Для нас это нормально

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 512 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

А может это и хорошо?..

Настройки
Начало. 13:18. 27 августа 2017 года. Хах, как я мог докатиться до токого? Убил своего брата, человека, весь таймлайн... теперь я один. .совершенно....но те крики, мольбы о пощяде, это так приятно, наконец они поняли что я чувствовал все эти годы, всю ту боль, которую я копил годами, унижения, обзывательства, избиения, угрозы от родителей...всё закончилось.. наконец закончилось....я так рад... но...мне мало. Да, мне мало того что я сделал, игру можно перезапустить, и всё повториться, чтож, приступим. <?>- Киллер, чтоже ты творишь? <Вг> - Что это? <?> - слышишь меня? <К> - Стоп, что за голос? Кто это? Что ты делаешь в моей голове? Не громко говорил убийца пытаясь вспомнить кому принадлежит этот мерзко скрипящий, осидающий на душе как камень, оставляющий фантомный привкус горечи на языке голос. <?> - уже забыл кто я? Хи-хи-хи, совсем с катушек слетел мальчишка.. <К> - Чара?..это ты? Черт, зачем ты пришла, я думал твой код будет стереть намного проще Призрак маленькой девочки появился прямо перед носом киллера, на её лице была неестественно широкая улыбка, а глаза были полны ненависти и гнева за её смерть направленные в сторону убийцы <Ч> - зачем ты убил меня? Мы же были хорошими партнёрами.. Улыбка спала с лица девочки, как пожелтевшая листва с деревьев, в сентябре <К> - хорошими? Пхах, ты такая глупинькая, думаешь я не смогу догодаться что ты хотела сделать? Ты лишь пользовалась моей силой для того чтобы в конце концов убить меня и забрать весь накопленный уровень и ОЗ. Как грустно что твой план провалился, не так ли? Килер сделал огорчённое лицо, но уже через секунду на его лице расплылась ухмылка <К> - чёрт с тобой, бывай, наглая девчонка. <Ч> -чт.. Не успела Чара и задать вопроса, как Киллер уже исчез из виду. <Ч> - Ублюдок... Единственное что успела сказать девочка, прежде чем рассыпаться на сотни тысяч мелких пылинок, перень всё же успел задеть её и быстренько смотаться в Сноудин. Сноудин. 14:27. 27 августа 2017 года. Полдень. Но мы под землёй, небо не видно. Там наверное нет ни одного облочка. Хорошо людям наверное. А мне это не нравиться. Чтоже, не думаю что мне стоит задумываться о таких мелочах как люди на поверхности, без человека туда не попасть, а его уже давно нет. И правильно. Бесила она меня. Вот - вот и я буду у кнопки рестарта, ещё чуть чуть и я...что это? На снегу были капли непонятной чёрной субстанции похожей по консистенции на мед, похоже ли эта штука по вкусу на изделие пчел, убийца не решился, мало ли травонется ещё. <К> - может это моя? Прошептал Киллер. Стерев негатив вытекающий у него из глаз он понял, что жидкость на его руке карденально отличается от жидкости на снегу. И по цвету, и по консистенции, да даже по объёму, столько, сколько было на снегу, скелету пришлось бы выдавливать из своих глаз намеренно не один десяток минут. <Вг> - хм..может есть ещё выжившие монстры, но таких я не встречал. Откуда вообще эта штука? Думаю это трогать не самая лучшая идея. Так надо его найти и по бырому убить, не думаю что здесь есть кто-то сильнее меня... Думал про себя убийца. Немного подумав, он понял что уже наигрался в прятки с другими монстрами, поэтому оптимальным вариантом было бы просто позвать этого незнакомца, бояться ему нечего, а вот на счёт его противника Киллер сомневался. <К> -хееей~ я знаю что ты здесь, не стоит прятаться, я не обижу, правда. Говорил Киллер спокойным но одновременно пугающе тяжёлым голосом. На его лице, за место ухмылки появился злобный оскал, о да, по его лицу можно было понять что ему хотелось слышать крики и мольбы о пощяде, ему хотелось видеть и буквально питаться страхом своей будущей жертвы. <К> - ну же, я не собираюсь играть в прятки, может ты блять просто не будешь трусом и выдешь нако..... Его перебили. Да не просто перебили, его заткнули. Причем не самым приятным способом. Удушье. Довольно банально, не находите? Если бы это был человек или очередной монстр выпендрёжник, то ладно. Но нет, пред убийцей стоял парень с которого капала та самая жидкость которую он видел недавно. Из его спины торчали векторы, похож на осьминога, но не думаю что осьминоги ростом под 2 метра будут прижимать тебя к стенке, смотря при этом прямо в душу, ну или Киллеру так просто казалось, но вот что он точно знал, так это то что у этого парня хватка похлеще чем у Халка будет, ведать его взбесили предыдущие колкие фразочки убийцы. <!> - хей зайчонок, думаешь убьёшь меня? Да я же ведь могу тебе хребет за секунду вырвать. Базар то фильтруй, а то так и без члена остаться можно. Говорил тот самый "осьминог" медленно приближаясь к Киллеру. <К> - кхх...да кто...ух... ты вообще такой?.кхах Говорила уже суди по всему жертва сия боя, если эти крехтения со стороны одного и смешки со стороны второго можно было назвать дракой. Как мы все знаем, Киллер - это в первую очередь специалист по зачистке людей, он должен уметь анализировать информацию и находить выход даже из самой стрессовой ситуации, что сейчас и делает наша "жертва осьминога". Попытки ударить спереди оканчивались провалом, наш морской демон отражал их словно орешки, выглядело так будто он предугадывал каждую атаку партнёра по сражению. Поэтому наше 19-летнее чудо решило отаковать с тыла, иии, бинго, он задел левое плечо Найтмера, из-за чего ему пришлось ослабить хватку вектора на шее Килерра, что помогло ему выбраться из захвата, растянув кольцо тентаклей руками. Отпрыгнув от осьминога метров на 15, парень остановился и создал свое коронное оружие - остро заточенный нож. Которых острее чем у Киллера наверное нигде нет, ну, в нашем мире, по крайней мере. <Н> - хах, а ты не промах, но не думаю что такая мелочь сможет тебе помочь. Сказал Найт глядя в глаза парню напротив. <К> - посмотрим кто будет смеяться и толкать философские речи последним. Удар. Промах. Ещё удар. Опять промах. И снова удар. Есть, задел один из векторов. <Н> - Стоп, всё, наигрались и хватит. <К> - ха..ха..что? Ну уж нет, мы же только начали, решил слиться? Так и знал что на большее ты и не способен, стоит тебя задеть пару раз так ты сразу спинку прогибаешь и говоришь что хочешь закончить.. Да, Киллер и в правду умён, эти слова могли бы задеть любого человека в такой ситуации, но уж явно не Найтмера, ему не то что было плевать, он даже не слушал его, уже приближаясь к своей жертве. <Н> - во 1: я пришёл сюда не чтобы драться и попросту тратить твои силы, во 2: для социофоба ты слишком мног болтаешь с незнакомцами. И да, Киллер впал в осадок, по нему никто и не мог никогда сказать что он физически не переносит людей и многолюдные места т.к. он с самого детства надевал маски счастья и доброжелательности, социофобия - его главная проблема, самый важный секрет из всех, и то, что не знала даже Чара. <Вг> - так блять, а вот это уже нихуя не смешно, этот сукин сын следил за мной? Да даже если так, я никогда не показывал своих уязвимых мест на публике, хотите сказать он был у меня дома? Бред, я же чувствую присутствее кого-то постороннего. Тогда как он узнал? Так ладно, это сейчас не важно, если я расстеряюсь сейчас это даст ему приемущество, думаю что сделаю так и возможно заставлю его в разплох. Как "так"? А вот как. Ничего не делать, отключит все эмоции, и дать ему подойти, так он растеряется и подумает что я его не боюсь, раз он растеряется значит я смогу ударит неожиданно и резко. Так думал Киллер, однако Найтмер был уже слишком близко, настолько слишком что вжемал его в уже другую, но, всё же стену одного из магазинов с сувенирами Сноудина. <К> - сука... Шёпотом выругался убийца думая что Найт его не слышит. <Н> - теперь говорит буду только я, ты лишь слушаешь, соглашаешься или отказываешься, понял? Найтмер склонился над Киллером заглядывая прямо в душу своими бирюзовым, с отблеском цвета водной глади, глазами в черные как в ночное безоблочное небо в городе, там где шумно и дорого, глаза убийцы. <К> - а что если нет? С небольшой улыбкой сказала наша жертва второсортного морального изнасилования, за что, естественно, получил наказание в виде пинта с колена прямо по солнечному сплетению, скажу вам так, удар был настолько сбалансирован что выбил из его лёгких воздух, но задыхаться он не стал. Видимо Найтмер не в первый раз так кого-то наказывает, раз знает как правильно ударить, да так чтоб его жертва не отрубилась или ещё того хуже, сдохла прямо на месте. <Н> - вот что. Думаю что ты уже все и так понял, или мне повторить? Говорил Найт держа Киллера за шкирку, удивительно, но убийца просто кивнул и продолжил слушать. Многие могли бы подумать что он сдался, но нет, это совсем не так, ему было интересно что же этот осминожик ещё выкинет, как поступит, куда поведет, а может вообще просто возьмёт и убьет его? Всё это так заводило убийцу что он еле сдерживал улыбку. <Н> - хорошо, молодец, а теперь слушай, ты долбаёб раз напал на меня не предположив даже кто я и на что я способен, но это не так важно, я пришёл чтобы забрать тебя отсюда, тебе же здесь скучно, не так ли? <К> - ..д..да... О. Мой. Бог. Этот голос был таким завораживающим, как тут отказаться? Вот и Киллер не знал. <Н> - хороший мальчик, а теперь не отставай, на все вопросы отвечу по дороге. Говорил Найт уже заходя в черный, расстекающийся в воздухе портал...чёрт Киллер, да тебе не жить...
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)