Колизей
7 декабря 2023 г., 19:24
Примечания:
Есть вайбы песен Anbu 42 & Весна, так что советую в очередной раз послушать их музыку!
Жизнь словно копия арены Колизея:
Выживает только тот, кто проворней и сильнее,
Не похожи на людей,
Как Горгона
И Персей,
Лишь колонны из бетона
Держат арки из камней.
Амфитеатра зрители восторженно дрожат:
В той жестокости обители не скрыться от ножа.
Исцарапана стена,
Крик, Троянская война,
И под взглядом победителя
Сгибается спина.
Под лаврами некрополей
Лишь колоннады стен,
А копья гладиаторов —
Как символ перемен.
Победы, поражения —
Лишь самовыражение,
И в зеркале разбитом — Ты, не чьё-то отражение.
Пусть говорят, что ты отстой,
Слишком простой и savage,
Ведь лупоглазым зрителям —
Корм из хлебов и зрелищ.
Примечания:
Да и в целом на песню по формату похоже, ахах...