Пролог.
30 сентября 2020 г., 15:34
***
Впервые мы встретились когда мне было 17 лет,вечерело,я убегал от сторожа на заброшенных рельсах поездов и забежал в тунель,а он занимался явно чем-то что должно остаться в секрете.
-Надеюсь этот сторож от меня отстал..Ха...Хааа....
Тихо произнёс я прячась за каким то вагоном дряхлого поезда.
Ветер поднялся и закружил все бумажки,листья и прочий мусор вокруг.Вдруг,промчался поезд и ветер утих.Немного выглядывая я заметил что сторож ушёл.Я уже собирался шлепнуть скейт на землю и покатиться домой,опасность миновала,но тут я услышал шаги другого человека (а может зверька,который заблудился).Я моментально подхватил скейт и спрятался за вагон,но шаги приближались ко мне,уже совсем рядом.Я решил перебежать за другую сторону вагона,так безопасней и вряд-ли он меня заметит,пожалуйста,пусть это будет просто зверёк...
Шаги стали более увереннее,ясно что это человек.Когда я почувствовал приближение сердце забилось,ноги задрожали,вышел пот.Я переметнулся на другую сторону,пара секунд и я решил выглянуть,неужели надо так много времени чтобы понять что тут никого нет?
—Прячешься от кого-то?
Этот вопрос заставил меня резко развернуться.
—Аа..
—Б?
Меня прижали к вагону очень крепко,душили.
—Что ты тут делаешь?Заброшенное метро не лучшее место для игр.
Я пытался что-то сказать,но все было безуспешно.
—Почему молчишь?
Я посмотрел на него так,что сразу можно было понять "Воздуха".
—Прошу прощения.Знал что у детей мало выдержки,трудно отвечать когда душат.
Он ухмыльнулся и отпустил меня.Я,"грациозно" сползая вниз отвечал:
—Я прятался..ха...Прятался от охранника!
—Охранник?Лишние заботы.
Он развернулся,поднял чемодан с земли и начал удаляться.
Единственное что я успел крикнуть вслед:
—Кто ты?!
Примечания:
Ыаа,я короче не знаю когда прода ибо даже это я писала 828382827732991991 лет)