Гей в школе гомофобов

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 653 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 Часть

Настройки
Саше очень понравился Миша и он хотел с ним подружиться поближе.Мише тоже очень понравился Миша и он попросил Сашу чтобы он дал ему свой номер телефона чтобы они хотя бы иногда созванивались. М.-Дай свой номер С.-+372 5******* М.-спасибки! За Мишой уже приехали друзья забирать его с собой в гей школу а Саша очень разочаровался и Миша тоже когда они обнялись Саша застеснялся а Миша засмущался и почувствовал что имеет какие-то чувства к Саше ведь он чувствовал как бьётся его сердце когда он возле Саши он испугался что встретил свою первую любовь именно в гомофобской школе ведь думал что уже никогда не встретится с ней. А Саша очень покраснел и это было заметно возможно он тоже имел какие-то чувства к Мише он думал что это взаимно но знал что может возможно с ним встретится только по видео-звонку. Миша случайно взял за руку Сашу но он не отпускал её 7 секунд а потом его друзья позвали его он хотел побыть с Сашой как можно больше и тут он понял что влюбился он бежал к Машине очень растерянным и успокоил себя что может переписываться с Сашей. И вот уже Миша и Его друзья возле двери школы но там стоит охрана и смотрит список учеников и видит что они ушли в другую школу и уже хотели начать спрашивать как Миша их перебил М.-пффф в гомофобской школе так плохо Друзья и Охрана посмотрели удивлённо на Мишу О.-Откуда ты знаешь? М.-я за окном за ними следил Охранники не стали заморачиваться так как там и вправду было плохо ведь они были бывший охраной гомофобской школы. О.-тогда принесите мне документы В гейской школе правила и уроки были немного странноваты они отличались от обычных уроков. И вот уже ребята принесли документа пришли к директору и записались снова в эту школу.Миша радовался и одновременно расстраивался думаю уже понятно почему.Сейчас я расскажу какие дела обходили в гейской школе.Там был Ботан,Силач у которого москулистая жопа,две лесбиянки класса Кристина и Катя,Стерва класса Лера,Полу корейка Карина,Новенький у которого были глаза на разных сторонах и зрение -500 жёлтые раздолбаные зубы и гнойные уши когда он их прокалывал он их не дифферентировал и другие ученики.Но никто никого в школе не хейтят и не гнобил это была дружная школа и немного странная где были уроки-Се*са,Русского где надо говорить флаги ориентаций,Математика где надо составлять уровнения из знак ориентаций и физра где надо было показывать москулистую жопу и накачивать её естественно никто не хотел себе жопу накачивать и чтобы вместо жопы были квадраты поэтому всегда 5 получал силач а все 2,и пение где приезжала какая-то С*ка Орлова.И хотело напомнить это школа не только геев и лесбиянок это ещё и школа других ориентаций только кроме Натуралов.И вот на уроке Математике Миша грустно смотрел в окно где шёл дождь и всё же думал о Сане он хотел его.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник