If I find you..

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 850 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Я Джейк Бресслер,мне 14,самый обыкновенный пацан ходящий в среднюю школу,с обыкновенными друзьями и обыкновенной семьей (правда у меня только мама),но тот день повлиял на мою жизнь.Казалось бы ничего не изменилось,все то же,кроме того что теперь я хочу узнать кто он,тот кто душил меня,зачем,почему,с чем это связано?.. —Джейк,пора в школу! —Да,мам... —Джейк,вставай!Опазд.. Я моментально подскочил с кровати,пока одевался собрал портфель,надевая ботинок завтракал..э..вроде бутербродом,подхватил скейт и выбежал. —Аешь. Дверь захлопнулась,я уже катился около знакомого соседнего дома,мы с моим другом вместе ходим в школу. —Фреш! —Джейк,ты почти опозд.. —Не смей. Ненавижу опаздывать,не знаю почему,но ненавижу. —Ещё чуть-чуть и я пошёл бы в школу без тебя. —Да ладно,я просто проспал,со всеми бывает. Фреш лишь ухмыльнулся и мы вместе покатились в школу. *** —Переверните страницу, сегодня мы берём новый параграф.Итак эта тема будет.. Не могу сосредоточиться.Ха...Слишком сложно,я хочу найти тебя,но не знаю как,стать детективом?Бред,какое дело я буду расследовать?Кем ещё возможно стать чтобы найти тебя? Человек в маске кролика,брюнет/шатен (в темноте было плохо видно,не обращайте внимания),в чёрном костюме с красным галстуком,чёрным чемоданом и часами на руке,те кто заметил,звонить: XXX XXX XXXX,Джейк Бресслер.Забавно,но не эффективно. Звонок. Следующий урок математика. —О нет.. —Что такое?-спросил Фреш. —Я не готовился к контрольной по математике.... —Ну,поставишь ответы в форме ёлочки,думаю сработает. —Ахаха.Спасибо.Большое.-саркастично ответил я. Мы разъединились,потому что его позвала учительница,а я уже шёл по коридору,они обсуждали очередную районную олимпиаду,на которую Фреш очевидно пойдёт поднимать престиж школы. —Как же я хочу иметь много денег.За них можно купить все что душе угодно и даже не париться.. *** —Сегодня у компании GM Group состоится мероприятие,на котором соберутся представители высшего общества или "сливки большого бизнеса",такие как ING Group,FS Group и прочие,но главное это что наконец-то впервые за 4 года в свет выйдет представитель KR Group,владелец компаний признанной одной из самых прибыльных в стране.Также ответ ожидается от компании SY Group, следственное агенство,которое во многом помогает полиции и благодаря,которому уровень преступности снизился.Сам же владелец по словам тех кто пытался заключить с ними контракт очень молод.Специально для вас мы выбили место для репортёров,которые будут транслировать все происходящее. —Да,да,известные компании,сливки общества и я,Джейк Бресслер,тот самый владелец SY Group.Эти ведущие так и ждут пока кто-нибудь оплошает.Есть две вещи,которые я ненавижу,1-опаздывать,2-репортажи о моей компании.Я так долго не появлялся среди них,что просто обязан пойти,а то друзья и папарацци меня загрызут.. Мы все ещё общаемся несмотря на все сложности,потому как достигли успеха и обязаны продолжать добиваться его,Ютани в сфере науки,Фреш открыл фирму по "воспитанию" кибер-спортсменов,Трикки-унаследовала и поддерживает компанию,я-своим желанием добился успеха в сфере расследований,хотя даже этого не хотел.О,и да,пора вырубить телевизор.Я сижу на последнем этаже шикарного офиса,в удобном кресле и разглядывая город,скажу вам,быть богатым таааааак классно.Черт,пора собираться.. *** —Мы почти приехали,я так рада что мы снова все вместе!-Трикки явный мастер поддерживать диалог в неловкий момент. —О да,мальчишка Джейк наконец-то вышел из своей холостяцкой ямы в свет,пора повеселиться!-Фреш...Без комментариев. —Вы говорите не по теме нашего диалекта,который был заранее распланирован от начала и до конца ещё со вчерашнего дня.Мое расписание итак забито различными встречами,сессиями,лекциями и при этом я заканчиваю новый исследовательский проект.-Ютани знает два языка!Свой родной и..Ну....Короче вот этот. —Может нам все-таки стоило почаще собираться?Я не сильно занят в последнее время,если что всегда готов к встречам.-С ноткой радости сказал я. —О,и,Ютани,можешь расслабиться. Я снял с ее волос резинку,праздник как никак. —Джейк..Я...Д-да,знаю.... —Мы приехали!! —Ошеломляюще громкий голос,Трикки!-сказал я не менее тише. —Пошлите пока кто-то ещё из знаменитостей не приехал,иначе нас сгрызут..-Фреш и волнуется,и готов флиртовать в этот вечер как в последний раз,хотя о чем я,всегда так. —Господин,посмотрите сюда!Сюда,пожалуйста! —Что вы скажите про данный политический конфликт,решаем последние 2 недели? —Почему вы так долго не появлялись в обществе? —Что можете сказать о теории Финсена? —Ожидают ли нас турниры или новый набор в ближайший месяц? Нас всячески окидывали вопросами,на которые мы отвечаем лишь на интервью.Стремительно проходя через все вопросы и вспышки,а может и крики фанаток,мы наконец-то вошли в само здание.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник