Soundtrack - Ho Ho Ho 🎄 Sia
Новогоднее настроение - это очень странная штука, ведь, как правило, приходит оно тогда, когда его совсем не ждут. И в большинство случаев это происходит в один из вечеров, когда за окном уже достаточно холодает, а ты сидишь в теплой пижамке и смотришь на всякие новогодние картинки, желая побыстрее ощутить вкус Рождества. Но на календаре только начало декабря. В данный момент, после целого дня проведенного в телефоне, где я рассматривала всякие классные новогодние видео с кучей снега, я еле сдерживаюсь, что бы не пойти в кладовку и достать все свои гирлянды, которыми я сейчас с удовольствием обвесила бы весь дом. Правда не мой дом. Уже почти месяц мы живем у Александра. Развлечения, после того моего падения с обрыва и пропадание на сутки в неизвестном направлении, сократились на нет. И дальше 5 метров Александр меня вообще не отпускает. В комнате стоит абсолютная тишина. Тусклый свет теплой лампы, что стоит у кровати, слабо освещает помещение. Уже 15 минут я просто туплю свой взгляд в стену, задумываясь о чем-то своем. Часы на стене пробивают 8 часов вечера, а я, отвлекаясь от стены и переводя на них взгляд, понимаю что весь день просто просидела на одном месте, максимум выходя в туалет. Дверь в мою спальню с каким-то противном скрипом отворяется, бросая яркий свет с коридора прямо мне в глаза, заставляя чуть сощуриться. Я вздрагиваю, переводя непонимающий взгляд в дверной проем, где показывается небольшая фигура. — Рейчел? — Агата, ты пропустила ужин. Все хорошо? — Да. Я сейчас спущусь что нибудь перекусить, спасибо, - однотонно отвечаю ей я, уже собираясь вставать со своей мягкой кровати. Дверь закрылась, а я поняла что мне точно нужно что-то менять, ведь если я так и продолжу сидеть целыми днями на одном месте, предвещая какого-нибудь чуда - хорошим это не кончится. В своем халате, что был накинут поверх легкой пижамки, я спустилась в гостиную. Тепло от камина развевалось по всему этажу, а отсутствие каких-либо других источников освещения создавало свою атмосферу. — Наконец вышла из своей комнаты? - Алекс сидел на диване, вытянув ноги и листая какой-то роман. Его голова так и оставалась неподнятой. — И я рада тебя видеть, Александр, - я усмехнулась, садясь в одно из кресел возле шведа, — я не сидела бы там, если у меня были какие-нибудь дела. Но заняться мне пока нечем. — Вообще-то, я хотел поговорить с тобой, - он повернул свою голову ко мне, отрываясь от книги, а я тут же сделала заинтересованный вид лица, — в эту субботу открываться зимний сезон горнолыжных курортов. Это старый и самый известный из всех что проходит супер грандиозно целых 5 дней за двести километров от Стокгольма. Мне можно сказать подарили три путевки. — И.. ты предлагаешь поехать нам туда? — Рейчел уже согласилась, - он пожал плечами, осматривая мой внешний вид. — Понятно..,- пробубнила я, начав переваривать информацию. Значит отдых на 5 дней. Развлечения... Я задумалась на пару секунд, пока меня не вырвал в реальность тихий голос Александра. — А мне не очень понятно почему ты все еще сидишь здесь, а не идешь собирать вещи, - я перевела взгляд на него, после чего кивнула, поднимаясь с кресла, и собираясь пойти в комнату, но тут же застывая. — А что мне туда брать? — Трусы, Агата, носки, подумай там, - я направилась к лестнице, и только дойдя до комнаты как-то глупо улыбнулась, думая как мы классно проведем эти входные. И вообще развеяться было бы неплохо в месте где много снега и веет каким-то праздником, в отличии от скучных стен комнат. *** — А где Рейчел? Ты ведь говорил она тоже едет, - слегка нахмурив брови проговорила я, подавая в машину свою сумку. Утренний мороз щипал щеки, покрывая их румянцем, а изо рта шел пар после каждого слова. — Говорил. И она едет, но не с нами, - он захлопывает багажник, обходя машину и садясь за руль. Я последовав его примеру открываю пассажирскую дверь. — Но с кем тогда? — Ее новый парень купил путевку и едет так же туда. — Что? - я вытаращила на него глаза. У меня было два вопроса, почему она не сказала об этом мне, и когда она успела уже забыть малыша Сэмми, по которому так горевала, когда он уезжал. Но вслух я лишь спросила, — И кто он?! — Харрис, правда, я его сам не видел. Лучше одолевай вопросами саму Рейчел, - он завел машину, двигаясь с места. — А я так и сделаю, - недовольно промычала я, открывая мессенджер с Рейчел, где планировала сейчас на нее наехать, почему я еще ничего не знаю *** — Почему горнолыжный курорт идёт 5 дней, а не всю зиму? — Боги, Агата, мы едем всего 40 минут, а ты уже задала мне больше вопросов, чем за всю жизнь. Я подарю тебе медальку как нибудь за самое большое количество вопросов в секунду. — А чем мне ещё заняться в машине, если мы едем по той дороге, где не ловит сеть, - я раздраженно выдохнула, сверля его профиль. Он спокойно вел машину, откинувшись на спинку и глядя лишь вперед. — Сожалею, что Рейчел не с нами. Весь твой удар приходится брать на себя, - засмеялся парень. — Ты сейчас меня выбесишь, Нильсен. Я вообще-то задала вопрос. — Пять дней идут какие-то специальные выходные, остальные дни всей зимы обычный курорт для всех желающий. — Нас будут по особенному развлекать или что? — Я еду туда вместе с тобой как видишь, если ты думаешь что я живу сразу в нескольких вселенных и знаю обо всем и сразу. — Не, я так не думаю, - усмехнулась я, снова проверяя не появилась ли сеть. Дорога ровно тянулась уже долгое время. После того, как я немного вздремнула в машине, мы остановились у какой-то заправки. Звук останавливающийся машины и холодный ветер, подувший со стороны Александра, заставил меня открыть глаза. — Ты возьмёшь мне горячий шоколад? - сонно пробормотала я Алексу, что выходил из машины. Он лишь усмехнулся, скрываясь впереди, а я недовольно надула губки. Но стаканчик с приятным горячим напитком, от которого шёл пар, он все таки принёс. — Спасибо, - я поежилась от холода, накинув сверху куртку, в которой я до этого не нуждалась в теплой машине, — нам долго ещё ехать? — Дольше, чем хотелось бы, - он сделал глоток своего кофе, ставя его вниз и снова двигаясь с места. — Ох.., - я выпрямилась, пытаясь размять затекшую шею и поворачиваясь к шведу, — а мы остановимся в каком-то отеле или... — Агата, пока ты спала было так спокойно, - он усмехнулся, принимая мой удар в своё плечо. — Поскорей бы уже приехать. Уже приближаясь к назначенному месту из окна можно было видеть большие снежные горы, что освещались уже заходящим за них солнцем. Само здание, у которого мы остановились, состояло из четырех этажей и внешне напоминало гостиницу. Очень красивую, сияющую гирляндами и рекламными вывесками всяких новогодних вещей, гостиницу. Мои глаза просто раскрылись, оглядывая все из окна и восхищаясь этой красотой. — Красиво, правда? - обратилась я к Александру, что заворачивал к какому-то парковочному месту. — Это место здорово окупается богачами, что приезжают со всего мира. И локация выбрана выгодно: эти красивые горы, много снега ранней зимой, - он уже выходил из машины, встречая какого-то мужчину, что сразу же забрал наши чемоданы. — Пошли, нужно зарегистрироваться. — А где Рейчел? — Она приедет часам к 7, - я глянула на часы, учитывая то, что мы ехали сюда практически 3 часа. Первое что бросилось мне на глаза, как только мы зашли в здание - это приятный интерьер, что уже был украшен к праздникам. Не рано ли? Какая разница, если это выглядит так красиво. Я стояла и смотрела в какой-то маленький телевизор на стене, пока Александр регистрировал нас на эти 5 дней. Там была реклама сауны, лыжного отдыха, катание на сноуборде, лыжах, коньках ( это точно все в одном месте? ) — Харрис, ты что застыла? — А? — Я указываю один номер, - я непонимающе поняла бровь, прослушав что он сказал, — номер у нас на втором этаже, 204. К каждому номеру своя сауна, поэтому как зайдешь можешь сходить туда. В 6 подают ужин, а после 7, как приедет Рейчел мы можем пойти куда нибудь из этих направлений, - он тыкнул в бумажку, что дал мне в руки, — здесь все написано вообщем-то. Я позже прийду, хочу встретится с кое-кем. — Подожди, так у нас один номер? — Ты меня слушаешь вообще? Да, я скоро прийду, - Алекс развернулся в другую сторону, выходя обратно на улицу, а я еще потупив немного взгляд побрела на второй этаж. После размещения в номере и принятия горячей ванны как раз появилось хоть немного сил на что-то, кроме как расхаживать по номеру. Поэтому решив переодеться во что-то теплое, перед тем как выйти из комнаты, я спустилась вниз. На часах, стоявших рядом со стойкой ресепшена, показывало около 7. На улице давно стемнело, а Александр все еще не брал трубку. Я повернула голову к выходу, наблюдая за припарковывающимся автомобилем. Показалась фигура Рейчел, а рядом и какой-то высокий молодой человек. Я стояла как статуя, ожидая, когда они зайдут, пока в один момент слегка дернулась от неожиданно приблизившегося с правой стороны от меня Александра, что так по-хозяйски устроил одну свою руку на моей талии, прижимая к себе. — Ты что здесь стоишь? - его голос был таким спокойным, что я немного расслабилась. — Где ты был? - с капелькой возмущения в голосе спросила я, глядя в его глаза. Но не на один вопрос не был получен ответ, так как дискуссия прервалась появлением Линд, что сразу же подлетела к нам, оставляя своего молодого человека. — Ну неужели я добралась, - она прерывисто обняла нас, разматывая шарф и поворачиваясь к мужчине, стоявшего за ней, — это Зак, знакомьтесь. Парень подошёл к нам, пока мы так же представились в ответ. — Я пойду определюсь с нашими номерами, - тихо проговорил он нашей подруге, проходя к стойке. — Ты ведь мне потом все расскажешь? - подняв брови и чуть наклонившись к Рей прошептала я, на что получила утвердительный кивок и легкую улыбку. — Сегодня мы ещё можем куда-то сходить свободно, а с завтрашнего дня начинаются отдельные мероприятия, расписанные в билете, - сложив руки на груди проговорил Александр, — или сейчас можем пойти сидеть в своём номере. — Не-не! - я протестовано замахала руками, не желая сидеть просто на одном месте. Это я могла сделать и дома, — Пойдём хотя бы на каток, он до 9 вечера и сеансы каждый час. Пока ты где-то ходил, Алекс, я вдоль и поперёк изучила всю окружность с карты на обратной стороны. — Каток? Я думала здесь только горнолыжный курорт, - прервала меня Рейчел. — Ты ещё в номер не заходила, а уже удивляешься, - сложив руки перед грудью и усмехнувшись проговорила я. Александр ухмыльнулся, выпрямляясь и с каким-то довольным лицом рассматривая меня. — Ладно, я пока пошёл тоже наконец переоденусь и приму душ. Мы можем успеть на 8 часов, - Александр кивнул ещё раз Рейчел и, прихватывая меня за руку, повёл на вверх. *** — Ты мне так и не расскажешь с кем встречался? - проходя вглубь номера и присаживаясь на мягкую кровать, спрашиваю я. — Я много с кем встречался за всю свою жизнь, - пожимает плечами парень, а я нахмуриваю брови, - Когда мне было 14 я вот впервый... — Александр! - прерываю его, понимая что он специально уводит тему. — Просто у тебя очень мило морщится носик, когда ты злишься. — Поэтому ты меня выводишь? — Возможно, - он повесил верхнюю одежду, оставаясь в одних штанах и полотенце в руках, собираясь направится в душ, — просто здесь остановилась одна из бизнес партнеров по продаже с которой я договаривался о сотрудничестве. Хотел уладить все сразу, что бы остальные дни не забивать себе голову. Она? — Красивая? — Вполне, - честно отвечает парень, подходя ближе. — Одна здесь отдыхает? — Скорее всего. А что интересуешься? Хочешь себе ее забрать? Прости, я тебя никуда отпускать не собирался, - я глупо улыбнулась, немного расслабившись. Вообще я всегда доверяла Александру. Для него свои принципы важнее всего на свете и если он решил придерживайся чего-то одного то не поменяет своё решение даже под дулом пистолета. Его уверенность в каждом своём движении - это то, что так тянуло к себе. Каждое слово, каждый жест. Взгляд, что он так просто бросает на меня, оглядывая с ног до головы и заставляя краснеть и сводить ноги вместе. — Алекс, - я протянула руку к нему, ухватываясь за ремень свисавший с брюк, и приближая к себе, собираясь уже продолжить фразу, но он тут же перебивает меня своим тихим, чуть хриплым голосом, который заставляет мой разум уносится куда-то за пределы этой вселенной, разносясь вибрацией по комнате. — Котёнок хочет немного поиграть? - его рука, жесткая, легким движением подняла мой подбородок, — Чего же ты желаешь? - он отложил полотенце, что брал в душ, на тумбочку, все еще оставаясь надо мной. — Тебя, - я проговорила настолько тихо, что даже сама не была уверена вслух ли это произнесла. — Давай точнее. — Я обязательно должна все проговаривать? — А я что должен читать мысли? - он усмехается, переводя взгляд ниже, рассматривая мою шею и тело, что находилось все ещё в одежде. — Я хочу... что бы ты привязал мои запястья к изголовью кровати. — Тааак, - его рука огладила скулу, зарываясь в волосах на затылке и чуть оттягивая голову назад. — Что бы я могла лишь извиваться и стонать под тобой. — Дальше, - языком он очертил мой подбородок переходя ниже и сдавливая, до боли, трахею. — Что бы ты входил в меня до упора, а потом кончил на мою грудь. А я вся содрогалась в крышесносном оргазме. — Прелестно, - он поднял голову, врываясь в мой рот жарким поцелуем, от которого уже тряслось все тело. Быстро поднимая меня с кровати, швед прижал к себе, перед этим развернув на 180 градусов, — в следующий раз сделаем именно так, но пока будешь слушать меня, хорошо, золотце? - я утвердительно кивнула, почувствовав руку на своей талии, — Раздвинь ножки шире, - шёпот прямо над ухом, заставляя течь сильнее. Его рука прошлась вниз, забираясь под свитер, а вторая проходя в джинсы, нащупала клитор. — Единый звук и я останавливаюсь, ясно? — Угу. Он начал медленно, постепенно ускоряясь, выводить круги у меня между ног, пока я еле на них держалась, закусывая щеки. В ушах стоял звон, пока мое тело в его руках рассыпалось на кусочки. Глухие удары пронзили комнату, я поднимая голову. — Обслуживание номеров, - разнесся голос какой-то женщины за дверью. Я взглянула за плечо отыскивая глаза Александра, что чуть замедлился, и отрицательно замотала головой. Он отодвинул края моих трусиков резким движением заполнив меня. Я глухо издала какой-то непонятный звук в свой кулак. — Нет, спасибо, мы не нуждаемся в обслуживании, только заселились, - проговорил Александр, чтобы горничная услышала. — Пора заканчивать, а то не успеем к нашим друзьям на этот гребанный каток, каттен, - еще буквально пара резких движений во мне и я все таки кончила с протяжный стоном, заполнившим комнату. — Алекс.. — Хорошая девочка. ***Soundtrack - Sia ☃️ Snowman
— То, что здесь отличный кофе - это конечно плюс, - пробормотал недовольно Александр переобуваясь. — А остальное? Серьезно, здесь же такая красота, - я стукнула в его плечо, показывая рукой вокруг. — Надень шапку обратно, в моих планы не входит поить тебя таблетками эти 5 дней. — Ой-ой-ой, - я снова довольно улыбнулась, поправляя шапку и уводя взгляд на соседние лавочки, куда села Рейчел с ее молодым человеком, — как думаешь он хороший человек? — Рейчел хорошо разбирается в людях, так что, думаю да. — Пошли внутрь у меня замёрзли руки. — Пойдём котёнок, завтра будет насыщенный день.