Старое место...
14 сентября 2020 г., 09:05
Они вышли из «чёрной дыры» и встали у входа
Помнишь ты сказал что любишь меня? — спросил Леон
Флэшбэк (: з) Неделю назад
Эй, Лео, как прошло свидание? — Сэнди подошёл к Леону и увидел злое лицо
Чтоб её поезд распотрошил! — киллер сел на подоконник, из его глаз пошли слёзы
Фиолетово волосый подошёл и аккуратно обнял рыдающего явно не из-за девушки, а из-за чего то другого, но мы этого не узнае…
Меня уже никто не полюбит! Она опозорила меня при всех! -крикнул на весь коридор любитель чупачупсов
Я тебя люблю — с осторожностью шепнул Сэнд
— Неа, нет-нет, ты просто утешаешь меня!
— Я давно… люблю.тебя — продолжил Сэнди
END Флэшбэк
А пошли в тот старый заброшеный корпус? — спросил хамелеон
Я не против — с улыбкой «узник чёрной дыры» взял Леона за руку и они пошли в сторону корпуса
Ты же помнишь как там холодно, его ведь забросили неделю назад, когда мы там были там было тепло, там был свет — Сэнди вздохнул
Ничего, не замёрзнешь — открывая дико скрипущию дверь выдохнул Леон
Старый корпус был тихим местом, не у кого не было от него ключей, год назад Нита и Леон жили в этом корпусе вот у них и остались ключи «на память»
Из окон уже лился красный свет заката, тут очень темно и холодно ночью
Пошли на наше место — Лео закрыл дверь на ключ
Догнав Сэнда он взял его за руку и они пошли подниматься на второй этаж
(А в комнате Леона и Ниты мишка расспрашивает Бею по телефону они общаются пока не заснут забыв сбросить звонок)
О, а как там твой друг по переписке? — Нита задаёт уже 59802 вопрос
— Уехал к сестре на дачу помогать банки в погреб таскать
— Мы тоже скоро на дачу поедем, а то помидорок захотелось, там надо ещё теплицу ремонтировать
(Вернёмся в заброшеный корпус)
Пришли — Леон смотрел на тот самый подоконник
Сэнд сел на подоконник
Эй слезь там холодно, жопу простудишь! — крикнул Лео
Ладно — Сэнди слез — тебе же «есть» дело до моей жопы — сделав акцент на есть Сэнди подошёл к сидячему на старом стуле Леону и сел на его коленки к нему лицом
Так я свою сраку не застужу? — с улыбкой спросил песочек
Неа, так даже согреешь — ответил Лео
Он пустил руки под свитер Сэнди
Тёплые — Сэнди покраснел
Он положил руки на шёки Леона и аккуратно приблизился
Он нежно поцеловал того в губы
Леону было этого мало он предвинул Сэнди ближе, они были как обогреватели друг другу
Хочу ещё — Леон сопрекаснулся губами с песочком
он почувствовал язык
Сэнд ответил ему
Зазвонил телефон
Им пришлось оторваться друг от друга
Леон взял телефон и ответил
Эй, Лео, где тя носит? — послышался голос из телефона
Я заскочу за вещами, я переезжаю в другую комнату — ответил Леон и бросил трубку
— Пошли вместе?
— Пошли, теперь ты переедешь ко мне?
— Да
Они встали и пошли в сторону выхода
Примечания:
Да часть не очень, но я старалась :-)
Если что то хотите спросить или критиковать позязя