If I find you..

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 850 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
*** Впервые мы встретились когда мне было 17 лет,вечерело,я убегал от сторожа на заброшенных рельсах поездов и забежал в тунель,а он занимался явно чем-то что должно остаться в секрете. -Надеюсь этот сторож от меня отстал..Ха...Хааа.... Тихо произнёс я прячась за каким то вагоном дряхлого поезда. Ветер поднялся и закружил все бумажки,листья и прочий мусор вокруг.Вдруг,промчался поезд и ветер утих.Немного выглядывая я заметил что сторож ушёл.Я уже собирался шлепнуть скейт на землю и покатиться домой,опасность миновала,но тут я услышал шаги другого человека (а может зверька,который заблудился).Я моментально подхватил скейт и спрятался за вагон,но шаги приближались ко мне,уже совсем рядом.Я решил перебежать за другую сторону вагона,так безопасней и вряд-ли он меня заметит,пожалуйста,пусть это будет просто зверёк... Шаги стали более увереннее,ясно что это человек.Когда я почувствовал приближение сердце забилось,ноги задрожали,вышел пот.Я переметнулся на другую сторону,пара секунд и я решил выглянуть,неужели надо так много времени чтобы понять что тут никого нет? —Прячешься от кого-то? Этот вопрос заставил меня резко развернуться. —Аа.. —Б? Меня прижали к вагону очень крепко,душили. —Что ты тут делаешь?Заброшенное метро не лучшее место для игр. Я пытался что-то сказать,но все было безуспешно. —Почему молчишь? Я посмотрел на него так,что сразу можно было понять "Воздуха". —Прошу прощения.Знал что у детей мало выдержки,трудно отвечать когда душат. Он ухмыльнулся и отпустил меня.Я,"грациозно" сползая вниз отвечал: —Я прятался..ха...Прятался от охранника! —Охранник?Лишние заботы. Он развернулся,поднял чемодан с земли и начал удаляться. Единственное что я успел крикнуть вслед: —Кто ты?!
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)