Мысли в 3:00
24 сентября 2023 г., 02:15
Примечания:
Вру, в 3:02
Что будет, если капнуть йодом в глаз?
А если кожуру от огурца
Как чипсину, чуть чуть совсем поджарить,
А может, и в духовку слегонца?
Что будет, если пить с утра коньяк?
А если в дождь не брать с собою зонт?
А на ногу, что слева, надевать
Башмак, что справа — и наоборот?
А если б я посудою была,
Тогда, быть верно, кружкою под чай.
Ой, надо завтра булку бы купить…
Как холодно, скорее б уже май!
А что, если скрестить гуся и мышь?
Или, к примеру, мамонта и лам?
— Ты что опять там вертишься? Не спишь?
— Да-да, почти… Спокойной ночи, мам!