Не успеешь даже пикнуть...

NC-21
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 421 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

ТРЦ

Настройки
Примечания:
Дни шли быстро, уже новый год на носу! Сегодня 28 Декабря — Эй, Сэнди, проснись — Леон тыкал его в плечо Сэнди схватил его за руку, потянул и Лео плюхнулся на Сэнда — Блин, Сэнди! Сэнд не хотел вообще вставать в шесть утра только ради того что бы без пробок доехать до магазина, он обнял Лео как подушку и продолжал храпеть — Уф… Ты не исправим — Лео обнял Сэнди и уснул вместе с ним _Тем временем где то в ТРЦ в разделе «Игры И Развлечения"_ — О да! Давай-Давай! — Нита изо всех сил поддерживала Бею которая бросала мячи в кольцо и соревновалась с Эмз — 1игрок 35, 2 игрок 32! — Послышалось из автомата Посыпались тикеты победителю — Ура! Я смогла, Нита, смотри как много! — пчёлка отдала мишке все тикеты Потом подбежал Поко успокаивать Эмз мол «У нас куча этих тикетов, мы могли бы самолёт купить!» У Беи с Нитой была цель — Всё ради тех плюшевых акул! — хором крикнули девочки — Нита!!! Нита!!! — Бея тоже любила покричать Нита соревновалась с Джесси в тире — Джесси!!! — хором кричали Пенни и Джеки — 1игрок 7/10, 2 игрок 9/10! — опять посыпались тикеты — Прости меня — Нита подошла к Бее — Да ты что! Как можно было выйграть этой Джесси, она же тренеровалась у Пайпер! — Бея обняла Ниту Минут через 25 они уже шли с высоко поднятыми головами к пункту обмена, там уже стояли Эмз, Поко и Джесс. Поко еле держал всех мишек которых выйграла Эмз, а Джесси держала в руках плюшевого зайца, брелок и футболку мерч. Пчела и Мишка подбежали к пункту и вывалив огромное количество билетов указали на двух плюшевых акул После церемонии вручения друг другу акул Нита решила позвать брата к ним, а то чем больше народу тем больше шума, а Нита шумная личность, она позвонила Леону который кое как вылез из-под Сэнда — А, чего звонишь? — Хватай кого нибудь с собой и неси свою сраку в наш любимый ТРЦ, мы с Беей тут, долго ждать не будем! — Нит. — Никаких Нит! Руки в ноги и бегом! Нита сбросила трубку — Ну что, спящая красавица, просыпайся Сэнди зевнул и встав потянулся — Чтооо? — Нита позвала меня в ТРЦ, пойдём со мной? Я один не хочу — Ладно, долго идти? — Не бойся, устанешь-потащу Они оделись и пошли к месту встречи Минут через десять они уже были у входа Они зашли сняли куртки и шапки К ним на встречу выбежали девочки с плюшевыми акулами — Смотрите что у нас есть! — хором на весь ТРЦ завизжали девочки Нита напрыгнула на Леона, это если что всегда так — Погнали в кафешку, я есть хочу! — Лааадно Они все дружно зашагали в сторону кафе Зайдя в кафе Нита как бешеная понеслась на место в конце в уголке потому что там были диваны Они уселись Бея оглашала всем меню и они выберали кто что будет решили все всё одинаковое салатики десертики и тд Было два дивана посередине стол, Сэнди сел с Леоном А Бея с Нитой Пчела и мишка играли в телефон, Сэнди хотел спать, а Леон листал ленту в VK — Эй брааатик, а как у тебя с девушками? — тишину нарушил голос Ниты — Нита, что за странные вопросы, ты же знаешь что пока что у меня никого нет — Ну просто интересссссно — Нит, а ты с кем будешь отмечать новый год? — тихо спросила Бея — Я… Ну если Леон не против я и его прихвачу, и тебя, ты не против? — Правда?! Я только за!!! — ответила Бея После того как они поели эта шумная куча пошла в играть в автоматы на тикеты Леон с Нитой соревнуются, буквально красный снег и шерсть повсюду В это время Сэнди и Бея пошли в «обменную лавку» выберать призы… _____________________________________________________________ У автора 2 ночи, надо пить таблетки и ложиться спатки, а то кранты Целую в попку всех💙💙💙💤 Держите тикетов на халяву: з 🎟️🎟️🎟️
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)