🥵🤷🏼♀️🤷🏽♂️ 3 Часть
15 сентября 2020 г., 22:20
*Динара нервно садится в класс, видит Мишу*
*в мыслях-ахх...хочу быть с ним в классе*
В.-О,щас нас будут разделять на классы.
Д.-ага
А-Даминика,Артур,Миша и т.д.
B-Вика,Динара,Алина и т.д.
Д.-Охх нет!
В.-неужели из-за него ты хочешь бросить нас?
Д.-ну...нет
*Динара и Вика шли на электричку*
Д.-ОЗзхзх я так расстроена!..
В.-пх,блин жаль что жениха и невесту разделили)(
Д.-Да блин мне с ним просто весело
В.-Ну так
Д.-....…………………
Примечания:
Оцов