Штурмовик дезертир

R
Завершён
30
автор
Kain_Ventalion бета
Размер:
26 страниц, 6 918 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
      Дом Бриджеров - Вы обвиняетесь в распространении ложных слухов об Империи — говорил командир штурмовиков, который говорил в чем они обвиняются. По приказу сенатора Лотала вы приговариваетесь к смерти, приговор приходить в действие немедленно! — сказал штурмовик, а после того, как закончил говорить, увели семью Бриджеров на расстрел. Вдруг Каллус услышал громкий плач ребенка в доме: - Сэр, похоже тут ребенок. Что делать? - спросил Каллус у Командира Штурмовиков. - Оставь его здесь — сказал Командир Штурмовиков. - Но сэр, по плачу можно предположить, что ему не более года. Может и меньше. - продолжал настаивать Каллус. - Мне все равно. Оставь его. - сухо ответил Командир и вышел из здания. Pov Каллус Я решил ослушаться приказа Командира. Поэтому я зашел в спальню ребёнка. Я увидел, что малышу и правда было не более 1 года, даже меньше. Примерно 8 месяцев. Взяв его на руки, я увидел имя, начерченное на его кровати. - Так значит тебя зовут Эзра — говорил Каллус укачивая его, а ребенок стал немного успокаиваться. - Жалко, что ты теперь сирота. Но ничего, я возьму тебя с собой. Я буду твоей новой семьей. Выйдя из дома, я прошёл мимо бойцов и родителей Бриджеров. Они увидели, что я держу ребенка. В их взглядах так и читалась "Присмотри за ним, дай ему счастье". На что я грустно улыбнулся и кивнул им, а они с улыбкой на лице посмотрели прямо на расстрельную группу. Они держались за руки, и спустя пару выстрелов, они хоть и было уже мертвы, но упали крепко держась руками. Уважение к ним я проявлял больше, чем любой другому Командиру или еще кого выше. - Убивать людей из-за того, что они распускали слухи. Жизнь слишком строга и жестока. - проговорил я и унося подальше от того места Эзру, решил унести к себе домой. Придя домой, я сразу же уложил его в кровать и он заснул. - Чтож, клянусь. Даже если мне придется в будущем пойти против самой Империи, я буду с тобой как брат. Обещаю. - сказал я и поцеловал ему в лоб. Первая часть отбечено. Эзра где ты антука выходи маленький негодник — кричал Каллус ища Эзру. Ладно выхожу — сказал Эзра выходя из ящика где он прятался. Каллус; Ладно не буду з лица пошли ведь сегодня твой первый день в академии штурмовиков. Выходя из казармы они оба пошли в комплекс для учения кадетов. Спустя 1 час: Итак кадеты начнём ваше обучением, сначала проверим как вы стреляйте — говорил инструктор и нажав кнопку на пульте выпустив Дронов. Все кадеты начали стрелять из бластеров и практически все стреляли мимо кроме Эзры, он выстрелил 10 раз и попал в 10 Дронов. Отлична кадет Эзра вот с ка во надо брать пример для других новобранцев. А теперь проверим как вы быстрые и ловкие — говорил всё тоже инструктор и снова на что та нажал включая дроидов ремонтников. Вы должны догнать этих дроидов и поймать их — отдал приказ инструктор. Всё кадеты начали пытаца догонять своих ремонтников, но только Эзра смог перехитрить дроида и поймать его. Снова молодец Эзра с такими навыками ты быстро пойдёшь по карьерной лестнице — нахваливал его инструктор и на последок он включил боевых дроидов. Ваша задача уклонятся от атак этих дроидов и атаковать его в заднею часть тела там находится выключатель. — тот-же инструктор. Кадеты пытались зайти за заднею часть дроида, но как не старались дроид не давал зайти им заде. Но на этот раз отличились три кадетов, они рассматривали где у дроида слабая защита в обороне и нашли её ударив по скрепляющем механизмам ног все три дроида потеряли способности к передвижению и манёвренности, что и позволило кадетам зайти зайти и отключить дроидов. Что ж в этот раз справились трое это уже результат, а теперь всем по казармам — закончил говорить инструктор. Казармы: Ну что ж Эзра ты лучше всех справился сегодня, инструктор прав нужно брать с тебя пример — говорил из курсантов. Ребята сюда идёт агент Каллус — сказал другой кадет. Тот самый Каллус — сказал уже третий кадет. В казарму зашёл Каллус. Каллус; Эзра мне доложили о твоих результатов молодец. Эзра; У меня был лучший учитель. Каллус; Знаю ведь я тебя тренировался. После чего он ушёл. Ты знаком с агентом Каллусом? — крикнул все в один голам кадеты. Эзра; Каллус мой опекун. После чего Эзра лёг спать. Спустя 6 лет: За шесть лет Эзро стал лучшим кадетом, ведь он отлична стрелял и мог руководить отрядами. Изо чего его сразу после окончание обучения, назначили командиром штурмовиков ему дали привилегии командовать любым штурмовиком ниже или равного ему по званию. Изо чего он свободна мог передвигала по комплексу со средним уровнем доступа. Его отправили на его планету Лотал. Эзра: Прибыв на Лотал меня поприветствовали и пошли говорить другим штурмовиком кто я такой. Так ребята познакомитесь командиром Бридже ром. У него есть привилегии командовать любым штурмовиком ниже или равному ему по званию — знакомил меня один из офицеров со солдатами. После знакомства я пошёл патрулировать рынок. Спокойно идя я обнаружил что четверо штурмовиков что-то говорят продавцу. Решив узнать я подошёл близко, подойдя близко я в адном штурмовике узнал командира штурмовиков. Где твоё разрешения на продажу фруктов? — задавал этот вопрос командир продавцу. Продавец молчал. Значит нету арестовать и конфисковать товар — отдал приказ командир. Времена Республики было все продажи свободны без этих разрешений и таких налогов — говорил продавец которого держали штурмовики. Я решил в мешала. Эзра; В чём обвиняется этот человек раз у него конфискуют товар и арестовывают? В том что у него нет разрешения на продажу. — Сказал обычный штурмовик. Эзра; А разве нельзя просто сделать предупреждение если он появится без него ещё раз. Он усвоит урок и в следующий раз придёт с разрешением. Тем боле простите его в этот раз. Нет нужно арестовывать за такое. Тем более ты повиду новенький поэтому не знаешь что ты дерзишь старшому по званию сопляк- говорил командир. Эзра; Вощето это вы держите старому по званию. Свяжитесь со штабом и спросите о Эзре. Ладно — сказал командир включая передатчик. Командование что Известно о штурмовик Эзре. Что, так он, всё понятно — сказал командир с испуганным тонам и повернулся. Прошу прощение командир Бриджид нам не доложил о вас мы с радостью выполним ваш приказ — говорил командир с нотками испуга. Всё штурмовики сразу ушли. Эзра; Вы как сэр? Продавец; Спасибо, но почему те штурмовики вас послушались? Эзра; У меня полномочия что позволяют командовать штурмовиками которые равны мне по званию и сколько стоят эти фрукты. Продавец; Один стоит 5 юнитов. Эзра; Так мало, я бы за них бы заплатил 29 кредитов. Продавец; Не кто бы их не купил бы даже за 9 юнитов, империя забирает практически всё. Эзра; Ноя серавно заплачу за два 58 юнитов, вот возьмите. Продавец; Спасибо а вы не такой как другие штурмовики. Эзра; А как другие себя ведут? Продавец; За маленький прокол могут заставить платить штраф или просто конфискуют что-то из имущества. Эзра; Всё ясно но до с корова, я сообщу а стальным что бы вас сегодня не трогали но советую в следующий раз получить разрешение. Продавец; Спасибо. После та во как я отошёл от продавца я сообщил что бы никто из штурмовиков не трогал его пришлось немного соврать что я конфисковал у него два фрукта и заплатить 30 юнитов за прощение. /А фрукт вкусный надо потом ещё у него купить их/-говорил Эзра в мыслях. О Эзра давно не виделись а что ты держишь в руках? - говорил агент Каллус Эзра; У одно во продавца купил на попробуй я и тебе купил. Каллус; Вкусный, минутку а это не от продавец а котором ты доложил. Эзра; Тот самый но я решил ему помочь но предупредил что в следующий раз я не помогу и вот ещё дай ему разрешение на продажу. Каллус; Дам ему разрешение и скажу штурмовикам то что у негото нужно заплатить а не брать просто так. Уж вкусные фрукты надо и мне их у него купить, сколько они стоят? Эзро; 5 юнитов. Каллус; Так дёшево да я за такие заплатил бы где-то 20 юнитов. Эзра; Я о том же и если хочешь ещё спеши, вдруг он их уже продал. Каллус; Прям сейчас и пойду. Покедова Эзра. Эзра; Да свидание агент Каллус. Спустя неделю как я прибыл на Лотал я видел что штурмовик да и все остальные солдаты Империи, ведут себя не как бравые войны Лотала а как кучка каких-то пиратов или бандитов. Я стал замечать тагже что Империя скупает все фермы и сжигает их а территорию не используют, даже налоги завышенные. Я этого не мог терпеть хотя я всю прожитую жизнь был по крылом у Имперца. А также использую свои полномочия я выяснил что стало с моими родителями. Я был в взбешён но решил продолжать быть штурмовиком и их тени помогать чем смогу. Сегодня перевозят груз с едой и два ящика оружия. Я решил сопровождать их пока на мою голову не спрыгнул какой та человек и не угнал один хобербайк и вдруг ещё двое, Ласат и Мандалорка тоже сделали что и их дружок. Взяв хобербайк я погнался за ними достиг, окраины города я увидел корабль что в полёте подбирал хобер байки. /Каким нужно быть пилотам что бы так управлять кораблём/ - говорил Эзра в мыслях. Зная что я не могу их остановит я зацепился за корабль и спрятался за одним крылом, ведь я видел что спрятаца на крыше нельзя там стоит ручная турель. Достигнув каково та места я отправился за Лосатом и Мандалоркой. Ани на чили заходить в Таркинтаун, я читал а нём когда изучал базу данных Империи о Лотале. Лосат и Мандалорка открыли ящики я услышал. Халявная еда - сказал Лосат. И увидел что все жители Таокинтаун голодают. Я решил проникнуть на корабль хотел разузнав всё что мог, пока не увидел дроида времён Войны клонов. Я использовал электронную гранату но настроил её на оглушение дроида а не на уничтожения выйдя из корабля захватив хобербайк и отправился назад на базу. В это время на призраке: Кэнон; Гера мы сообщим остальным хорошую новость. Гера; Согласна Кэнон. Зайдя на призрак мы пошли наверх и увидели Чоппер оглушённого но функционирующего. Гера; Чоппер что произошло? Чоппер; Биб-биб-биб-биб-биб. Здесь был штурмовик - говорила Гера с испуганным лицом. Кэнон; Но как он нас нашёл? Гера; Думаю я знаю помнишь того штурмовика что ехал за вами похожэ он смог зобраца на призрака и спрятался у крыла поэтому мы его и не заметили. Кэнон; Странно обычная штурмовик и не таки уж они гениальные. Гера; А этот похоже обошёл их всех. Зеп; Гера, Кэнон что случилось? Гера; На корабле был штурмовик и очень хитрый. Сабин; Но как он нас на шёл? Кэнон; Мы сами его подбросили, он всё это время прятался у крыла призрака. Зеп; Кена он похоже перед этим проследил за нами когда мы возвращались я увидел следы. Похоже он следил за мной и Сабин. Значит он просто разузнал небольшую информацию. Ведь Чоппер сказал что он просто рассмотрел корабль. - сказала Гера. На базе штурмовиков: Значит их все велишь 4 если не щи тать дроида - говорил старший по званию офицер. Эзра; Да сэр. Свободен - сказал офицер. Эзра; Есть сэр. После чего я вышил и пошёл к своей спальне. Пока не встретил агента Каллуса. Каллус; Эзра ты полетишь самой давить повстанцев. Эзра; Есть сэр. Лёгкий крейсер: Отправившись мы начали ждать и когда дождались началось бойня. Я узнал в этих людях вчерашних знакомых. Я решил тайна поговорит сними, найдя Мандалорка с дроидом я закрыл дверь она навела на меня пистолеты. Я пришёл поговорить - говорил Эзра с поднятии руками. Сабин; Зачем штурмовику говорить с повстанцам? Эзра; Я знаю что вы садились недалеко от Таркинтаона. Сабин; Откуда тебе это известно. Эзра;Я видел это. Ведь я тот штурмовик что проник на ваш корабль. Сабин; Значит это ты сделал это с Чоппером. Эзра; Значит этого дроида зовут Чоппер. Да это сделал я но я мог вскрыть его и вытащить карту памяти. Но я этого не сделал. Ведь я тоже не одобряю то что делает Империя и что они сделали сом ной. Сабин; Тогда почему ты среди них? Эзра; У меня не было выбора ведь с раннего детства меня ростили солдат Империи. А информацию о своей семье я узнал только 3 дня назад. Я магу помочь вам. Сабин; И чем. Эзра; Я ведь непростой штурмовик как ты поняла. У меня привилегии среди штурмовиков, у меня доступ среднего уровня да и я могу помочь как избежать проблем с Империи на Лотале ведь не один штурмовик звания командир не может аслушица моего приказа. Сейчас я могу приложить информацию. Какую информацию? - сказала Сабин убирая бластеры на место. Эзра; О вуки. Ани находятся на рудниках а эти рудники находятся на Кесале. А теперь уходите вы оба и возьмите этот, передатчик на нём зашифровано чистота и шифровка только мой передатчик или этот могут расшифровать послания. Спасибо и удачи - сказала Сабина и убежала. На призраке: Зеп; Вы доверяете этому имперцу. Кэнон; А есть выбор, он мог сказать правду и тем боле у нас может оказался информатор в тылу врага. Гера; Я согласна с Канном рискнём. Спустя час команда призрака спасло всех вуки что томились там.
30 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)