🤷🏽♂️🤷🏽♂️🤷🏼♀️🤷🏼♀️ 2 Часть
15 сентября 2020 г., 22:11
Сегодня пришлось идти в школу на 1 сентября на линейку.
*Динара нервно шла на автобус едя конфета с Викой*.
Д.-ахх...
В.-что случилось?,в школу не хочешь?
Д.-другое..
В.-Что?
Д.-Блин,я хочу чтобы меня вместе с Михой отправили в класс.
В.-Блин точно..нас же будут разделять на А и Б..хах,стоп,почему ты хочешь именно с Михой?
Д.-нуу..с ним весело..
В.-пх,видно))
*Подъехал автобус*
*Динара и Вика сели в самом конце автобуса с другими друзьями, доедая конфетки*.
Примечания:
Гвовшщу