Глава 1 , лол
17 сентября 2020 г., 21:31
Однажды , Кузя сдох от жажды . И Эррор встретился с Инком . И Эррор Влюбился В Него С Первого Взгляда .
Мимо Падал Осенний Лист . Инк смотрел на Эррора Членораздельным взглядом .))))).Внезапно Эррор опустил взгляд на решётку люка , находившегося рядом .И тут , Эррор Сказал :
- Го ко мне на хату , какой-то незнакомый человек .).
- Ну го .). - Сказал Инк .).
Придя в квартиру к Эррору , они сели пить чай с малиновым вареньем .).
Внезапно В Квартиру зАлЕтЕлА собака . Эррор обосрался ...
***
И...
***
Выпрыгнул в окно . Его контузило .
***
***
Хэппи энд.).
***
***