У меня есть ты..

PG-13
В процессе
291
Awanc_lieben бета
Размер:
планируется Миди, написано 169 страниц, 75 180 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 126 Отзывы 118 В сборник

Часть 35

Настройки
       Он не знал, придёт ли сюда кто-то, до конца не понимал нужно ли это делать. Дамболдор бездействует, в школе творится какая-то анархия, весь мир готовится к войне. А самый сильный маг светлой стороны ничего не делает.       Но кто-то всё равно пришёл ,конечно это были братья Уизли, Гермиона, Полумна, и Невил. Рон тоже там был , но он смотрел на него, так словно готов убить прямо сейчас. - Ты это был! - Рон, прекрати, мы пришли поговорить ! - Гермиона встал и между ними. Гарри не собирался с ним драться. - Пора взрослеть и понять , что началась войа. Нельзя оставаться хорошим или полностью плохим Рон! Всё не так просто есть оттенки серого! - прикрикнул Гарри . Невил посмотрел на него так, словно он не оправдал его надежды. Гарри уставше закрыл глаза, он понимал, что будет сложно. - Давайте примем мою логику без объяснений. Я сейчас не могу объяснить всех своих поступков. Да, я убил ,так было нужно. Между пытками и смертью я выбираю смерть - закончил Гарри с режимом просмотрев на Невила. Он точно поймет. - Чем ты это оправдаешь ?! - не успокаивался Рон, Гарри покачал головой.        "Ему не объяснить, какой он еще ребенок"        Он долго смотрел на друга, испытывая его тишиной. Безмятежное дитя. Был бы он таким, если бы мать с отцом остались живы? - Хотите убить Волон-де-Морта? - просто спросил Гарри - Он вернулся и я знаю где он. - Но министерство - начал было Невил, близнецы одновременно посмотрели на него с усмешкой. Парень замолчал, Полумна кивнула. Да, она была не от мира всего, но понимала больше, чем казалось на первый взгляд. - Министерство лжет! - громко объявил Гарри, очевидную вещь. - Но вы не готовы, Вас не обучают сейчас магии поэтому. Вы не сможете себя защитить , а скоро вы будете нужны. - Орден Феникса, это линия сопротивления - начала объяснять Гермиона. Гарри посмотрела на неё, как можно теплее. Как же сияли её глаза,она правда верила в то что говорила. Доброта и Надежда доверие. Хотелось бы , добавить простота, но нет она слишком хитрая для простушки. - И что они делаю?- спросил Гарри, давая минуту, другую ей высказаться - молчат, обманывают, не договаривают. - спокойно ответил он сам.        - Ты будешь учить нас ? - уточнила Луна. Гарри улыбнулся ей и кивнул. - Вам нужно уметь защищать себя. Я хочу, чтобы Хогвортс был готов к битве. А ещё я хочу , чтобы вы поняли, несмотря на затишье, всё уже началось. - снова тишина, Гарри самому нужно было осознать начало этого. - Мы в деле! - одновременно сказали близнецы. - Где нам собирался? - спросила Гермиона - Это не проблема, я подготовлю для вас порт-ключи. Будьте бдительными и не осторожны. - посоветовал Гарри.        Все поняли, что это конец их импровезированного собрания. Гарри кивал каждому. Гермиону он аккуратно отвел в сторону. - Передай пожалуйста- Он вложил в ее ладожки пергамент - Гермиона аремсвюще кивнула - Он не нарывается? - Помогает Гриффендору, не без неприязни, конечно- ответила девушка - Он напряжен, видно что сильно переживает, хотя и скрывает. Как ты ? - Никому не бывает просто - ответил Гарри .

***

       Один из плюсов возвращения Лорда, было в том, что Гарри в принципе можно было не учиться. Он числился в школе в Болгарии. Директор учил его правда некоторым успокоительным пасом. Но, всё своё время он посвящал именно совместной деятельности с пожирателями смерти. Они выискивали грязнокровок и корали их. Гарри приходил очень уставший в свою магловскую квартиру. И не чувствовала ничего, кроме опустошения. Он спас много жизней, прикрываясь маской врага.        Он знал, что этого делать нельзя. Но сил сопротивляться не было. Он сосредоточиться и трансгресировал. На улице холодно и темно. Хогсмид тих, никого на улицах. Он осматрелся, как же быстро летит время. Проникнуть в школу наследнику слизерина проще простого. Найти Драко по карте мородеров, спрятатся под мантией. Всё просто. - Ты опять проказничаешь малыш Гарри- попревествовала Миртл, когда он зашел в заброшенный туалет для девочек. Гарри приложил палец к губам, призывая к тишине.        Он катался как преступник, поймав Драко глазами, аура. - Дракончик ? - тихо, шепотом позвал Гарри. Драко вздрогнул всем телом. Он медленно повернулся и тут же попытался спрятать руки. - покажи - попросил он, ласково и мягко, открыв объятья . Он аккуратно взял его руки в свои, ожоги. - Старая, мерзкая старуха!- прорычал Гарри, руки обоженные, грубые. Гарри закрыл глаза, направив всю свою энергию в руки., убирая боль. - Я же просил не нарываться на неприятности.        Гарри посмотрел на Драко, он вытянулся и похудел или сошла какая-то детская припухлость. Щеки спали. Гарри смотрел, осматривал, понимая как соскучился по нему. Последний раз он видел его в школе, во время турнира. Они молчали, Драко так же внимательно смотрел на него. Потом, сделав шаг вперед, приткнулся к Гарри. Тот облегченно вздохнул. Обнимая хрупкие плечи.        Они стояли так, Драко ссутулившись, чтобы спрятаться в высоте роста брата, как в детстве. Гарри обнял его крепче прикрыв глаза. Как хотелось сейчас забрать его и спрятать где-нибудь далеко. - Всё будет хорошо - зачем то прошептал Гарри, Драко не поднинял головы, но открыл глаза , его голова покоилась на его груди, проводя ладошкой. - Не будет - тихо сказал Драко. Он боялся отпустить уйти из объятий потому что считал что это иллюзия - Что будет дальше, что ты делаешь сейчас? - То, что нужно - тихо ответил Гарри- Ты получил веточку?        всё поменялось в момент. Доверие теплота и покой испарились. Драко отпрыгнул, изменился в лице, его словно передёрнуло. - Да, передала - холодно, спокойно ответил Драко. Ноты отца - Тебя это возмутило? - Гарри улыбнулся, очевидная реакция. - Ты с ней спишь? - выпалил Драко, Гарри остолбенил. Он не знал , что сказать, единственное нормальная реакция в данный момент это был смех. - С чего ты это взял? Что творится в твоей голове? - пытаясь себя утихомирить - С кем я сплю, где я сплю и как я сплю, это моё дело. - Ты это специально это делаешь? - Да - вся эта смехотворная ситуация почему-то открыла возможность говорить правду. Когда, как не сейчас это делать? Мир и так летит в тартар! - Тебе нравиться меня бесить? - Да . - Ненавижу тебя! - начал орать Драко, как типично.. Гарри было смешно, он-то видел , что всё совсем наоборот.        " Это не ненависть, это ревность" - Гарри не понимал зачем пришел, понимал что это неправильно, так не нужно. И уйти будет сложно.        блондин смотрелось с такой злости что Гарри думал что сейчас он схватит волшебную палочку и пульнёт в него заклинание. Но, Драко, сократил расстояние, взял за грудки и поцеловал. Укусив до крови.        Гарри закрыла глаза. Положив ладонь на затылок Драко, направляя поцелуй в более ласковое направление. Потому что Драко наверное решил просто порвать его губы. Драко, немного успокоился, облизывая пухлые губы Гари, как леденец. Он не хотел отлипать от него ни на секунду. Но воздуха не хватало и пришлось отринуть.        Они всё ещё стояли очень близко прислонившись лбами друг к другу. Драко тяжело, прирывесто дышал, успокаивался. Гарри поцеловал его в лоб. Зачем он пришёл сюда? Зачем он пришёл сегодня, когда так хреново себя чувствовал? Он же знал, что чем-то подобным закончится. Хотя может быть поэтому и пришёл. - Так нельзя - прошептал Гарри, но понимал что попробовав вряд ли откажется. Он слишком долго его не видел, слишком соскучился и слишком долго сдерживался. - Ты так решил?- спросил Драко, он прикрыв глаза и потираясь носом о щеку Гарри . Его одна рука на шеи, другая оглажиаает щеки. Это было так приятно, Гарри подался этой слабости. - Драко - позвал, попросил Гарри. Это нужно прекратить, но сам он не смог бы. Драко потянулся к губам. Медленный, сладкий, как крем от любимого пирожного Драко. Он окольцевал шею Гарри, окунулся пальцами в длинные, темные локоны. Драко только сейчас понял, как они небрежно рассыпаны по плечам. Гарри определенно наслаждался поцелуев. Его руки оглаживали каждый сантиметр тела. Драко вжимался в его тело. - Драко, нет - Гарри мягко отолкнул его от себя. - Хотя бы раз, скажи мне да. - капризно попросил Драко, отрываясь его снова поцеловать , но Гарри крепко держал его за руки, на расстоянии - Почему ? - Ты знаешь, почему . - тихо ответил Гарри. Драко снова справится. - Поттер, ты не выносом! Почему, потому что нельзя. А почему, а потому что! Ты понимаешь что со мной делаешь? Мучаешь меня Поттер! Ты появляешься и исчезаешь А я остаюсь и только надеюсь, что ты ещё раз придёшь, что ты вообще жив. Мне тяжело, семья в таком положении что никому не позавидуешь, и тебя рядом нет. Единственное о чём я прошу ,это быть рядом со мной. Я не хочу быть один в этом аду. Останься со мной! Разве я многого прошу. - Я не могу и ты знаешь почему. Сейчас не время. - А когда время! Мне не нужен брат, мне нужен ты. Что, мне сказать , что я люблю тебя, я люблю тебя! Уже давно, это похоже на сумасшествие. Я пытался отнекиваться. Я пытался быть нормальным! Ничего не получается, я всё делаю тебе во зло, чтобы тебе было больно. А ты делаешь так чтобы было больно мне. Я никого, ничего не хочу кроме тебя. Если ты закрываешься от меня только потому что мы росли вместе, и, что ты считаешь меня братом, то перестань. Ты самый дорогой для меня человек, но ты мне не брат. Если боишься за меня, то тоже перестань. Потому что если не станет тебя, не станет меня. - Драко ! - Нет это именно так я не буду ждать Ни секунды если с тобой что-то случится. И не надо просить меня, жить за тебя , я не смогу без тебя, у меня не хватит сил. - Драко, война. Я ничего не могу сейчас, самое правильное, что я могу сделать для тебя, для мамы, для отца, для всех, это держать вас подальше от себя. - Ты меня любишь?       Весь этот разговор был похож на бред сумасшедшего. Это всё потому, что они долго держали всё несказанное в себе, и сейчас выбрасывали, как ненужный мусор, как тяжесть. - Люблю - ответил Гарри, он часто об этом думал, взвешивая. Некое притяжение он чувствовал всегда, даже в самом маленьком возрасте ему хотелось, чтобы Драко был рядом и был в безопасности. Рядом с ним, только с ним. Даже его магия рядом с ним работала лучше. Всё в нём, с каждым годом кричало, о том о чём он не говорил вслух.        Драко замер , он знал это, но услышать, это совсем другое. Словно не веря, он несколько раз моргнул. Всё что замерло. Стало так больно,что странно. Он знал чувства Гарри , где-то там внутри он всегда это знал. Но, услышать и понять что это правда а не его фантазии. Осознать, в такое сложное время. Грядёт война, она уже началась и участвовать в ней будут все. Понять что Это не фантазия , значит принять и страх, что Гарри может просто однажды не прийти. Как бы эгоистично это не звучало, но Драко не готова делиться. И это не ревность, просто он понимал, что Гарри не обычный мальчик.И дело даже не в том , что они были взращены как братья. На плечах Гарри большая ответственность за тысячи, миллионы людей. И Драко должен принять то, что никогда до конца не узнает ни его мысли, ни его планы и принять его жертвенность. - Драко. - Гарри порывесто обнял его, слишком ошарашил, в один момент. Драко вцепился в него, вдыхая запах. Такой родной, только его - Пожалуйста, береги себя. - Гарри снова поцеловал его в лоб и в щеку, собираясь уходить. Драко схватил его за руку. - Всё будет хорошо.- пообещал Гарри.

***

       это было ошибкой как только он покинул пределы школы он понял насколько большая Это была ошибка. Драко его слабость. Он исцелит и убьёт за него. Нельзя позволить чтобы кто-то узнал такой весомый Козырь про него. И как назло, все его мысли только о нём, а его Дракончике. Голова, мысл и ничего не хотело приходить в порядок.       Сегодня собрание он должен там быть. Волан-де-морт медлит, он решает, что-то, он выжидает.       "ПРОРОЧЕСТВО" - Эти мысли были в голове у Волон-де-Морта, Гарри уловил их случайно, он вообще старался ни о чём не думать. Всё, на чём он был сосредоточен - это Нагайна. Красавица , словно признала в Гарри своего хозяина. Подпускала к себе только его. Со змеями говорить проще чем с людьми, змеи никогда не обманывают. Если он читает мысли, значит Том это может. - Научите меня окклюменции - попросил Гарри , встретив Снейпа, тот осматрелся и завел в ближайшию комноту. - Ты уверен? - Всё, что я хотел раскрыть, вы и так знаете - ответил Гарри, Снейп кивнул. Гарри понимал, что наверняка из-за обилия эмоций сейчас в нём, скрыть некоторые моменты связанные с Драко он не сможет. Но профессор вызывал в нём глубокое доверие. Снейп не расскажет, не будет смеяться. Он поймёт .
291 Нравится 126 Отзывы 118 В сборник