Девочка из другого мира

PG-13
Заморожен
66
Amina_mina соавтор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 27 902 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 67 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки

***

На улице уже было темно, по окнам барабанил дождь, а юный садист тем временем учил уроки. Признаться честно изначально я не думала что мы уживёмся в одном доме, но как оказалось Карма весьма спокойный. Пока он делал домашку я сидела рядом и наблюдала за написанным. Как оказалось я уже проходила эту тему в своём мире, поэтому я прекрасно понимала о чём идёт речь. Внезапно я заметила, что Акабанэ вот-вот допустит ошибку и решила что нужно это предотвратить это. — Мяу! «Стой!» — сказала я. При этом бросившись на его руку, заставляя останавиться. Карма успел её одёрнуть прежде чем я поймала и укоризненно посмотрел на меня.  — Ты что делаешь? — в недоумении спросил он. Я же посмотрела на него взглядом аля «ты что идиот?», взяла ручку в зубы и указала на правильний ответ. Нужно было видеть как Акабанэ смотрел на меня — Ты понимаешь что там написано? — с недоверием поинтересовался садист.  — Миу. «Да.» — красноволосий пищурил глаза и внимательно смотрел на меня.  — Ты серьёзно думаешь что я буду слушать кота? — я можно сказать шерстью ощущала как велико его недоверие, но тем не менее Карма написал тот ответ который указала я. Я бросила на него недоумевающий взгляд, отошла от тетради и улеглась отдыхать. Садист же больше не допускал ошибок, но при этом постоянно посматривал на меня. Его монотонные движения и звук стучащего по стеклу дождя очень успокаивали и со временем я, сама того не заметив, уснула.

***

Лесная поляна. Уйма деревьев, кустов, цветов и высокой травы, щебетание птиц и лёгкий ветерок, прекрасный пейзаж. Я стояла посреди всей этой красоты и не понимала — где я и что происходит? Безусловно место было знакомым, но я всё никак не могла вспомнить. Мой взгляд зацепился за большое яркое пятно среди травы и цветов. «Ребёнок? Это… Я?» Действительно. В маленькой девочке, сидящей в травах, я узнала себя. И в этот момент я вспомнила что это за место. Домик в лесу, куда мы приезжали на отдых когда я была ещё маленькой. Тогда мой мир ёще не был разрушен и я наивно думала что так будет всегда. Девочка, что до этого спокойно сидела в траве, внезапно поднялась и радостно побежала куда-то. Оказалось она бежала к женщине, стоящей возле большого дерева. Это была моя мама. Они так радостно смеялись и разговаривали, что мне стало больно. Больно от понимания, что для меня эти счастливые деньки закончились. Неподалёку показалась мужская фигура. Папа… Я давно не видела их с мамой вместе, а сейчас они казались такими влюблёнными, хотя я знаю что это не так. Сами собой из моих глаз полились слёзы. Наверное поэтому я не сразу заметила, как всё вокруг начало расплываться. Я проснулась…

***

22:50 Дождь давным давно прекратился и на небе показались звёзды. Стояла тихая спокойная ночь. Ну, как минимум сейчас. Красноволосый уже закончил делать домашку.Я же всё ещё находилась в комнате Акабанэ, спокойно отдыхала лёжа на кровати. Как вдруг, вышедший отсюда минут 30 назад, Карма вернулся. И у меня едва не остановилось сердце, ведь вышеупомятуй был в одном только полотенце, поцепленом на бёдра. А тело у него ведь явно не хиленькое. Так он ещё и переодеваться решил! Была конечно у меня шальная мысль подсмотреть, но я удержалась. К слову на дел он обычные спальные штаны и футболку. Чем-то похоже на наряд который он одевал днём  — Ха… — вздохнул красноволосый подходя к окну — И как нам всё-таки убить этого осьминога? — произнёс он смотря на звёзды и полумесяц, что висят в небе.  — Мяу? «Что?»  — А? — Акабанэ обратил на меня внимание и как-то странно улыбнулся, не то чтобы это было пугающе, скорее наоборот ласково, но это и пугало — А ведь ты ничего не знаешь. Может рассказать тебе всё? Хотя, ты же кошка. — призадумавшись сказал он — Но выглядишь умной, прям как человек.  — Миу? «Правда?» — удивилась я. Красноволосый отошёл от окна и остановился возле стола где взял чёрную ленточку. Затем он сел на кровать. Ленточку, взятую на столе, он аккуратно прицепил мне на правую лапку. Не знаю почему, но Карма выглядел подавленным и мне от чего-то было больно видеть его таким. Поэтому я поднялась с нагретого места и залезла к нему на колени.  — А? Ты чего это? — немного удивлённо сказал Акабанэ. Вообще-то я и сама не до конца понимаю свои действия, то что я сделала очень смущает, но после того сна я была очень расстроена и хотела ласки — Хочешь чтобы погладил?  — - Мияу… «Да…» — не задумываясь, ответила я. Карма же начал мягко и аккуратно гладить меня. Его прикосновения были мягкими и успокающими, поэтому я сильно расслабилась. Даже не заметила как начала мурчать. Однако в один момент, всего на минутку, он перестал, чтобы посмотреть время на телефоне… 23:00  — Надо же. Уже так поздно. — подметил красноволосый, поглядывая в телефон. А я занервничала. Ведь остался всего час до моей «трансформации» — Пора бы ложиться спать. Карма поднял меня на руки, расправил кровать и лёг со мной в обнимку. Пару секунд я ничего не понимала, а когда очухалась жутко смутилась. Я попыталась выбраться, но видимо Акабанэ решил, что сегодня я должна спать с ним, так как мои попытки провалились. В конечном итоге я сдалась. Временно. Если быть точнее — я подумала что будет проще подождать пока он уснёт, а потом уйти. Как я собственно и поступила. И пускай ожидание заняло больше 50 минут, я смогла выбраться. Я торопилась. Честно торопилась уйти из комнаты, но не успела я дойти до двери, которая к слову сегодня была открыта, как в одно мгновенье моё тело стало человеческим.  — Блин, не успела… — прошептала я. После моих слов красноволосый зашевелился и замычал во сне. Это меня очень испугало и я даже затаила дыхание. Но к счастью Карма не проснулся. «Надо бы отсюда уходить» — подумала я, но внезапно поняла что я совершенно голая, если конечно не считать ленточку у меня на руке. Конечно я и в прошлый раз прекрасно понимала это, но сейчас данный факт смущал ещё больше. Ведь я была в комнате Акабанэ, а сам вышеупомянутый находился от меня в двух метрах. Конечно я хотела хоть чем-то прикрыться и поэтому, не став изобретать велосипед, я подошла к шкафу, чтобы что-то найти. Максимально тихо открыв дверцу, я начала искать что надеть, но, даже несмотря на то что хорошо вижу во тьме, я ничего не могла найти. Затем мне в руки попала длинная футболка, которая для меня должна быть примерно как туника, её-то я и взяла. Быстро нацепив на себя предмет гардероба я спешно, а главное тихо вышла из комнаты.

***

Я направилась к лестнице, у меня возникло странное чувство тревоги. Сначала, после спуска, я на какое-то время остановилась и оглядывалась по сторонам, а затем пошла на кухню. Не знаю почему, но я была очень голодна, несмотря на то что ранее красноволосый накормил меня. Поэтому я решила поискать что-то в холодильнике. «Кажется сегодня я слишком часто «что-то ищу». Я открыла дверь холодильника и начала изучать его содержимое. Конечно от непривычки свет из него немного ослепил меня и я прищурила глаза. Наверное поэтому и не заметила что света стало больше… — Фьюю~ — за моей спиной раздался протяжный свист. И я поняла почему испытывала тревогу. «Неужели он с самого начала следил за мной?» — пронеслось у меня в голове в то время как я боялась оборачиваться — Признаю, ты меня удивила. В такое время и в таком виде ко мне девушки ещё не приходили…
Примечания:
66 Нравится 67 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)