Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Он слишком груб

Настройки
Утром юноша разбудил меня со словами:"солнце, ты в школу пойдёшь?" Хах, будто у меня выбор есть. —да.. Я встал, оделся, и мы с ним пошли по направлению к учебному заведению. Когда я вошёл в класс, снова услышал язвительные комментарии по поводу моей внешки. Я привык уже, поэтому просто сел за парту и залез в вк. Но одна фраза прочно въелась в мой мозг. "Кожихов, чё с лицом?Мать жива?" Было обидно. Очень. На глаза навернулись слёзы. Я встал и ушёл в туалет. Зайдя, я встал напротив зеркала. "так Влад, спокойно" - говорил я себе-"это всего лишь фраза. Он не собирался давить на больное." Вдруг дверь открылась, и вошёл Никита. —Влад? Всё хорошо? —нет. Он подошёл и приобнял меня. —Зай.. Ну ты чего? Я не смог ничего сказать. Я просто смотрел на него молча. —ты из-за Сани? Я кивнул. — вот Мразь.. Говорил же ему. Ну тсс.. Успокойся. Он обнял меня, и поцеловал в макушку. — это надо перетерпеть... Пошли в класс. Я помотал головой. Нет уж, к ним идти я не хочу. —Что ж, тогда предлагаю сходить к медсестре и отпроситься домой. —а портфель? —сам донесу —спасибо. Он улыбнулся, чмокнул меня в нос и убежал в класс. Я же ушёл к медсестре. Она отпустила. Я шёл по улице, думал, что буду делать дома и курил сигарету. Давно парень не был таким. Таким добрым, ласковым и милым. Я уже стал забывать, какого это, быть любимым. Согласен, он и до этого целовал, обнимал меня. Но тогда ни в голосе, ни в взгляде его не было любви и тепла. Дома я переоделся и сел покушать. Никита питался в основном здоровой пищей. Я взял яблоко и пошёл почитать. А чем собственно мне ещё заняться? В принципе, ничем. Спустя время пришёл парень. Он швырнул мне портфель. Как грубо. Он какой - то злой . А я только обрадовался. Наивный. Я пошёл в комнату делать уроки, но парень отправил меня на кухню. Окей. Я сел за стол и хотел писать, но в голову лезли лишние мысли. Типа "а вдруг он на меня обиделся?" или "а что если он предложит расстаться?!" Отложив учебники, я направился в комнату. Стоило мне открыть дверь, как я услышал "закрой дверь со своей стороны!" Жаль. Я просто хотел поговорить. Почему он позволяет себе так со мной обращаться? Я тоже чувствую. Мне тоже обидно. Я хочу просто чувствовать тепло. Я хочу просто ощущать поддержку. Он— единственный дорогой мне человек. И то отдаляется. Решил включить телик и посмотреть рандомную киношку. Там все счастливы, пара вместе. Я сидел и плакал, как девченка. Я бы тоже хотел быть таким же счастливым с ним. В принципе, так оно и было. Но только так было не часто.
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)