Гей в школе гомофобов

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 653 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 Часть

Настройки
И вот вызвали Мишу к доске а он не понимал и ему поставили два. И вдруг когда Мишу сел за парту и достал телефон он услышал знакомое имя Александр он подумал про себя у него же в классе нет Саш и когда взглянул он увидел Сашу,у него был визг радости в душе и он хотела уже с обнимашками напрыгнуть к Саше но вспомнил что они щас на уроке и Миша был шокирован что Саша получил 5.Саша заметил Мишу и с улыбкой подсел к нему. М.-Эй помоги мне с матешой С.-завтра есть матеша? М.-да С.-я принесу специальный малюсенький наушник и ты вставишь его в ухо а я когда тебя вызовут к доске отпрошусь в туалет или буду тихо подсказывать тебе на уроке ответы. М.-но ты же не можешь постоянно на матеше быть в туалете и причём на матеше тихо что будет слышно твой голос. С.-Я договорюсь с Одноклассниками я уже с ними сдружился они будут вместо меня ходить,короче я много чего придумал) М.-пхх хера се ты учёный. С.-кстати я тр*хаюсь за деньги:) М.-аааааа....................а-аа..а-.....а кстати где т-твоя мать? С.-ну так М.фух....МОЖНО?*в мыслях я идиот!!!(/////////) С.во первых её тоже отдали в суд во вторых да) М.-можно я буду первым?) С.-ам...ты омега или альфа?.. М.-Альфа;) С.-......я.....о-....омега *Миша извращённо улыбнулся Саше* *Саша засмущался* С.-Кто будет самым горячим в постели с тем и встречаюсь М.-я так вижу ты пофигист С.-нет,ну вернее только в грустных и всяких там моментов нет,я помогаю. М.-тебе даже пофиг если кто-то будет трогать твой ч*ен? С.-да. *Миша залез к Саше в штаны и начал ему д*очить ч*ен Саша на весь класс застонал Миша успел высунуть руку из ч*ена Саши а все повернулись к из парте и некоторые ржали некоторые удивлённо широко открытыми глазами смотрели на них.Миша весь Покраснел а Саша ещё больше.И им двоим стало неловко но учительница сказала что может они пара может что-то такое сделали...,на что Саша с Мишой сильно покраснели посмотрели на друг друга и тут зазвонил звонок и все вышли на перемену но вдруг к Сане подошёл Ботан и начал подкатывать Сане было пофиг а Миха просто стоял и смотрел. Б.-ммм Слушай давай я тебе 1 млрд а ты мне с*кс С.-Ок *после кекса* С.-фуух он был горячим,кстати я перее*аля со всем классом М.-со мной ещё не пробывал) С.-ок *после кекса* С.-пипец ты горячий И все они занимались в комнате директрисы Директрисе было пофиг,она просто жрала и смотрела p*rn.hub. С.-но тебе с Ботаном прийдется ко мне вдвоём прийти Б и М.-Ок
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник