Верность демону

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 26 145 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник

возвращение в долину

Настройки
За окном ярко светило солнце. Я нехотя открыл глаза, лёжа на кровати и лениво зевнул. В животе немного урчало. Погладив его, я приподнялся и посмотрел на улицу. Пара маленьких панд игралась с воздушным змеем, а значит сейчас около полудня. - Сынок, ты спишь? - спросил голос папы, который вошел, приоткрыв дверь. - Уже нет, - ответил я, потирая глаз. - Пора завтракать. - Можешь не повторять. Папа улыбнулся и направился в сторону кухни. Я встал на ноги и потянулся. В голову пришла мысль о том, чтобы вернуться в долину. Меня уже год не было, что там у них происходит без воина дракона? К тому же, мой второй папа наверняка соскучился. На кухне стол был заставлен моими любимыми пельменями, лапшой, рисовыми шариками, персиками и печеньем. От одного запаха уже слюни потекли. - Приятного аппетита, По, - сказал папа, закидывая в рот пельмень. - И тебе, - я жадно бросился на еду. По утрам я всегда голоднее обычного. Поев и набив свой желудок, я пошёл собирать вещи. Однако, отец вытолкал меня на улицу, чтобы самому собрать их, и чтобы я "воздухом подышал перед дорогой". Логику я тут особо не уловил, но проветриться пошёл. Из домов уже выходили панды постарше, мои кузены мчались в неизвестном мне направлении, чтобы там беситься, дети весело смеялись... красота! - Доброе утро, милашка, - раздался голос рядом со мной. Я вздрогнул и повернул голову. Справа от меня стояла Мэй-Мэй, смотря с хитрым прищуром. - Ох, доброе, Мэй-Мэй. - Куда ты? - Да так... погулять. - Не хочешь, чтобы такая красотка-панда составила тебе компанию? - Ну вообще я... - Я согласна Она за руку потащила меня к персиковым деревьям. Зная её не первый день я понимал, что отпираться бесполезно. Я сорвал два персика, один протянул ей. Девушка взяла его, смотря в мои глаза. - Что такое? - спросил я, немного теряясь. - Ты очарователен. - Спасибо, хех... ты тоже. Она укусила персик. - Что будешь сегодня делать? - Если честно, то я собирался в Долину Мира, - ответил я, тоже кусая персик. - Зачем тебе? - изумилась панда. - Давно не был дома. - Оу, тогда ладно. И надолго ты? - Я не знаю. Может быть. Мэй-Мэй вплотную приблизилась, упираясь в мой живот своим телом и рукой. - Я буду тебя ждать, красавчик. Я начал теряться. - С... спасибо, видимо? - Отблагодаришь когда вернешься, По. Если честно, я постоянно немного терялся, находясь рядом с ней. Мэй-Мэй красивая, спорить сложно, и она вечно меня смущает. Иногда я думаю, что ей просто нравится смотреть на то, как я стесняюсь. *** После долгой дороги, половину которой я плелся еле дыша, потому что свернул не туда и пришлось идти в обход, я наконец-то вошел в долину. Еле дыша, я ввалился к папе. Заметив меня, он ахнул и подскочил ко мне с объятиями. - По! Сынок, как я соскучился! Ох, ты совсем исхудал, сейчас я тебя накормлю, - папа погладил мой живот крылом. Исхудал? я-то? По-моему наоборот. - Спасибо, пап. Я тоже соскучился, - я обнял его в ответ. Папа стал выкладывать передо мной еду. От её запаха в животе сильно заурчало. Ох, всего год не ел папину лапшу, а кажется, будто прошла вечность! - Сынок, ты надолго? ты здоров? что-то у тебя аппетита нет. - Вфо новмално! - сказал я с набитым ртом, впихивая в себя печенье. - Точно? - Мгм. - Давай я унесу твои вещи Он потащил мою сумку в мою комнату наверху. Съев всё, что было на столе, и ощутив в животе привычную и приятную тяжесть, я посмотрел в сторону дворца. - Пап, я схожу к ребятам из пятёрки, ладно? - Конечно! О, вечером я сделаю твои любимые пельмени и пирог, - папа заговорщически улыбнулся. Вроде наелся, а слюни всё равно дождём. - Пап... а может сейчас? - Хе-хе, нет, ты хотел идти во дворец. Издевательство. Я потянулся и пошел во дворец. По дороге со мной здоровались жители и мои фанаты. Ну а потом я замер. Я и забыл, какая тут лестница. Сглотнул. Ладно, погнали Спустя дофига времени Я смог! я залез! я умираю, помогите отдышаться. Я рухнул на крыльцо, тяжело дыша. Мамочки, это кошмар. Дайте мне что-нибудь поесть. Встав на ноги, я подошел к дверям. Постучаться? постучусь, пусть это будет сюрприз. Я трижды ударил костяшками пальцев в двери. С той стороны послышались шаги. Затем мне открыли. - Прив... оу... - выдал я. На меня смотрели зелёно-голубые глаза, обрамлённые двумя чёрными пятнами. Передо мной стояла панда. - Здравствуйте, - сказала она очень мягким голосом, отталкивая дверь и впуская меня. - Вы что-то хотели? - Ну... вроде того, - промямлил я. - А вы кто? - Я Соня. А вы? - По. Приятно познакомиться. - И мне. Так что вы хотели? Панда была немного ниже меня, пухленькая как и все панды, на ней было надето золотое платье с узором из алых цветов, темные волосы были собраны на макушке, платье было подвязано голубым поясом. Соня. Откуда она тут? В деревне панд про неё не говорили. Неужели она спаслась много лет назад? С виду ей столько же, сколько и мне. - Я... я тут вроде как жил... - замямлил я, немного теряясь. Она очень милая. - Правда? - Ага. Я воин дракона. Её глаза распахнулись. - Вы... ого... я безумно рада, что вижу вас - она немного улыбнулась. Меня пробрала ответная улыбка. - Это многие говорят, - ляпнул я. - Ой, в смысле... эм... откуда вы тут? - попытался я сменить тему - Я... меня... долго рассказывать. - А вы не из деревни панд? - Откуда? впервые о такой слышу. - Я тоже не оттуда, но я ещё не видел других панд, которые были бы не из деревни. Девушка слегка растерялась. - Я... видите ли, я... - Можно на "Ты" - промямлил я - Тебе тоже. Тут послышались шаги из глубины дворца. Затем я увидел давно знакомую хвостатую фигуру. - По! - вскрикнул Обезьяна. - Обезьяна! Он подскочил ко мне и мы обнялись. - Мы год не виделись, офигеть! - Не говори! А ты жирок набрал, - он похлопал мой живот. Я прикрыл глаза. - Умеешь встречать друзей. - Да не обижайся, я правда рад тебя видеть. Кстати, вы уже знакомы? - он показал на Соню - Да, - ответила девушка. - Извините, мне лучше вас оставить, да? - Не надо! - выпалил я. - Всё нормально, ты чего? - Я подумала, что стоило бы позвать остальных из пятёрки. - Хорошая мысль! - воскликнул Обезьяна - Сонь, давай быстрей. Панда кивнула и пошла в один из залов. - Слушай, а откуда здесь она? - спросил я негромко. - Соня? Мастер Шифу впустил её сюда пожить месяц назад. - Она панда... откуда она? - Я не знаю. Она говорила, что плохо всё помнит. Я вскинул брови. - Как так? - Ну вот так. А что за допрос? Я мысленно одёрнул себя. - Да так, просто интересно. Я, знаешь ли, не каждый день вижу панду, которая не из деревни панд. - Она не из деревни? интересно. А может, её кто-то вырастил, как и тебя? Я пожал плечами. - Ладно, потом об этом. Рассказывай, как ты? Через три секунды на меня повесились Богомол, Гадюка и Журавль
21 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)