Гей в школе гомофобов

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 653 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Часть

Настройки
Где-то в окраине мира находилась школа Гомофобии,там учился один мальчик он был геем и он ходил в школу гомофобии.Знаю это странно звучит но щас всё расскажу по порядку.Он учился там из-за своей матери гомофобки,она хотела чтобы он тоже был гомофобом и никогда в жизни не имел серьёзных отношений с мужиком.А всё подробней вы узнаете на протяжении этого фанфика. *Саша спокойно сидит на уроке рисуя в своём личном дневнике мальчиков идя за ручки* Учитель-Александр! Выходи к доске. *Саша нервно подошёл к доске* Учитель-Рассказывай пересказ Саша-Я-Я желаю чтобы все геи сдохли и никогда не беспокоили наших будущих детей и нас и т.д плохое про геев. Уч.-Молодец! Садись пять. *Один мальчик который постоянно сидит за последней партой и ел конфеты всё это бесило и он хотел поскорее уйти из этой школы потому-что он тоже был геем и его мама была как мама Саши поэтому он застрял в этой школе.Хочу описать мальчиков,Саша был томбоем у которого была чёлка на пополам и он был брюнетом среднего роста, ему было 16 лет.А того мальчика звали Миша у него была такая же причёска как и у Саши только синие волосы ему было тоже 16 но он был на несколько месяцев старше Саши и выше. На перемене можно было выйти на улицу и погулять во дворе школы,там были кочели Саша их занял первый но потом к нему ещё и присоединился Миша,они где-то 10 секунд смотрели на друг друга а потом отвернулись почувстая стыд.Потому-что обычно мальчики не глядят на друг друга,но потом они вежливо с друг другом поздоровались. М.-привет! С.-привет. М.-как дела? С.-так себе.. М.-а ты уже давно в этой школе? С.-нууу да все 9 класса здесь уже учусь М.-ого..а я только 5 С.-где ты был? М.-в обычной школе С.-ого,а разве твоя мама не гомофобка? М.-гомофобка С.-а ясно...,хочешь я кое-что расскажу? М.-ну С.-моя мама запрещает мне разговаривать с мальчиками, гулять с мальчиками,играть с мальчиками, подходить хотя бы на сантиметр к мальчикам,трогать мальчиков,становится парами в группе с мальчиками, есть с мальчиками,сидеть с мальчиками и т.д с мальчиками. М.-ого твоя мама сумасшедшая..а что будет если ты всё это будешь делать? С.-меня на неделю отправлят в подвал но кормить будут но реже чем в не подвале. М.-извини но твоя мама просто чокнутая! С.-не волнуйся я много чего плохого думаю о своей матери,она мне с детства не разрешала дружить с сыном мамины подруги.Её подруга тоже считала её психопаткой. М.-ты умеешь хранить секреты? С.-да. М.-я-я.......гей... *Саша неловко посмотрел на Мишу* С.-я гей *мальчики смущённо переглянулись* М.-охх....я не ожидал... С.-у меня на стене висят голые мужики и радужные флаги но я это всегда скрываю чтобы мама не увидела. М.-ххаха,с тобой весело) С.-угу М.-но...я перехожу в школу геев потому-что мою маму отправили в суд за её сумасшедшее гомофобство. С.-ого везёт....желаю удачи😉 ...👍🏻
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник