Часть 14
9 августа 2021 г., 01:49
М — Привет лисён…
Э — Максюш зачем
М — Иди к машине я скоро подойду.
Он поцеловал её в лобик, она развернулась и пошла к выходу. Тогда Максим направился к директору.
М — Здравствуйте, я по поводу Фазлетдиновой.
Д — Как прекрасно, я так понимаю что за документами?
М — Да, документами о вашем увольнение.
Д — Да, как ты сменишь со мной так разговаривать?!
М — По моему, мы, на ты, ещё не переходили.
Д — Да кто ты вообще такой что бы со мной так разговаривать?!
М — Да ладно, наверное не узнали, сыночка президента?
Д — …
М — Вот так значит да? На детей и людей орать можно, а на знаменитостей запрещено? Да вы хоть знаете что вам за это будет? Ещё раз узнаю об угрозе отчисления… У вас со мной будет не одна встреча.
В машине
Э — Куда ты ходил?
М — В туалет
Э — Так долго?
М — Я заблудился.
Э — Максим, что ты натворил?
М — В туалет ходил, нельзя что ли?
Э — Можно…
Наступило молчание.
М — Ну Элинчик, ты что обиделась?
Э — Нет.
М — Мы уже подъезжаем, точно всё нормально?
Э — Отлично, давай быстрее я домой хочу.
М — Ладно, завтра встретиться не получится, я так понимаю?
Э — Хорошо мыслишь.
В этот момент машина остановилась, Элина открыла дверцу модного Феррари и зашла в подъезд.
Водитель — Поедем домой?
М — Нет, я хочу посмотреть к ней в окно.
Примечания:
Я вернулась