1 сантиметр между нашими губами

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Всё началось с того...

Настройки
Первое сентября.На улице было пасмурно.Так как рано утром лил дождь, с крыш ещё капали капли дождя. Никто не был рад идти в школу, особенно Ваня.Он ненавидел учится и был двоечником в своём классе.У Вани была девушка, её звали Маша.Возможно именно стремление к ней заставило Ваню наконец встать с кровати. До школы была большая пробка...Она длилась почти всю дорогу.В итоге он еле успел к началу первого урока-истории. Ваня волновался.Его классным руководителем была Тамара Андреевна-учительница истории.Как раз на этом уроке их должны были рассаживать... -«Итак...Ваня Жигалов, садись к Паше Селянину!»- Сказала учительница и пошла по списку... Иван был рад такой рассадке, они с Пашей лучшие друзья, но всё же он надеялся, что сядет с Машей... Первый урок прошёл хорошо! На следующей перемене Паша решил поиграть в телефон, вокруг него собрались все мальчики класса: Тёма,Кирюша,Сашенька,Мишутка и много других.И конечно там был и Ваня...Все мальчики стояли с обоих сторон от Павла, а Иван будто прижал его к стене облокотившись на неё.И тут его резко толкнули(случайно конечно) и он подался вперёд так, что между лицом Паши и лицом Вани оставался один сантиметр. На одно мгновение их взгляды встретились. -«ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ,ДЕБИЛ?!»-воскликнул Павел!! -«НИЧЕГО!МЕНЯ ТОЛКНУЛИ!»-ответил ему Ваня и ушёл... Каждый урок Иван вспоминал этот момент, и о том чувстве, которое посетило его тогда. Когда был конец учебного дня Ваня и Маша собирались пойти в «Макдональдс»,чтобы купить Маше её любимый бургер! -«Тебе какой?»-спросил Иван у неё. -«Ой!Даже не знаю...они все такие красивые и аппетитные, наверное Мак Чикен»-ответила Маша заворожённо смотря на экраны с новинками. Маша была счастлива! Когда они зашли обратно во двор школы, Маша сказала: -«Слушай, а давай вернёмся и купим мне ещё один бургер?» -«У меня денег уже нет»-ответил ей Ваня. -«Ну я не знаю,найди,я есть хочу!»-сказала Маша яростным тоном. -«У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ!!!!Давай завтра?»-отчаянно произнёс Иван. -«Ладно!Пофиг!Пока, я иду домой!»-было понятно, что Маша уже окончательно была зла. Маша начала идти быстрым шагом, а Ваня остался стоять один... На следующий день Для Вани этот день был раскрашен серым цветом, он не видел ничего хорошего в жизни и во всём остальном...Ему казалось, что все отвернулись от него, но в один момент... -«Ваня, давай после школы пойдём уток ловить или в фонтане купаться?»-воскликнул Паша. -«А давай!!!»-ответил ему Иван. И у него в жизни всё обрело смысл...Теперь он думал только об утке, которую им предстоит поймать! Как они и договаривались, после школы пошли ловить утку, а банда «опасных перцев» начала их обсуждать. -«ИТАК БАНДА, ПЛАН ПРОСТ, ОБСУДИТЬ, УБИТЬ И СОЖРАТЬ!»-начал разговор Мишаня. -«ВЧЕРА МЫ ЗАМЕТИЛИ ВАНЮ И ПАШУ В СТРАННОЙ БЛИЗОСТИ...»-продолжал Мишутка -«Я чувствую, что нам пора вмешаться...»-перебила его Ладушка. -«Да!»-скромно сказал Кирюша -«Ну что,Маруся,какова вероятность их сближения?» -«Думаю благодаря нашей помощи, у них будет самый незабываемый роман!»-ответила она Лилочке -«Тогда преступаем!» - воскликнул Мишутка.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)