
Вдруг дверь открылась, и вошёл Никита.
—Влад? Всё хорошо?
—нет.
Он подошёл и приобнял меня.
—Зай.. Ну ты чего?
Я не смог ничего сказать. Я просто смотрел на него молча.
—ты из-за Сани?
Я кивнул.
— вот Мразь.. Говорил же ему. Ну тсс.. Успокойся.
Он обнял меня, и поцеловал в макушку.
— это надо перетерпеть... Пошли в класс.
Я помотал головой. Нет уж, к ним идти я не хочу.
—Что ж, тогда предлагаю сходить к медсестре и отпроситься домой.
—а портфель?
—сам донесу
—спасибо.
Он улыбнулся, чмокнул меня в нос и убежал в класс.
Я же ушёл к медсестре. Она отпустила. Я шёл по улице, думал, что буду делать дома и курил сигарету.
Давно парень не был таким. Таким добрым, ласковым и милым. Я уже стал забывать, какого это, быть любимым.
Согласен, он и до этого целовал, обнимал меня. Но тогда ни в голосе, ни в взгляде его не было любви и тепла.
Дома я переоделся и сел покушать. Никита питался в основном здоровой пищей. Я взял яблоко и пошёл почитать. А чем собственно мне ещё заняться? В принципе, ничем.
Спустя время пришёл парень. Он швырнул мне портфель. Как грубо.
Он какой - то злой . А я только обрадовался. Наивный.
Я пошёл в комнату делать уроки, но парень отправил меня на кухню. Окей.
Я сел за стол и хотел писать, но в голову лезли лишние мысли. Типа "а вдруг он на меня обиделся?" или "а что если он предложит расстаться?!"
Отложив учебники, я направился в комнату. Стоило мне открыть дверь, как я услышал "закрой дверь со своей стороны!"
Жаль. Я просто хотел поговорить. Почему он позволяет себе так со мной обращаться? Я тоже чувствую. Мне тоже обидно. Я хочу просто чувствовать тепло. Я хочу просто ощущать поддержку. Он— единственный дорогой мне человек. И то отдаляется.
Решил включить телик и посмотреть рандомную киношку.
Там все счастливы, пара вместе. Я сидел и плакал, как девченка. Я бы тоже хотел быть таким же счастливым с ним.
В принципе, так оно и было. Но только так было не часто.