R a i n

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 325 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

part 1

Настройки
Чонгук опустошен.Все близкие беспокоятся за него переживают,а он такая тварь.Такой никчемный и жалкий,тошно от самого себя.У всех есть проблемы,Чонгук,почему ты такой жалкий? Чонгуку 20 лет,а у него до сих ни девушки,ни работы,ни собственной квартиры.Он живет у своего лучшего друга детства и Чонгуку стыдно.Он мог бы устроиться на работу,накопить деньги и наконец жить нормально.Как все. Но у него просто нет сил,даже чтобы просто встать с кровати.Он упал в пропасть.Остался без сил,без возможности выбраться в огромной яме и не знает как выбраться из нее. Чонгук не выходит из дома неделями,у него огромные мешки под глазами,бледное лицо,растрепанные черные волосы,красные с лопнувшими капиллярами глаза и он выглядит просто отвратительно. Когда он выходит из дома,он пытается как можно больше спрятать лицо в капюшоне черной толстовки,делая вид,будто прячется от осеннего холодного ветра.На улице пасмурно,скоро пойдет дождь,а Чонгук и не против.Он любит такую серую,мрачную погоду,чем то напоминает его самого. В магазине не очень много людей,что безусловно радует Чонгука.Он спокойно берет сырные чипсы,свою любимую газировку цитрусового вкуса,и проходя мимо отдела с шоколадом он решает купить сладкое своему сожителю,он тот еще сладкоежка.У самого Чонгука с детства аллергия на шоколад и он его ненавидит. Пока Чонгук ищет ту самую любимую шоколадку Чимина,он замечает низкорослого парня,который пытается дотянуться до шоколада с орехами.Парень резко поворачивается к Чонгуку,от чего последний дергается от неожиданности -Поможешь достать? Низкий голос парня ставит Чонгука в ступор.Он не сразу понимает,что парень обращается к нему,просит его о помощи.А потом до Чона доходит еще то,что тот видит его лицо,но на лице парня нету ни отвращения,ни испуга.Он смотрит выжидающе,ждет ответа и смотрит прямо в глаза. -Ты в порядке? Чонгук удивлен обеспокоенным лицом парня напротив,он правда беспокоится о совершенно незнакомом человеке? Чонгук утонув в своих мыслях,не сразу понимает,что другой подошел ближе. Парень скрестил руки на груди и продолжает смотреть в глаза,будто думая,что ответ кроется в них. -Ч…что? Голос Чонгука дрожит,он хорошо услышал оба вопроса парня,но зачем- то переспросил. -Ты что глухой? -Нет Чонгук решает быстро достать ему эту чертову шоколадку и поскорее уйти домой.Поэтому, он быстро и с легкостью благодаря высокому росту,достает шоколад и протягивает парню.Парень благодарно улыбается, и когда Чон собирается уйти,бархатный голос заставляет его остановиться. -Я Тэхен Чонгук недоумевающее смотрит на Тэхена.Зачем он представился?Почему ему не противно смотреть на Чонгука и улыбаться? Тэхен ждет,что Чонгук представится в ответ и от этого Чонгуку не по себе.Он давно никому не представлялся. -Я Чонгук… Чон говорит тихо,неуверенно,ожидая упреков,насмешек или еще чего то,но не яркую улыбку и протянутую руку для пожатия Чонгук протягивает дрожащую руку и Тэхен моментально подхватив ее,крепко пожимает. -Почему ты не взял себе шоколад? Чонгук напрочь забыл про какой то шоколад с этим пареньком, и он точно уже не будет его брать.Чонгук отрицательно мотнул головой и развернувшись пошел к кассе. Он думал Тэхен отстанет,пойдет по своим делам,но он пошел за ним,нагло влез перед ним в очередь и спокойно встал,ожидая движения в очереди.Другой бы щас закатил скандал о невоспитанности Тэхена,но Чон не другой,поэтому насчет этой выходки он просто промолчал. Чон остановился у выхода,понимая,что за дверью ливень.Тэхен в легкой голубой рубашке и в белых штанах.О чем он только думал, выходя в таких легких вещах осенью на улицу.Парень резко разворачивается к Чонгуку. -Ты далеко отсюда живешь? Чонгук не думает о том зачем этот вопрос,но сразу дает отрицательный ответ -Можно к тебе в гости?Я далеко живу Тэхен неловко улыбается. Нет.Чонгук должен сказать нет,он не рад гостям.Но вместо этого он кивает головой.За что хочется себя покалечить. Тэхен улыбается,хватает за руку Чона и выбегает на улицу.Холодные капли вмиг делают волосы и всю одежду мокрыми.Ветер очень холодный,от чего по телу пробегают мурашки. Чонгук недолго раздумывая,бежит поскорее в дом. Тэхен проходит в квартиру и Чонгук захлопывает дверь.Капли дождя с их одежды капают на пол, из-за чего на полу образовывается маленькая лужа.Тэ дрожит от холода,его рубашка стала полупрозрачной и прилипла к торсу.Они молча снимают обувь и проходят,по догадкам,в комнату к Чонгуку.Тот снимает толстовку и под ней оказывается белая футболка с надписью «rain». -Дождь? Тэхен любит изучать людей.Узнавать что-то новое о них,изучать их личность,раздумывать над их эмоциями.Это очень интересно, на самом деле. -Да,это такая музыкальная группа,мне она очень нравится. Тэхен молча кивает.Он никогда не слышал об этой группе.Надо будет как нибудь послушать. Тэхен подходит к шкафу с одеждой и видит полный беспорядок,но ему все равно удается найти чистую серую футболку с надписью «the void-is me» и черные спортивные штаны.Он закрывает шкаф и расстегивает пуговицы на рубашке,бросает Чонгуку «нальешь нам чай?»,что тот по видимому идет делать,а Тэ снимает рубашку и натягивает эту унылую футболку с свободными штанами. Пройдя на кухню,он увидел Чонгука, сидящего на стуле и свободное место напротив на котором стояла кружка чая. Тэхен спокойно сел и начал рассматривать Чонгука.Тот выглядит так,будто пробыл в заточении без света,еды и воды несколько недель.Ему бы поспать,поесть,на солнышке погреться и Тэхен уверен,что он станет красавчиком.У Чонгука красивые черты лица,красивая родинка под нижней губой и на кончике носа,у него тоже есть такая родинка.Взгляд Чонгука направлен в пустоту,он думает о чем то своем. Чонгук завораживает Тэхена,ему на самом деле интересно,что творится в мыслях у этого парня.Тэхен поправляет свои блондинистые волосы и смотрит на Чона,тот замечает взгляд на него и съёживается,от чего Тэхен только усмехается. -Расскажи о себе Тэхен старался сказать это как можно мягче,чтобы не спугнуть.Чон не испугался,не понял зачем,но решился рассказать. -Мне 20 лет.Живу со своим другом детства Чимином,люблю группу «rain» и рассказываю о себе непонятно кому. Тэхен улыбается,Чонгук хороший парень.Он рассказал немного,но хоть что-то,он ему доверился. -Если хочешь,чтобы стало понятнее,могу рассказать о себе. Чонгук кивает давая положительный ответ -Мне 19 лет.Люблю рисовать,знакомиться с людьми.Я бывает подхожу к незнакомцам и просто разговариваю с ними,люди такие разные.Была одна старушка,которая кормила уточек в парке,она была милой,я узнал,что ее любимый муж умер от рака года 2 назад,а любимый сын сгорел заживо в собственном доме.Когда я ходил к психиатру,я познакомился с милой девочкой лет 11,она рассказала что утопила свою младшую сестру,а сама бросилась под машину.Люди очень интересные и такие разные.Будешь шоколад? Тэхен ушел 3 часа назад,а Чонгук все еще думает о его словах.Он так спокойно рассказал о этой старушке и девочке.Чонгуку это не дает покоя,почему Тэхен ходил к психиатру, но зачем? Чонгук лежит и молча смотрит на свое левое запястье,там шрамы из-за попытки вскрыться.Да,что он только,не пытался делать,но все живой.Он топился, затягивал веревку на шее и все равно:Чимин вовремя возращался домой,или что-то шло не так.Что-то не дает ему умереть и он не понимает что. Он плачет.Он думает о словах Тэхена и плачет.Зачем этот парень только появился в его жизни…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник