Одноклассник

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 952 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Жажда чего-то большего

Настройки
Постояв пару минут и не получив ответ мы прошли на кухню. Зайдя на кухня я развернулся к Саше -Я забыл что бабушка говорила что она сегодня уезжает к подруге в другой город на день -Что ты так пугаешь? -Ты голоден? -Да -Хорошо что будешь? У нас есть… Я открыл холодильник и заглянул в него -Салат, жаренный картофель с грибами и солянка. Что будешь? -Жаренный картофель с грибами -Чай, кофе, потанцуем? -Чай, но я бы не отказалась и от танца -Обойдёшься Я включил чайник, достал кружку и закинул в неё пакетик. Когда чайник вскипел я налил кипяток и поставил кружку перед гостем, и сел рядом с ним. Он долго и пристально смотрел на меня, но вскоре мои нервы сдали и всё же спросил -Что? -Ты ничего не забыл? -Нет, а что? -Ты налил мне чай и это конечно всё замечательно, но где мой обещанный картофель с грибами? -А, ой. Прости, совсем забыл Я встал, подвёл к холодильнику и достал оттуда картофель -Тебе подогревать? -Нет что ты, я буду есть жаренный картофель с грибами холодным Он посмотрел на меня как на придурка. Взгляд ''аля ты совсем дурак? '' -Да понял я, понял Проделав ещё несколько махинаций с картофелем я получил подогретую еду и почти довольного гостя -А ты есть не будешь? -Нет, я пока что не голоден Время 11, мы уже поели (ну как мы), я стою и мою посуду. Я вообще не понял как так получилось что я мою посуду. Зайдя в комнату я бросил портфель в угол и сел на кровать -Что делать будем? Спросил Саша -Нуууу, время 11 и у нас есть 3 свободных часа Я задумался и в мыслях у меня промелькнула одна замечательная идея от которой я просто не мог не улыбнуться. -Я кое-что придумал Сказал я и вышел из комнаты, а Саша сел на кровать. Спустя пару минут я вернулся в комнату -Ты серьезно? Я стоял с двумя бутылками вина -Да, а ты предлагаешь заняться чем-то другим? -Ладно, я согласен Он подошёл ко мне и взял одну бутылку -А из чего пить? -Да пей прям из бутылки Я сел на пол и открыл бутылку штопором. Саша сел напротив и так же открыл вино. Мы болтали обо всём, начиная от погоды заканчивая строением голубя что даже не заметили как каждый выпил по бутылке. Уже знатно опьяневший я предложил -Давай сыграем в игру на ноуте? Кто проиграет, исполняет любое желание и при отказе от игры, отказавшийся, выполняет 5 любых желания противника -Давай, в какую игру будем играть? -Flappy bird Саша возмутился -Это нереально, особенно на ноуте -Отказываешься? -Ни за что! -Отлично, можешь начать первым. У тебя есть 5 попыток, если я смогу побить твой рекорд то я выигрываю, а если не то ты. Понятно? -Да Нажимая на «пробел» Саша сразу же врезался в столб тем самым проиграв. Так прошли и остальные 4 раунда --Что ж, теперь моя очередь Я стал нажимать на кнопку, тем самым дойдя до 14 столба я в него врезался. Четыре раунда прошли успешно. Итог: Я-20 Саша-5 Обрадовавшись я улыбнулся -Я выиграл -Я заметил Саша обиженно фыркнул -Загадывай, я жду -Начнём…моё первое желание пройдись по комнате и кукарекай Саша стал кукарекать и ходить по комнате -Молодец, будешь ещё играть? -Смысл? Я всё равно не выиграю -Значит отказываешься? -Да -+5 моих желаний -Эх, ладно говори -Первое желание: сядь ко мне на колени Саша заметно покраснел, я сам был в шоке от себя, но давайте скажем что во всём виновато вино (да простит меня бог вина) -Л…ладно Он подошёл и сел ко мне на колени -Смотри чтобы не встал, а то придётся в туалет бегать Он находится в такой деликатной ситуации, но всё раздел успевает дерзить -Даже если и встанет то явно не сейчас, а когда я начну говорить дальше свои желания Саша ещё сильнее покраснел и уткнулся мне в плечо. «Божечки кошечки какой он милый, я готов говорить самые развратные вещи лишь бы он не переставал смущаться». На протяжении 10 минут я приказывал Саше что-либо делать и последним желанием было -Поцелуй меня…в губы Не медлив ни секунды, Саша сел ко мне на колени, взял за волосы и поцеловал меня. Немного опешив от такого поворота событий я обхватил его талию и надавил на поясницу, тем самым заставив его открыть его рот. Во время такой ласки Саша стал постанывать. От этого я завёлся ещё сильнее. Я начал расстёгивать его белую рубашку -Т… Тимур Я моментально покраснел и протрезвел -Прости, я не хотел -Ничего страшного… Была натянутая тишина -Тебе вызвать такси? Саша моментально отреагировал -Нет, я сам -Я не буду больше приставать -Это не из-за этого, просто мне надо зайти в магазин -Я могу… -Нет! Я сам Саша застегнул рубашку, оделся и вышел из дома «Что я наделал?» только промелькнуло у меня в голове. Я взял телефон, время 14:55. На экране 5 пропущенных от Вовы и ещё пару одноклассников. Я упал на кровать и не в силах о чём либо думать уснул
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник