Штурмовик дезертир

R
Завершён
30
автор
Kain_Ventalion бета
Размер:
26 страниц, 6 918 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Призрак: Кэнон; Да уж а этот штурмовик оказался прав. Зеп; Согласен, спасательная операция прошла успешна и очень легко. Гера; Я пойду свижусь с ним по тому коммуникатору что он дал. Сабин; Да уж иметь крота в рядах империи очень полезна. Ребята унего сообщение для нас - сказала Геро ложа коммуникатор на стол. Эзра; Ребят у меня новости ионные дизрапторы у одного из коллекционеров тваликийцев оружия есть они и он их хочет продать Империи на массовое производства. Это можно остановить если уничтожить те что находятся у тваликийска. Передаю кардиналы их месторождения и коды доступа к ангару в катором они находятся но времени мала у вас примерно 12 часов на выполнение операции, конец связи. Зеп; Карабаст ионные дизрапторы. Кэнон; Он сказал их уничтожить. Зеп; И он прав они слишком опасны. Сабин; Уничтожим их на месте. Спустя 10 часов: Он был прав что ионные дисрапторы здесь но в данных которые он передал была сказано как заделать так что они сами себя уничтожат - говорила Сабин находясь у ящиков с дизрапторами. Кэнон; Я по не его задумку пусть империя подумает что ионные дисрапторы что им продали оказались нестабильными. Сабин; Я настрою их на перегрузку и уничтожения когда Империя попробует взять контейнеры с ними. Через Час Империя. Ну вот и они ионные дисрапторы взять их - отдал приказ капитан штурмовиков. Но как только их подняли. Они взорвались. Что за, ты хотел нам продать нестабильные дизрапторы - кричал капитан держа тваликийца. На призраке: Эзра; Поздравляю план сработал, Имперцы посчитали что ионные дизрапторы что им продали оказались нестабильными. Конец связи. Зеп; Да уж этот пацан отличный стратег и тактик. Я рад что мы на одной стороне. Спустя несколько недель команда призрака уничтожала стратегические места Империи или рушило их планы. А всем они обязаны своему информатор Эзра Бридж еру. Но на последнем сеансе связи Империя смогла засечь зашифрованную частоту. База Имперцев: Агент Каллус мы смогли засечь не известную частоту, но она зашифрована. Мы думаем что среди нас есть предатель. - говорил старший лейтенант. Каллус; Но кто? По деятельности повстанцев я могу сказать что это те кто имеет средний уровень доступа - говорил лейтенант. Грант инквизитор; Я этим займусь тем более я уже знаю кто это делает и убью его. Каллус; Грант инквизитор нам не доложили что вы здесь. Грант инквизитор; Я решил что моё появление на Лотала будет инкогнито. После чего он ушел. Эзра: Эзра; Кэнон скоро будит поставка оружия в... Я так не думаю повстанец - говорил Грант инквизитор держа у шеи Эзры свой световой меч. Эзра уклонялся от атаки инквизитора и начел стрелять из бластера, но инквизитор отражал все его атаки и световым мечом разреза на две части его бластер. Грант инквизитор; Твои последние слова сопляк. Делал инквизитор замах чтобы лишить жизни Эзры. Но Эзра выступил свои руки вперёд и силой а толкнул инквизитора. Увидев это Эзра берёт световой меч инквизитор (который он выразил когда Эзра силой его бросил в другую часть комнаты) и им пронзает его. После чего решает сбежать прихватил собой световой меч инквизитор, а чтобы его бывшего опекуна агента Каллуса не посчитали предателем Эзра снял броню и заложил бомбу с таймером, и сбежал, притом уничтожил передатчик чтобы никто из имперцев не смог расшифровать сигнал который они наверняка перехватили. Добравшись до кораблей он проник в один и в этот момент раздался взрыв. Что пазволило Эзре взлететь и смыца. Достигнув космоса он собирался совершить гипер прыжок, но по нему стал вести огонь лёгкий крейсер он папал в систему навигации гипер прыжка изо чего Эзра совершил гипер прыжок не известна куда. Призрак: Кэнон; Ребята похоже нашего информатора раскрыли. Гера; Что, но как? Кэнон; Похоже они перехватили последние сообщение. Зеп; Ты прав и это сделал инквизитор но похоже парень забрал его собой на тот свет. Кэнон; Но откуда ты можешь знать. Зеп; Я вам не говорил но парень загрузил в Чоппера коды доступа среднего уровня. Но проблема в ом что их можно полностью использовать если они подключены к терминалу компьютера Империи. А так Чоппер может из любого терминала достать информацию только низкого уровня доступа. Кэнон; Значит Эзра сделал нам свой прощальный подарок, даже после смерти он помог нам. Эзра неизвестно где: Как только я выбрался из гипер пространство. Я оказался в неизвестной системе но я почувствовал что та меня зовёт я направил корабль туда где слышан зов. Приземлившись на планете. Я вышла из корабля и пошёл в неизвестное направление. Через пол часа я увидел древний храм зайдя в него. Переломный появился человек в плаще у него на поясе весел световой меч. Увидев его я понял что передо мной джэдай. Приветствую молодой джидай меня зовут мастер Боатан - сказал джидай. Эзра; Я джидай вы наверное ошиблись. Боатан; Нет я не ошибся, я научу тебя основам силы и стилю джэдаев. Но сначала добудь кайбер кристалл для своего светового меча. Я зашёл в глубь храма и передо ной появился сам лорд Вэйдер он задаёт мне вопрос. Вэйдер; Я могу сохранить тебе жизнь если ты присоединишься к нам. Эзра; Никогда лучше смерть. Значит так и будет -Вэйдэр за махнул свой световой меч и через секунду меч был на один сантиметр от тела Эзры. Но меч прошёл насквозь и Вэйдер исчез. После этого у меня в руке появился кайбер кристалл. Ты прошёл испытание юный джидай - Сказал зелёный карлик. Эзра; Магистр Йода. Йода; Значит ты уже слышал обо мне, тогда я должен сказать что ты играешь важную роль в этой войне и помни что помощь можэт прибыть из прошлого. После чего Йода исчез Выйдя из та во места. Меня снова встретил дух силы, мастер Боатае. Боатан; Ну что ж юный джидай используй меч инквизитора как сырой материал своего меча. Я начел медитировать и представлять как мой меч создаёца и через минуту я открыл глаза и увидел свой световой меч. (Этот меч тогоже цвета что и меч инквизитора, а также с двумя лезвиями, его рукоять способен разделятся на два световых меча и цвет обоих лезвий синий). Боатан; Поразительно ты ещё не обучен а уже можешь свободно пользоваться силой. Тогда мне остаётся тебя обучить владение световым мечом. За месяц я смог полностью овладеть своим световым мечом. Благодаря тренировок и наставлений, мастера Боатана. Боатан; Да свидание Эзра ты являешься моим лучшим учеником. Эзра; Спасибо учитель. Да пребудет свами сила. Боатан; Да прибудет свами сила. После чего я покинул храм и отправился к короблю я смог отремонтировать систему навигации гипер прыжка но она все ровно барахлит. Поднявшись в космос я включил гипер драйв и отправился в неизвестное. Эзра другая система: Выйдя из гипер пространства я оказался не в той системе где мне хотелось. Я знал что система требует полный ремонт но с ограниченными ресурсами я смог обойтись этим. Пролетая мимо одной из планет. Я обнаружил неизвестный слабый сигнал с той планеты. Прибыв на место я обнаружил базу. Используя световой меч я проник внутрь. Пройдя несколько отсеков я обнаружил громадное помещение с камерами заморозки. В них находились клоны. Подойдя к пульту управления камерами я смог включить видео. Говорит командир Коуди - клон на видео. Коуди; После та во как мы смогли вернуться в привычное состояние и осознав что мы натворили. Многие члены армии клонов решили заморозить себя. Мы запрограммировали дроидов чтобы они построили эту базу и спрятать здесь 1 флот кораблей и построить кара боль Защитник он 200 раз больше остальных наших кораблей а тагже вырастить новых клонов для этого корабля, учить и тоже заморозить. Если ты смотришь это видео значит нашёл эту базу и если галактике нужна в нашей помощи запусти команду разморозки. Я решил запустить систему размороски. После чего первым кто очнулся был тот самый клон. Значит время пришло, ты джи дай? - сказал Коуди смотря на мой меч. Эзра; Да но не из тех кто выжил после приказа 66. Я стал джэдаем вчера. Коуди; Значит есть выжившие джэдаи. Эзра; Не знаю меня обучал призрак силы, но с уверенностью могу сказать что магистр Йода жив. Коуди; Значит есть надежда? Эзра; Не особа ,стихов стало много. Но есть те кто сапративляеца Империи но их мало. Они и так пытаются нанести Империи большой ущерб. Да же когда я был их шпионом они не наносили серьёзный удар по Империи но хотя-бы руша ли их планы. Коуди; Значит всё плоха. Эзра; Да вы правы но мы можем подготовит им помощь если сможем украсть у империи пару троек звёздных разрушителей да и модифицировать наше вар ужение и базу. А также украсть у них очень интересный проект если они его закончили. Сколько клонов находится здесь? Коуди; 96% всей армии клонов. Эзра; Отлична значит у нас уже есть те кто поможет в захвате, но сначала нам нужно украсть пару троек Имперских транспортных и боевых кораблей чтобы база на чела функционировать. Сколько кораблей будут скора готовы к взлёту и боевым действиям. Коуди; Примерна 2 крейсера и 3 среднего размера. Эзра; Это хорошие новости нам понадобится 1 большой и 1 среднего размера. А стольные 3 будут сторожить космическое пространство вокруг планеты. Коуди; Я понял мы сначала захватим парочку кораблей и модифицируем наше оборудование. Но нельзя оставлять планету без флота поэтому мы возьмём все во лишь два корабля. Эзра; Верно габарит командир Коуди. На пока ни нужно светица поэтому всех пленных я буду гипнотизировать их, чтобы они думали что на них напали пираты. Через несколько дней в рабочем состоянии были уже 5 кораблей. Как мы и планировали 3 остались охранять планету а два прыгнул в гипер пространство. Выпрыгнув из гипер пространства и мы обнаружили звёздный разрушитель и грузовой кара боль Империи поэтому я предложи так небольшая группа проникает на звёздный разрушитель и захватывает его после, чего в ход вступает наши корабли для захвата грузового корабля. Все клоны согласились с этим планом. Группа захвата под руководством Эзры обнаружили аварийный шлюз и через него проникли на корабль. Дак, Бласт, Гримлок вы отправляете в зону реакторов захватите их. А мы с Донам, Майком и Харом отправимся на командный мостик. Всё ясно генерал Бриджэр - сказали Дак, Бласт и Гримлок хорам и уходя в сторону реактора. Эзра; Пошли. Через 39 минут мы были у двери на командный мостик. Так ребята я иду первым прикрывать вас, а вы убейте штурмовиков не убивать только капитана. Всё ясно генерал - сказали все три клона. После чего мы ворвались на мостик каждый из тех кто был на мостике стрелял в нас и бился до смерти, используя силу я схватил единствен ого выживщего капитан. Используя силу я его загипнотизировал и в этот момент я получил сигал от второй группы. Сэр реакторы захвачены - доложил мне вторая группа. Эзра; Тогда выключайте их. После отданного приказа я запустил тревогу а дальше всё сделал капитан. Я заставил его сказать что произошло повреждение одного из реакторов иза чего корабль скора взорвётся все штурмовики сразу побежал и к спасательный капсула или на шаттлах. После чего я приказал включить редакторы обратно. Мы смогли захватить звёздный разрушитель в затем и грузовой корабль Империи с лёгкостью. (Конечно они сдались ведь что может заделать грузовой корабль боевому крейсеру). Я сразу их загипнотизировал в также мы перепрограммировали дроидов охранников чтобы они подчинялись нам. Вернувшись на базу мы начали разгружать грузовой корабль. Среди груза были ионные бомбы, парочка переносные пушек, несколько новейшего оружия и сокровища с других миров. С сокровищем мы решили его продать, его ведь вернуть владельцу не выйдет. Атак мы сможем модернизировать нашу технику и базу. Тем более фабрику по производству новых клонов начала уже работать но прополощи специальной технологи что используют некоторые Империи занимающиеся полностью с данными, мы смогли ускорить процесс. Но мы не вживляли эти устройства в их головы, просто мгновенно обучали их. На звёздном разрушитель было 4 шагохода что отличная дополнил ряды нашей тяжёлой техники. Эзра; Коуди как дела с Защитником? Коуди; Он уже готов к боевым действиям, но нужен очень мощный источник энергии чтобы он смог работать. Эзра; Понятно. А кибер кристалл подойдёт? Коуди; Возможно но нам нужен большой чтобы он смог питать Защитник. Эзра; Тогда нам нужно проникнуть в Имперскую базу данных чтобы узнать есть он у них и где он. Тем более нам уже нужен аванпост, на какой а планете. Потому Коуди готовь звёздный разрушитель, мы отправляемся захватывать базу Империи. Слушаюсь генерал Бриджэр - сказал Коуди уходя готовить корабль. Спустя час: Генерал корабль готов к взлёту - говорил Коуди на капитанском мостике. Эзра; Тогда отправляемся. Нам пора нанести Империи более серьёзный ущерб. После чего звёздный разрушитель прыгнул в гипер пространство. Спустя 30 минут: Корабль вышил из гипер пространства. Эзра; Так все помнят план. Все генерал помнят план - сказавший подошедший Коуди. Эзра; Превосходна тогда вылетаем. На украдено Имперском шаттле я и 20 салат приземлились на посадочной площадки базы.
30 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)