Возвращение???
21 декабря 2020 г., 00:53
Примечания:
Ну мы вернулись с "подругой" я пишу 8-Бит/Тик
а она это произведение, ну я иногда буду кидать сюда главки моя роспись в конце "🦋"
ОДИН ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЖДАЛ ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ЭТО "НА СВОЮ ПРОДУ!!! ЧЕРТИЛА!!!"
После похода в ТРЦ они разошлись по хатам.
Леон бахнулся на диван, Сэнди сел рядом
— Мдаа… я вымотался, кто же знал что Нита так отлично играет! (- прошипел Леон
(дальнейший формат С: — Сэнди, Л: — Леон
С: Ну, я за тебя болел до последнего)
Л: спасибо, песочек)
Леон взял Сэнда за руку и врубил тЕлЕк
Так вот проходил их вечерок
Смотри у Эмз новый пост (отсылка на мой фф))
Пост назывался " у нас в классе + ещё одни полудурки))
Л: это же новенький
С: мда подобосрали его…
Л: и Тик, которого все ненавидят
С: не знаю, мы с ним нормально общаемся
Л: : -)
С: чего лыбу давишь?
Л: да так…
Леон положил руки на щёки Сэнди
Л: кто тут у нас самая лучшая группа поддержки?)
С: уфф…
Л: ты, пушистик
С: я расчёску не нашёл, не издевайся (
Л: я и не пытался
Лео тихонько поцеловал Сэнда
С: : -)
Л: вот видишь, теперь и ты лыбишься
С: всё с тобой ясно
Сэнди начал щикотать Лео который катался по дивану и ржал
веселуха
по тЕлЕку (не по телику (() шёл какой то рен-тв
за окном шёл дождь (тёплая зима которую я в своём фф называю осень))
Л: блин, прекрати
С: ладно
Сэнди перестал щекотать Лёню
Л: ты у меня за это попляшешь ещё
С: я надеюсь не в прямом смысле…
Л: в сааамом прямом)))
Леон встал и начал рыться в шкафу
С: мне страшно представить что ты задумал…
Л: нашёл!
Лёня достал одно из платьев Ниты которое нечаянно попало в чемоданы (Нита любит засерать комнаты, как и Леон))
Л: Надень)
С: ты с дубка рухнул?
Л: бИстра! (
С: ладно… отвернись
Сэнди взял платье у Леона, снял с себя почти всю одёжку и надел это злосчастное платье
С: можешь смотреть…
Леон повернулся и чуть не упал
Сэнди подошёл ближе
Л: капец, я такого в самых пошлых фильмах не видел даже
Сэнд обнял Лео
С: теперь увидел, только уже не в фильмах
_________________________________________________
А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ МЫ С ВАМИ УЗНАЕМ ПОЗЖЕ///
Один таджитский мальчик сильно хотел проду, я поторопился, НА, КУШАЙ🦋❤️