ТРЦ
25 сентября 2020 г., 21:48
Примечания:
Автор очень серьёзно заболел. Заюшки извините что долго не выкладываю!!!
Буду стараться выкладывать чаще!!! Вы не болейте!!!
Я подсел на храп Сэнди☁️💤🧊💙
Дни шли быстро, уже новый год на носу!
Сегодня 28 Декабря
— Эй, Сэнди, проснись — Леон тыкал его в плечо
Сэнди схватил его за руку, потянул и Лео плюхнулся на Сэнда
— Блин, Сэнди!
Сэнд не хотел вообще вставать в шесть утра только ради того что бы без пробок доехать до магазина, он обнял Лео как подушку и продолжал храпеть
— Уф… Ты не исправим — Лео обнял Сэнди и уснул вместе с ним
_Тем временем где то в ТРЦ в разделе «Игры И Развлечения"_
— О да! Давай-Давай! — Нита изо всех сил поддерживала Бею которая бросала мячи в кольцо и соревновалась с Эмз
— 1игрок 35, 2 игрок 32! — Послышалось из автомата
Посыпались тикеты победителю
— Ура! Я смогла, Нита, смотри как много! — пчёлка отдала мишке все тикеты
Потом подбежал Поко успокаивать Эмз мол «У нас куча этих тикетов, мы могли бы самолёт купить!»
У Беи с Нитой была цель
— Всё ради тех плюшевых акул! — хором крикнули девочки
— Нита!!! Нита!!! — Бея тоже любила покричать
Нита соревновалась с Джесси в тире
— Джесси!!! — хором кричали Пенни и Джеки
— 1игрок 7/10, 2 игрок 9/10! — опять посыпались тикеты
— Прости меня — Нита подошла к Бее
— Да ты что! Как можно было выйграть этой Джесси, она же тренеровалась у Пайпер! — Бея обняла Ниту
Минут через 25 они уже шли с высоко поднятыми головами к пункту обмена, там уже стояли Эмз, Поко и Джесс. Поко еле держал всех мишек которых выйграла Эмз, а Джесси держала в руках плюшевого зайца, брелок и футболку мерч.
Пчела и Мишка подбежали к пункту и вывалив огромное количество билетов указали на двух плюшевых акул
После церемонии вручения друг другу акул Нита решила позвать брата к ним, а то чем больше народу тем больше шума, а Нита шумная личность, она позвонила Леону который кое как вылез из-под Сэнда
— А, чего звонишь?
— Хватай кого нибудь с собой и неси свою сраку в наш любимый ТРЦ, мы с Беей тут, долго ждать не будем!
— Нит.
— Никаких Нит! Руки в ноги и бегом!
Нита сбросила трубку
— Ну что, спящая красавица, просыпайся
Сэнди зевнул и встав потянулся
— Чтооо?
— Нита позвала меня в ТРЦ, пойдём со мной? Я один не хочу
— Ладно, долго идти?
— Не бойся, устанешь-потащу
Они оделись и пошли к месту встречи
Минут через десять они уже были у входа
Они зашли сняли куртки и шапки
К ним на встречу выбежали девочки с плюшевыми акулами
— Смотрите что у нас есть! — хором на весь ТРЦ завизжали девочки
Нита напрыгнула на Леона, это если что всегда так
— Погнали в кафешку, я есть хочу!
— Лааадно
Они все дружно зашагали в сторону кафе
Зайдя в кафе Нита как бешеная понеслась на место в конце в уголке потому что там были диваны
Они уселись Бея оглашала всем меню и они выберали кто что будет решили все всё одинаковое салатики десертики и тд
Было два дивана посередине стол, Сэнди сел с Леоном
А Бея с Нитой
Пчела и мишка играли в телефон, Сэнди хотел спать, а Леон листал ленту в VK
— Эй брааатик, а как у тебя с девушками? — тишину нарушил голос Ниты
— Нита, что за странные вопросы, ты же знаешь что пока что у меня никого нет
— Ну просто интересссссно
— Нит, а ты с кем будешь отмечать новый год? — тихо спросила Бея
— Я… Ну если Леон не против я и его прихвачу, и тебя, ты не против?
— Правда?! Я только за!!! — ответила Бея
После того как они поели эта шумная куча пошла в играть в автоматы на тикеты
Леон с Нитой соревнуются, буквально красный снег и шерсть повсюду
В это время Сэнди и Бея пошли в «обменную лавку» выберать призы…
_____________________________________________________________
У автора 2 ночи, надо пить таблетки и ложиться спатки, а то кранты
Целую в попку всех💙💙💙💤
Держите тикетов на халяву: з 🎟️🎟️🎟️