1 сантиметр между нашими губами

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Потеря друга

Настройки
После уроков Паша подошёл к Ивану. -Эм...Привет...-сказал Павел. -Нууу..Привет,чего хотел,бро?! -Просто хотел сказать,ммм...ну...НУ ТЫ И ОДУВАН!-наорал на Ваню Паша -НУ ОСТЫТЫЫЫНЬ!Ну не такой уж я и одуван. -НУ ЛАДНО ЛАДНО, я на самом деле не за этим пришёл... -А зачем?-спросил Ванек -Да так, достал Билеты на новый фильм, про Фиксиков -СЕРЬЕЗНО? КЛАССНО!!! -Да, я хотел тебя туда пригласить...-промямлил Пашок -Оу...Ну как тут отказаться))) -Только вот... Уроки же ещё не кончились... - замялся Паша. -Как не кончились? Смотри, все в раздевалку бегут! - сказал Ваня и потянул Пашу из школы. Они направились в «Мираж Синема», лучший кинотеатр в их городе. Пусть светило яркое солнце, но Пашок замёрз до дрожи. -Ты как?-Спросил Ванька -Д-да в-все кл-классно.-Дрожа воскликнул Паша -Ну я же вижу, тебе холодно...-Произнёс парень протянув свою куртку. -О-ой сп-спасибо...) -Все хорошо, не волнуйся у меня есть кожак))) -КОЖАК?!?!?!ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕННОСТИ?!?? Они так разговорились, что не заметили как дошли. Парни зашли В МАСКАХ и вздохнув заорали: -ПОПКООООООРН В «Мираже» огромный выбор попкорна. От классики до разноцветных-фруктовых. У парней от разнообразия заискрились глаза. Паша воскликнул: -Я ХОЧУ ШОКОЛАДНЫЙ! Ваня возразил: -БАНАНОВЫЙ ЛУЧШЕ!!!!! они очень долго спорили и тут к ним обратился охранник: -Попробуйте клубничный)))) -Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО НЕГО!!- заорал Паша -ТОЧНО!-согласился Ванёк -ДАЙТЕ КЛУБНИЧНЫЙ!!!!-закричали они хором Довольные, они отправились в зал -У нас последний ряд - сообщил Пашка -Класс, не будут бить по спине ногами!) Когда они уселись, реклама уже закончилась. Начался фильм, мальчики захотели попкорна. Они запустили руки в ведро, и там их руки соприкоснулись. Настала неловкая пауза. Парни выдернули руки и заорали на весь зал: -ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!Я-Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОПКОРН, А ТЫ ТАК И ТАК... Весь зал смотрел на них. Им стало настолько неловко, что они свалились под кресла. Там было очень мало места, и они были в сантиметре друг от друга. Тёплое дыхание Вани так нравилось Паше, что он просто не давал ему встать. Ваня прошептал: -Боже, мне так стыдно... -Я сам не понимаю как так получилось, прости... Оказывается в кинозале был шпион «банды опасных перцов» -Лила. Она была в восторге от происходящего, ведь именно она подкупила продавца билетов на то, чтобы он сказал, что остались только места на последний ряд. -О боже, это шикарно. Все пошло лучше чем мы ожидали! Обязательно доложу всем!-Подумала Лилочка Вернёмся к мальчикам, они так лежали и в итоге заснули. После Фильма уборщица смела их из зала.. Ваня проснулся, протер глазки и заорал: -МЫ ПРОПУСТИЛИ ВЕСЬ ФИЛЬМ!!! От этого крика проснулся Пашок и закричал: -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Они были расстроены, но к счастью, у Паши ещё остались деньги и они пошли на «пилу 9»! Там они посмотрели рекламу, чего им не удалось в прошлый раз, а потом они поняли,какую ошибку совершили и ушли от туда уже по своей воле... Мальчики выбежали из кинотеатра дрожа не от восторга, а от страха... -Блин...зря мы прогуляли школу!-сказал Ванёк грустью в голосе. -ЧТО?!Я ДУМАЛ, ЧТО МАТЕМАТИКА ПОСЛЕДНИЙ УРОК!!!ТАМ ЖЕ ВСЕ ОДЕВАЛИСЬ, ВЫХОДИЛИ ИЗ ШКОЛЫ!!!-Наорал на него Пашок. -Прости...это были пятиклашки...-неловко пробормотал Ваня. -«ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ!»-прокричал Павел и ушёл обратно в школу -«Нет...»-прошептал ему в спину,со слезой в голосе Ванька.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)