Верность демону

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 26 145 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник

панды на тренировке

Настройки
До меня не сразу дошло, что Тигрица стояла в стороне, сложив руки на груди. Я и забыл, что она не особая фанатка объятий. Она немного улыбалась краем губ. - Рада, что ты вернулся, - сказала мастер доброжелательно. - Я тоже, - я улыбнулся в ответ. - По, не обижайся, но по-моему ты поправился, - сказал Богомол, залезая мне на плечо. Я прикрыл глаза. - Ты туда же? - Богомол, По только вернулся! - шикнула на него Гадюка. - Не смущай его. - Ладно-ладно, молчу. - Народ, я жутко соскучился по тренировкам, погнали в зал? - сказал я, хрустя пальцами. Все выкатили на меня глаза. - Чего? - не понял я - По впервые сам просится тренироваться! Погодь, я отмечу этот день в календаре - Обезьяна рванул в свою комнату. - Очень смешно! - сказал я с сарказмом. - Пойдем, раз так хочешь, - произнесла Тигрица, идя к залу тренировок. - По, ты уже познакомился с Соней?- спросил меня Журавль. Я кивнул. - Ты тоже не в курсе, откуда она пришла? - А должен быть? Я её впервые вижу - пожал плечами я. Мило беседуя, мы вошли в зал тренировок. Там уже работали все механизмы. Ой, мамочки... я вдруг передумал тренироваться. - Соня, ты тут? - громко спросила Гадюка - Нет, меня тут нету, - раздалось из-за угла. Мастер подползла в темную часть зала. - Ты чего? - Вы опять попросите меня избивать те манекены? - Не избивать, а тренироваться. - Я не это... я... - Идём - Гадюка обвила кисть Сони хвостом и повела к нам. Панда сопротивлялась, но в итоге поплелась за мастером. Затем встала рядом с пятёркой. - По, идём. Посмотрим, чему ты научился за год, - Тигрица пошла в сторону огромного панциря. Только не он. - Эхех... да там и смотреть особо не на что, - промямлил я, смотря на панду, которая в свою очередь таращилась на спирали. - Сонь, идём - позвал её Журавль. - Не-не-не! я это... я не это. - Ты чего? Это только тренировка. Вчера всё было довольно неплохо. - Я не могу, - промямлила панда, делая шаг назад. - Почему? - Я не хочу позориться перед воином дракона, - совсем стесняясь сказала Соня. О мои священные пельмени, что за милашка! Меня пробрала улыбка. - Ладно тебе, я же не буду смеяться, - сказал я панде. - Ну конечно, - фыркнула она. - Честное слово. Хочешь, я тебя поучу? Тут она икнула и вжалась в стену. - Не надо! Мне хватило мастера Тигрицы! - Ну я же ничего тебе не сломала! - крикнула Тигрица. - Но было больно! - Я не Тигрица, и избивать тебя не буду. Пойдём, - я протянул ей руку. Соня поджала уголок губ. Затем глянула мне в глаза. Неуверенно протянув мне ладонь, она ответила: - Ладно... пойдём. Мы направились к манекенам крокодилов. Тигрица стала тренироваться с Обезьяной, так как я шустро слинял от издевательств с панцирем. Соня встала передо мной и отвела одну ногу назад. Я встал перед ней так же. - Покажи, что умеешь - попросил я доброжелательно. Она сглотнула. Затем очень быстро, я даже уследить не успел, ударила меня в бок и повалила на пол. Аж дыхание перехватило. - Мамочки, прости, я сильно ударила? - она отскочила от меня. Я поднялся, потирая бок и восторженно смотря на девушку. - Это улётно! давай ещё. - Тебе же больно будет. - Я нормально, я огурчик. Давай. Она снова очень быстро подалась вперед. В этот раз я успел поймать её кулак и извернуться так, чтобы прижать к себе. Девушка вдруг ударилась в краску. Зря я это сделал, да? Соня резко извернулась и отскочила от меня на полметра. Затем случайно крутанула манекен, ну а он начал крутить остальные. - Твою мать! - взвизгнула панда, начиная защищаться от ударов. Я замер, смотря на неё. Она была конечно немного стройнее меня, но всё равно будучи пухленькой панда очень быстро двигалась и била. Даже рывками, можно сказать. При этом несоответствии размера и скорости, она была ещё и довольно сильной. Хотя, до меня ей далеко. - По, помоги ей! - вырвал меня из мыслей голос Богомола. Блин, точно, я же просто стою и пялюсь на неё. Соня умудрилась отломать одному из манекенов руку, вторую сильно царапнула коготками. Пытаясь не выдать "ваааа", я пошел к ней, останавливая движения тренировочных врагов. И вот, двое рук я остановил перед её животом и носиком. Затем отодвинул назад. Соня начала пытаться отдышаться. - Спасибо, - сказала панда. - Ага... не за что... - промямлил я, таращась в её глаза. Очень необычные цвета сочетались вместе, это выглядело очень красиво, маняще и даже загадочно. - Ты довольно шустрая. - Думаю, до воина дракона мне далеко - улыбнулась панда. - Хех... я польщён. Ты не устала? - Вовсе нет. - Ладно, тогда давай отойдем подальше от этих штук - я подвигал рукой крокодила Соня кивнула. Тренироваться с ней я решил на ровной поверхности, чем мы и занялись. Пристально наблюдая за пандой, я заметил одну вещь. Она атакует очень резко, как Тигрица, уворачивается либо прыжками, либо быстрыми наклонами, как Обезьяна, и двигается при всём этом быстро, как Богомол. Перенаправляя мои удары, я заметил черты техники Журавля. И скользящие отвлекающие движения, как у Гадюки. Панда будто умудрилась перенять черты их стилей боя, только как? да и зачем вообще? - Сонь, а можно задать один вопрос? - спросил я, ловя её кулак. - Конечно, - она стала пытаться понять, куда можно меня ударить. - Ты со всеми из пятерки тренировалась? - Да. - А ты до этого знала кунг-фу? - Тут такое дело... я точно не помню. Возможно и знала. - У тебя талант. Она смущенно опустила глаза и тихонько улыбнулась. - Спасибо. Меня пробрала ответная улыбка. Какая же милашка. - Не за что. Продолжай, не останавливайся. Или устала? - Если честно, то немного. - Пойдём, не перенапрягайся. - Пойдем? а куда? - Скоро поймёшь. Я увел девушку из зала и потащил на кухню. К своему сожалению, я там не нашел ни печенья, ни чего-то еще. Зато теперь у меня была возможность прикормить панду. - Соня, садись, я сделаю суп, - я отодвинул ей стул. Девушка выкатила глаза. - Ты умеешь готовить? - Ну да. А что? - Офигеть... я думала, что воина дракона не готовит супы всем подряд. - Я и не готовлю всем подряд. Только тем, кого знаю. - Может, я помогу? - Нет-нет, я сам, садись. Ну а потом Соня завороженно смотрела на то, как я варю суп. Должен признать, мне это было приятно. И она мне понравилась. Очень сильно понравилась. Сварив суп, я налил его в тарелку и поставил перед Соней. Панда принюхалась. - Как вкусно пахнет. - Попробуй. Она съела ложку супа. Затем взвизгнула. - Это бесподобно! Это офигенно! это... это... - Приятного аппетита, - улыбнулся я, наливая себе. Панда очень быстро опустошила тарелку, а потом начала прожигать кастрюлю жадным взглядом. - А можно... неважно, забей - быстро осеклась она - Если ты хочешь ещё, то конечно возьми. - Я другим тогда не оставлю. - Я сварю новый. Ешь. Она пискнула. - Можно тебя обнять? - спросила девушка. - К-конечно - засмущался я. Соня подскочила ко мне и обняла. - Спасибо! Мамочки, какая она пушистая... какая тёплая, какая мягкая... Сердце стало быстро колотиться в груди. Я несмело обнял её в ответ. - Хех... на здоровье - промямлил я, глупо улыбаясь. Отпустив меня, девушка рванула к кастрюле. Через три минуты она посмотрела на меня с измазанной бульоном мордочкой, а на пухлых щёчках была морковка. Какая прелесть. Я улыбнулся и подошёл к ней, вытирая щёки. - По, а где ты был всё это время? - спросила Соня, пока я вытирал её. - Я? Видишь ли, помнишь я говорил о деревне панд? Я был там. - А, ясно. Извини, я лезу не в своё дело. Я улыбнулся. - Никуда ты не лезешь, всё хорошо, - я вытер её мордочку лапой - Всё. - Послушай, я ещё спросить хотела... я кое-что прочитала о тебе... в общем, как тебе удалось победить Ки Па?
21 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)