Вступление (тут скучно)
13 сентября 2020 г., 23:51
Примечания:
Не умею я писать мне кажется
Я медленная, события тоже будут медленно развиваться
Если кто то против, пишите исправлю!
Уже взрослые ребятишки
Тут наверно будет скучно
Если хочешь проверь
Бу! — послышалось за спиной
Нет не на… — не успела крикнуть принцесска с винтовкой как с огромной скоростью её пронзил рой метательных клинков нанеся ей смертельный урон. Она успела нажать на курок пронзив внезапную цель. Тело Пайпер пропало.
Бойцов осталось 7
Надо бы посидеть в кустах, она успела выстрелить мне в руку — с ухмылкой подумал Леон
Кровотечение было не сильное
Пф… На ближней дистанции она бесполезна — уже в слух шёпотом произнёс киллер с чупачупсом
_После сталкновения_
В ВУЗе
Сейчас у нас лекция в 405 — сказал кто то из толпы и весь «Циганский» табор состоящий из 38 ребят (кое кого не хватает) повалил по лестнице вверх на 4 этаж
На лекции вели краткий конспект по теме «Экономика»
_Спустя ещё 4 пары_
Уф… Моя голова — Бея еле еле стояла на ногах
Посиди немного, я за водой сгоняю, пулей туда-обратно — Нита подскачила и побежала за водой
Завсегдаи (это как старосты или постоянные посетители) автобусной остановки окружили рыженькую девчушку с заколкой в виде пчелы 🐝
Их было мало:
Нита, Леон, Биби, Мортис, Джеки, Джесси, Пэнни и
Поко
Вот держи, не торопись! А то как в прошлый раз получится — Нита подала Бее стаканчик с холодной водой (там редко есть стаканы)
Бея потихоньку не торопясь как попросила её лучшая подруга начала пить воду
Да, ну и денёк сегодня, не переживай Пчёлка всё будет нормально — успокаивает её Поко
Эх долго описывать то что произошло я не буду скажу прямо: её краш послал на небо за звёздочкой
Ну ты это, бля. — неуспела закончить Джеки как её дёрнули за ухо
Эй, я тебе про базар говорила, спор ты проиграла! — присвистнула пиратка
Да ну тебя на… — опять Джеки перебили это уже был звук автобуса
На улице была осень точнее конец октября
Уже выпал снежок который таял и блестел на солнце, из-за этого так рябит в глазах, но всё же очень красиво
Половина ехала в общагу
Бея, всё будет хорошо, это я тебе обещаю! — окликнула выходящую из автобуса рыженькую особу
На конечной вывалились обитатели общежития
Дойдя до него все разбегаются по комнатам и только прущаяся последней шахтёрша возмущается
Блять, жопа и ноги теперь болят — со злостью хлопнула дверью Джеки
Нита читала ленту новостей в телефоне её брать Леон играл во что то на ноутбуке
Лео, твоя очередь выносить мусор! — послышался приказ любительницы мишек
Сеструль, я завтра съезжаю — попытался отмазаться хамелеон
Лаааадно, отмазался — недовольным тоном пробурчала мишка
Зазвонил телефон
О! — Нита схватила телефон — Это Бея, ща поговорим и вынесу — мишка нажала на кнопку и начала диалог
Ладно это надолго пойду прогуляюсь — Леон встал и открыл дверь, тихо запер и быстренько на первый этажна
На всеми любимом первом этаже развалины был ну ооочень длинный коридор с диванами в нём было всегда очень темно вообще ничего не видно. Это наполовину заброшенная общага
А это тот самый мой любимый корпус — шепнул Лео
Из него было много звуков изза эхо, даже одна сосущаяся парочка жвучала как ядерный взрыв
У входа в корпус висел самодельный плакат «будьте потише»
Леон знает кто его создатель
Хамелеон зашёл в корпус
1…2…3…4…5........6...........7.............8…9........10 — просчитал он шёпотом и сел на 10 диван
Как жизнь? Уже неделю не ходишь на пары, нюня — шёпотом сказал киллер
Жизнь. Такая… Сплю часто ем достаточно, а сил нету, а ты как?
Как видишь жив и то радует — фыркнул Лео
Сенд положил голову на плечо Леона
Они были лучшими друзьями а потом один из них оскорбил второго инеудачно влюбился неделю назад в самолюбивую красотку кторая отвергла его, а второй оказался рядом ''в нужное время в нужном месте». Второму давно нравился первый. Если бы не нравился всё было бы хуже, намного хуже
Прошла уже неделя
Как думаешь, не пора ли мне вернуться? — спросил вздохнув песочек
Пора, я скучаю — ответил «первый»
Он обнял Сенди