Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

«Прости?»

Настройки
После я пошёл покурить на балкон. Вход туда осуществлялся через зал. Туда я вышел в одной футболке и джинсах. Никита сказал бы "холодно". А как по мне просто волшебно. Слегка прохладно. Я достал сигарету и поджёг. Затянулся. Вдруг я ощутил куртку, надетую на плечи. —накинь куртку, заболеешь.-вполголоса сказал Медведчиков. —мне нормально. Я хотел снять с себя куртку и отдать ему, но голубоглазый не дал этого сделать. —я сказал надень.-голос его стал грубее. Я молча повиновался. После он просто ушёл. На кухню. Докурив, я затушил сигарету в пепельнице и кинул в мусорное ведро. Момент спустя я пошёл на кухню. Там сидел парень и смотрел какое-то видео. Я быстро подошёл и сделал себе кофе. Потом ушёл в комнату. Там я взял в руки гитару и начал играть. Остановился только тогда, когда пальцы нестерпимо болели. В комнату вошёл юноша. Я встал, собираясь уходить, но он сказал: —останься. Я сел на кровать и посмотрел на него. —прости. - Никита сел рядом. —за что?- мне хотелось, чтобы он произнёс это вслух. —за.. За.. - он как будто не знал что говорить-- за грубость. Я был слишком груб с тобой сегодня. Прости? —конечно. —точно? - он заглянул мне в глаза- мне кажется, ты всё ещё обижаешься. Или есть другая причина твоего грустного взгляда? —ну как тебе сказать.. - тут я запнулся. Стоит ли говорить? Наверное, стоит. Хуже уже не будет. - ты в последнее время очень холодно ко мне относишься. Меня это расстраивает. Он опустил глаза. Потом мы с минуту помолчали. —у меня были.. Проблемы. - он говорил осторожно, взвешивая каждое слово. - проблемы с Коннектом. —а коннект это who(кто)? —а блять. Я же тебе не сказал. В общем, я состою в творческом объединении "Коннект". Ну вот, там кое - какие проблемы. Я вздохнул. Проблемы. А почему он меня в них не посвящает? Я тоже может могу помочь. Ну ладно. Главное, что он извинился. Никита обнял меня и сказал: —я не знал, что тебя это расстроит. Извини, пожалуйста. —все хорошо. После я играл на гитаре, а Никита слушал. Думаю, что описывать вечернюю рутину не стоит. Тут и так всё ясно.
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)