Жажда чего-то большего
28 сентября 2020 г., 22:24
Постояв пару минут и не получив ответ мы прошли на кухню. Зайдя на кухня я развернулся к Саше
-Я забыл что бабушка говорила что она сегодня уезжает к подруге в другой город на день
-Что ты так пугаешь?
-Ты голоден?
-Да
-Хорошо что будешь? У нас есть…
Я открыл холодильник и заглянул в него
-Салат, жаренный картофель с грибами и солянка. Что будешь?
-Жаренный картофель с грибами
-Чай, кофе, потанцуем?
-Чай, но я бы не отказалась и от танца
-Обойдёшься
Я включил чайник, достал кружку и закинул в неё пакетик. Когда чайник вскипел я налил кипяток и поставил кружку перед гостем, и сел рядом с ним.
Он долго и пристально смотрел на меня, но вскоре мои нервы сдали и всё же спросил
-Что?
-Ты ничего не забыл?
-Нет, а что?
-Ты налил мне чай и это конечно всё замечательно, но где мой обещанный картофель с грибами?
-А, ой. Прости, совсем забыл
Я встал, подвёл к холодильнику и достал оттуда картофель
-Тебе подогревать?
-Нет что ты, я буду есть жаренный картофель с грибами холодным
Он посмотрел на меня как на придурка.
Взгляд ''аля ты совсем дурак? ''
-Да понял я, понял
Проделав ещё несколько махинаций с картофелем я получил подогретую еду и почти довольного гостя
-А ты есть не будешь?
-Нет, я пока что не голоден
Время 11, мы уже поели (ну как мы), я стою и мою посуду. Я вообще не понял как так получилось что я мою посуду. Зайдя в комнату я бросил портфель в угол и сел на кровать
-Что делать будем?
Спросил Саша
-Нуууу, время 11 и у нас есть 3 свободных часа
Я задумался и в мыслях у меня промелькнула одна замечательная идея от которой я просто не мог не улыбнуться.
-Я кое-что придумал
Сказал я и вышел из комнаты, а Саша сел на кровать. Спустя пару минут я вернулся в комнату
-Ты серьезно?
Я стоял с двумя бутылками вина
-Да, а ты предлагаешь заняться чем-то другим?
-Ладно, я согласен
Он подошёл ко мне и взял одну бутылку
-А из чего пить?
-Да пей прям из бутылки
Я сел на пол и открыл бутылку штопором. Саша сел напротив и так же открыл вино. Мы болтали обо всём, начиная от погоды заканчивая строением голубя что даже не заметили как каждый выпил по бутылке. Уже знатно опьяневший я предложил
-Давай сыграем в игру на ноуте? Кто проиграет, исполняет любое желание и при отказе от игры, отказавшийся, выполняет 5 любых желания противника
-Давай, в какую игру будем играть?
-Flappy bird
Саша возмутился
-Это нереально, особенно на ноуте
-Отказываешься?
-Ни за что!
-Отлично, можешь начать первым. У тебя есть 5 попыток, если я смогу побить твой рекорд то я выигрываю, а если не то ты. Понятно?
-Да
Нажимая на «пробел» Саша сразу же врезался в столб тем самым проиграв. Так прошли и остальные 4 раунда
--Что ж, теперь моя очередь
Я стал нажимать на кнопку, тем самым дойдя до 14 столба я в него врезался. Четыре раунда прошли успешно. Итог:
Я-20
Саша-5
Обрадовавшись я улыбнулся
-Я выиграл
-Я заметил
Саша обиженно фыркнул
-Загадывай, я жду
-Начнём…моё первое желание пройдись по комнате и кукарекай
Саша стал кукарекать и ходить по комнате
-Молодец, будешь ещё играть?
-Смысл? Я всё равно не выиграю
-Значит отказываешься?
-Да
-+5 моих желаний
-Эх, ладно говори
-Первое желание: сядь ко мне на колени
Саша заметно покраснел, я сам был в шоке от себя, но давайте скажем что во всём виновато вино (да простит меня бог вина)
-Л…ладно
Он подошёл и сел ко мне на колени
-Смотри чтобы не встал, а то придётся в туалет бегать
Он находится в такой деликатной ситуации, но всё раздел успевает дерзить
-Даже если и встанет то явно не сейчас, а когда я начну говорить дальше свои желания
Саша ещё сильнее покраснел и уткнулся мне в плечо. «Божечки кошечки какой он милый, я готов говорить самые развратные вещи лишь бы он не переставал смущаться». На протяжении 10 минут я приказывал Саше что-либо делать и последним желанием было
-Поцелуй меня…в губы
Не медлив ни секунды, Саша сел ко мне на колени, взял за волосы и поцеловал меня. Немного опешив от такого поворота событий я обхватил его талию и надавил на поясницу, тем самым заставив его открыть его рот. Во время такой ласки Саша стал постанывать. От этого я завёлся ещё сильнее. Я начал расстёгивать его белую рубашку
-Т… Тимур
Я моментально покраснел и протрезвел
-Прости, я не хотел
-Ничего страшного…
Была натянутая тишина
-Тебе вызвать такси?
Саша моментально отреагировал
-Нет, я сам
-Я не буду больше приставать
-Это не из-за этого, просто мне надо зайти в магазин
-Я могу…
-Нет! Я сам
Саша застегнул рубашку, оделся и вышел из дома
«Что я наделал?» только промелькнуло у меня в голове. Я взял телефон, время 14:55. На экране 5 пропущенных от Вовы и ещё пару одноклассников. Я упал на кровать и не в силах о чём либо думать уснул
Примечания:
Что ж, 2 коммента вы не набрали, ну и ладно.