Начинаем с конца

NC-17
Завершён
281
1
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
89 страниц, 44 888 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
281 Нравится 153 Отзывы 62 В сборник

Наш проект

Настройки
      - Орлов, ты в своем уме, я должна поверить ему на слово?       - Так же, Кароль, как и я тебе…       Тина услышала за спиной голоса Дана, и зразу же к нему повернулась:       - А ты, милый, замолчи. Я тебя сейчас вообще не спрашиваю. Хотя, знаете, что мальчики, по ходу я вам здесь не нужна. У вас и без меня прекрасно получается писать сценарий моего будущего, вам обоим плевать на меня и мои чувства. Не буду вам мешать. Не забудьте сказать, когда на свадьбу прийти.       Кароль уже перешла на крик. Крик, который невольно через полуоткрытую дверь кабинета доносился до холла, где ребята мирно попивали кофе. Они лишь вопросительно переглянулись между собой, в то время как Тина планировала как можно быстрее покинут пределы этой комнаты. Уже возле самой двери Дан успел схватить ее за руку, повернув к себе лицом.       - Что я тебе сделал, объясни, пожалуйста, что сейчас все молния летят в меня? Ты же сама меня бросила, сама поставила жирный крест на наших отношениях? Неужели я тебе насколько неприятен? Ведь не я к тебе сейчас пришел, а вы сами?       Теперь уже Балан еле сдерживался. Тина выхватила свою руку с его хватки и не понижая тон, ответила.       - Что ты сделал? Какого черта ты приехал в Украину, чего тебе не сиделось в Штатах, Англии или Бухаресте. Россия на крайняк, почему именно Украина? Что ты сделал, Дан? Ты появился в моей жизни, которую я собирала по кусочкам, появился в ней и разрушил снова. Вот что ты сделал. И да, за это я тебя ненавижу.       Дан смотрел в полные злости глаза Тины.       - Паша, оставь нас.       - Паша уйдет с этого кабинета или со мной, или уже после меня.       Запротестовала Тина. Дан не собирался сейчас проигрывать и уже чуть ли не крича обратился снова к Орлову.       - Павел, вон, я сказал, из моего кабинета.       Орлов решил сейчас не спорить с ним, видя до какого состояния его довела Кароль, и направился к выходу. Паша понимал, что Балан ничего плохого Тине не сделает, поэтому решил дать возможность им разобраться без посторонних. Но, проходя мимо девушки, он заметил мольбу в ее глазах, и все-таки остановился уже на пороге открытой двери.       - Дан, давай лучше вы сейчас остынете, и мы вернемся к этому разговору в другой день.       Балан же был в ярости, его уже никому не удалось бы остановить, поэтому как можно быстрее выпихнув с кабинета ничего не понимающего Орлова, хлопнув так сильно дверью, что та чуть не отвалилась. И, на всякий случай, повернул ключ в замке. На шум пришли ребята, которые увидели слегка растерянного Орлова.       - Все нормально, не переживайте. У них там переговоры, скоро освободятся. Есть кофе, не угостите?       Паша пытался быть как можно спокойнее, но в самого внутри начали зарождаться сомнения касательно правильности данной стратегии. Но уже, в принципе, дороги назад нет, и весь исход зависит от того, насколько Тина и Дан смогут снова начать верить друг другу. Ребята особого внимания не обратили на эту ситуацию, только один Андрей понимал, что там далеко не переговоры, а уже военные действия, сочувственно посмотрел на Пашу. Все вместе направились в холл, где каждый в своих мыслях попивали бодрящий напиток.       Дан тем времен подошел к окну, пытаясь привести свои чувства в порядок. Слова Тины были как ножом по сердцу. Он искренне не понимал, чем мог так обидеть девушку. Но, сейчас все это выслушал, ему показал, что он очень сильно ошибся в ней. Но все же ему было трудно поверить, что та девушка, которая сейчас сверлит взглядом его спину, это та самая Тина, от которой он был без ума и ради которой был готов пойти на все, даже сейчас… Только почему был. Мысли Дана прервал голос Кароль, которая уже сдержано и тихо спросила.       - Что теперь, будешь держать меня здесь пока я не извинюсь перед тобой, или пока не лягу под тебя?       - Кароль, что ты несешь? На вид такая умная девочка, а ведешь себя как дура.       - Это ты так собираешься меня убеждаешь стать твоей женой? Забавный способ. Не задумывался над написание книги об обольщение девушек?       Опять эти издевки, этот открытый стеб с его слов. Все, что бы не сказал Дан за предыдущие дни, все летело обратно в него с тройным эффектом.       - А я еще больший дурак, если рассчитывал на то, что мы сможем с тобой нормально общаться.       Дан поворачивается к Тине и бросает ей ключ, который упал у ее ног.       - Я не стану тебя ни в чем убеждать. Мне плевать на мою репутацию, и не такое переживал. Я на это согласился лишь бы помочь тебе. Паша бы не настаивал на этом браке, будь все не так страшно. Я никогда не смел ставить свои интересы выше твоих, и ты это хорошо знаешь. Даже сейчас. И потому я тебя вообще сейчас не понимаю. Но если ты после всего, что между нами было, видишь перед собой лишь законченного эгоиста, не имеющем ни капли своего достоинства и самоуважения, ничем не могу тебе помочь. Можешь идти, я тебя не смею ни на минутку задерживать. Все что нужно, я сегодня услышал. А завтра поставим точку во всей этой истории, и будь что будет. Я соглашусь на интервью с Деминым, и там расскажу, как все было. Не бойся, ты выйдешь сухой из воды. Все камни полетят в меня. Может после этого ты хоть перестанешь меня ненавидеть…       Тина лишь молча наблюдала, как Дан наливает себе виски, не в состоянии шевельнуться или что-то ни будь сказать.       - Весь такой благородный. Зачем такие жертвы?       В голосе Тины были спрятаны такие нотки, которые могли любого сравнять со землей. Но Дан давно научился противодействовать таким выпадам Кароль, и девушка это прекрасно понимала. Балан повернулся к ней и уставился в ее глаза, держа в руках виски, изредка его попивая.       - Тин, я действительно, наверное впервые за наше знакомство, на столько сильно тебя не понимаю. Соглашаюсь – виноват, отпускаю тебя – виноват, спорю с тобой, опять виноват. Что я должен сделать, что бы ты от меня отстала? Я уже готов на все, лишь бы тебе угодить, даже сам не понимая, зачем мне это надо.       Тина подошла к бару, взяла стакан и протянула его Дану. Балан тоже плеснул ей напиток.       - Дан, я просто запуталась. Вся эта идея – какой-то абсурд, и я не понимаю, зачем тебе это надо. Я везде ищу подвох, я разучилась доверять, в том числе и себе, и своим ощущениям.       - В этом тоже я виноват? Давай заканчивать этот цирк, и так понятно, ничего у нас тобой не получится, даже брака по расчету.       Тина присела на диван и сделала глоток виски. Покрутив в руках стакан, она посмотрела на Балана.       - Ну почему же не получится, смотри какие страсти.       Тина улыбнулась и продолжила.       - Интересно, как это работает – брак по расчету? Нам Пашка будет давать список того, что мы должны сделать, что бы наша «легенда» срабатывала, а мы будем безоговорочно ему подчиняться?       - Тина, а нам разве кто-то когда-то говорил, что нам делать? Просто всегда были ты и я, и наше состояние. Думаю, в этом случае должно было быть также. Ничего такого, что мы с тобой не делали до этого.       - Не учитывая брака.       Дан тяжело вздохнул и присел возле Тины. Сделав еще глоток виски, слегка заулыбался.       - Ну и что смешного ты во всем этом нашел?       Балан лишь с полуулыбкой посмотрел на коллегу.       - Все-таки интересный вы народ – женщины. Сначала готовы убить, стереть с лица земли и сделать вид, что так и было, а уже через мгновенье ведете себя так, как в ничем не бывало... Хотя, нет, я не прав, только тебе удается быть такой спонтанной и непостоянной. Других таких, к счастью, я не знаю.       Тина стукнула его по плечу и ответила.       - В каждой девушке должна быть изюминка – это моя. Теперь, надеюсь, ты понимаешь, с кем связался и чем тебе это грозит.       - Тина, я это понял то уже давно, меня такая твоя изменчивость даже забавляет. Но в данный момент мне порядком поднадоели эти качели: то ты не против, то я опять подонок. Определись.       Кароль также пригубила элитный напиток и набравшись смелости, выпалила.       - Я же уже согласилась. Куда я теперь денусь, тем более вчера все рассказала маме. Просто мне не нравится, что вы с Пашей так легко без моего участия решаете моменты, связанные с моей жизнью. Складывается такое впечатления, что мое мнение вам на хрен не нужно.       - Ты рассказала все Светлане Андреевне? Ну, и на сколько сильно она хочет меня прибить?       Тина лишь засмеялась, хорошо понимая, что маме Дан нравился, нравилось то как он себя вел с ее дочкой, с Веней, его всегда трезвый ум.       - На удивление, Дан, мама даже не стала меня отговаривать или как-то меня упрекать. Просто сказала следовать своему сердцу.       Дан был удивлен ответом Тины.       - И что тебе говорит твое сердце?       Девушка посмотрела в глаза Дану       - Предлагает согласиться, ведь ты прав, мы абсолютно ничего не теряем, и это может быть достаточно удачный творческий союз. Вместе, как пара, мы сможем дать друг другу новый виток в карьере. Если для этого надо такое сотрудничество, то в этом нет ничего плохого.       Дан снова заулыбался.       - Это точно сердце говорит, а то похоже больше на твой рациональный мозг.       -Нет, Дан, мозг мне как раз не то что говорит, а кричит со всей мощи «Беги, Тина, беги».       Пока эти двое уже спокойно общались в кабинете, даже можно сказать по дружески разговаривали, Паша не на шутку начал переживать, что так долго они не выходят.       - Ребята, что они замолчали. Может нужно вмешаться.       Не выдержал Андрей, который был вообще не в восторге от того, что сейчас творилось. Паша начал успокаивать коллег по несчастью.       - У них всегда так, сколько они знакомы: сначала что то сделают, поругаются, обидятся, признают внутри свою неправоту, а потом только начинают разговаривать с целью достучатся друг к другу.       После этих слов Тина и Дан вышли с кабинета и направились к ним. На них сразу направились заинтересованные взгляды присутствующих. Тина уже успела вернутся к своей любимой роли стервы и сразу же налетела на Орлова.       - Пашка, что сидишь? Поехали, мы с Даном уже все обговорили. Я тебе расскажу по дороге. Всем пока, до встречи.       Теперь все взгляды, включая и Дана, были переведены в сторону удаляющейся пары.       Когда Тина с Пашой скрылись за дверью, всех в реальность вернул голос Балан.       - Ну, а вы чего расселись? Перерыв и так затянулся, давайте работать. Песни сами себя не запишут.       Но никто не двинулся с места.       - Может для начала объяснишь, что это только что вообще было?       - А что здесь объяснять, и так же все понятно. Продолжаю сотрудничать с Кароль, ни грамма не понимая, к чему это приведет. Но Паша верит в наш проект, так что лирику выпускаем все же в этом году, после Crazy Loop. А для того, что бы это успеть сделать, нужно сейчас не на меня пялиться, а работать. Жду вас.       Дан развернулся и направился к своему рабочему месту. Ребята, так толком ничего и не поняв, последовали за ним.
Примечания:
281 Нравится 153 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (6)