Одноклассник

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 952 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ты мой

Настройки
Подтянувшись, улыбнувшись и дойдя то до окна, я кричу глубокий сделав вздох "Спасибо боже что не сдох!" А если серьезно, то у меня во рту как будто насрали тысячи голубей. Спустившись вниз я прошёл на кухню и налил себе воды. «Время 7 утра, а это значит что бабушка ещё не приехала». Выпив ещё пару стаканов воды я разогрел себе жаренную картошку. Позавтракав я оделся и уложил волосы. Время 8:20, а это значит что пора идти в школу. Надев наушники и включив музыку я отправился в школу. Зайдя в класс я сел на своё место и осмотрелся, Саши нигде нет. -Так ребята давайте начнем урок геометрии Я поднял руку и спросил -Извените, а где Саша? -Он сказал что не хорошо себя чувствует «Нехорошо себя чувствует? Это из-за того что я сделал вчера или он и правда заболел? Может мне навестить его? Да, так и сделаю» -Недавно вы писали проверочную и я очень недовольно тем как вы её написали. В вашем классе пять получили только два человека это Тимур и Саша. Все кто хотят пересдать приходите завтра после уроков, а сейчас мы изучаем новую тему. Следующие часы я сидел и придумывал что я скажу Саше когда его увижу. Прозвенел долгожданный звонок с последнего урока. Вова подошёл ко мне -Эй, какого чёрта ты вчера не пришёл с Сашей в кино и даже не отвечал на звонки? -Прости мне стало плохо и я лёг пораньше -Понятно, но в следующий раз предупреждай заранее -Хорошо. Слушай, а ты случайно не знаешь адрес Саши тоже у нас староста -Знаю. Странно что ты его не знаешь ведь вы друзья -Ага, друзья. Ну так какой адрес? Вова продиктовал мне адрес, я собрал вещи и пошёл к моему ДРУГУ. Проходя по улицам я стал задумываться о своих чувствах к Саше. «Это симпатия? Нет...это не симпатия...это любовь? Глупости! Мы знакомы пару дней, а ведь мы даже целовались...у него такие мягкие у губы...хочу ещё...» От таких мыслей я покраснел. Пройдя ещё пару метров я оказался рядом с нужной многоэтажкой. -Таак, 8 этаж 21 квартира Я поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь. Постояв пару секунд я услышал возню за дверью, а после она открылась и из-за неё выглянул Саша. Он явно не ожидал меня увидев -Зачем пришёл? -Проверить как ты и извиниться Он покраснел и замялся -Проходи Он пропустил меня во внутрь, я снял обувь и мы отправились на кухню -Чай будешь? Я кивнул и стал осматриваться. Квартира состояла из пяти комнат: 1 прихожая, 2 кухня, 3 ванная и 2 спальни. Пока я осматривался передо мной поставили чай. -Слушай, насчёт вчерашнего Я решил сразу начать с главного. Ну а зачем кота за яйца тянуть ему же больно -Мне очень стыдно что я вчера сделал -Я понимаю ты был пьян И повисла грабовая тишина - С кем ты живёшь? - С мамой, она сейчас на работе -Понятно, кстати за проверочную по геометрии у нас пятёрки Саша кивнул и уставился в одну точку. Так мы просидели минут пять. -Т... Тимур Я посмотрел на Сашу, он слегка покраснел -Ты...мне нравишься Последнее он сказал сказал шёпотом -Что? -Я тебя люблю Я улыбнулся и подошёл к нему. -Посмотри на меня Саша исполнил приказ. Взяв его за подбородок и поцеловал. Бережно и нежно перебирал губы любимого с небольшими причмокиваниями и лёгкими покусываниями. Я прижал его к себе за талию и нежно гладил по щеке, прикрыв глаза. Саша же был немного ошарашен такими действиями. В первые секунды он стоял как вкопанный и даже не знал что делать. Саша прижал руки к моей груди, а после стал, а после стал медленно и осторожно отвечать. Этот бесценный продлился около минуты. Мы отстранились друг от друга, и неловко посмотрели друг другу в глаза -Дурак... Сказал, Саша вытирая свои губы и неловко смотря на меня -Почему дурак? Тебе же понравилось С ухмылкой ответил я. Я обнял его со спины и стал целовать шею, от чего Саша покраснел -Т...Тимур...перестань -Может продолжим то что не закончили вчера?
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник