Начинаем с конца

NC-17
Завершён
281
1
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
89 страниц, 44 888 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
281 Нравится 153 Отзывы 61 В сборник

Все же брак...

Настройки
      - Ты что, женишься?       Увидев вполне серьезное лицо Балана, продолжил:       - Только не говоря, что на Кароль…       Мужчина странно улыбнулся:       - Именно на ней, на уже своей Кароль.       Андрей не мог понять, шутит Дан или же говорит на полном серьезе. Он прекрасно помнил то начало лета, когда пара разбежалась и Дан был не в себе. И поэтому, сказанные Баланом слова не могли уложиться в голове мужчины.       - Дан, ты сейчас серьезно? Зачем тебе это? Ты же сам не так давно проклинал тот день, когда согласился на участие в голосе и на тот невинный флирт с Тиной, который перерос в отношения, что тебя чуть не сломали?       - Андрюх, давай сейчас не будем об этом. Я и сам не знаю, зачем согласился, просто в тот момент я так почувствовал. Мне нужно все хорошенько обдумать.       Мужчина сочувственно посмотрел на Дана и решил все-таки отстать от друга. Машина потихоньку выехала за пределы стоянки, и уже минут через 20 остановилась возле дома Балана. Попрощавшись с Андреем, Дан устало зашел домой, и даже не раздеваясь, завалился на диван, полностью погружен мыслями о Тине.       - Дан, что же ты делаешь? Ты не сможешь ее укротить, ты уже пробовал, и чем это закончилось? Думаешь получится сейчас, когда она еле терпит тебя? Идиот, ты Балан!       За этими мыслями Дан и сам не понял, как и когда уснул.       Тину же домой отвез Паша. Всю дорогу они молчали, Орлов также не трогал девушку, зная, что ей сейчас очень сложно. Для Кароль дом был ее крепостью, здесь она могла не бояться мира, быть такой, какой себя чувствует, а не той, которую хотят видеть. Переступив порог, на нее зразу налетел Веня, который целый вечер ждал маму и отказывался идти спать до ее приезда. Увидев сына, Тина не сдержалась и заплакала. Она и представить не могла, как можно ребенку объяснить, почему она должна выйти замуж за Балана, который, по ее словам, для нее уже ничего не значит.       - Мам, ты чего? Тебя кто-то обидел?       - Нет, сынок, все хорошо. Очень успела соскучиться. А ты чего еще не спишь, время видел?       Тут к ним присоединилась Светлана Андреевна.       - Доченька, тебя ждал. Что-то долго ты сегодня.       - Извините, не думала, что так задержусь. Переговоры затянулись. Венька, беги к себе, ложись, я к тебе позже зайду.       Веня убежал в свою комнату, Тина же направилась на кухню, налила себе стакан воды, жадно ее выпив.       Светлана Андреевна не стала сейчас трогать дочь, знала, что та все равно ничего не скажет пока сама все не обдумает, оставила ее одну внизу. Тина же понимала, что сегодня ей уснуть не удастся, поэтому поднялась к себе, приняла такой живительный для нее душ.       Вспомнив, что обещала сыну к нему зайти, заглянула в детскую. Веня уже уснул, Тина его аккуратно поцеловала, что бы не разбудить и снова спустилась вниз. Налив себе бокал красного, разместилась на подоконнике и начала рассматривать темноту за окном.       - Тань, не хочешь поделиться? Что произошло?       Из раздумий ее вывел голос матери, которая сидя на диване, наблюдала за дочерью. Тина заплаканными глазами посмотрела на нее.       - Милая, идти сюда, ко мне.       Тина также села на диван и окуталась в объятья Светланы. Сейчас она напоминала маленького котенка, который так наивно искал теплоту и защиту. Света почувствовала, как пару слезинок дочери упали ей на руку.       - Знаешь, слезы - это хорошо. Они помогают справиться с потоком эмоций. Но мне кажется, что сейчас нет ни единой причины их присутствия в твоей жизни.       - Мам, как же мне не хватает Жени. Будь он сейчас со мной, все бы этого не было.       - Конечно, не было, включая и тебя, такую, которая ты сейчас есть. Твоя жизнь сложилась бы по-другому, возможно сейчас бы по дому бегали еще дети. Но этого всего нет и ничего в прошлом не изменить. Не стоит там копаться. Надо думать о будущем, строить его, собирать себя.       - Да, точно, о будущем, которое сегодня за меня построили другие.       Тина резко встала, взяла недопитый бокал, глотнула вина и с улыбкой, в которой читалась ярое отвращение, произнесла:       - Мам, я выхожу замуж. За Дана. Светлана удивленно посмотрела на дочь, пока в ее голове происходила обработка данной информации с целью сформировать хоть единую мысль, которая так и не слетела с губ женщины, ведь Тина продолжила. - Не смотри на меня так... да именно за того Дана, который Балан, которого не так давно выгнала с этого же дома, а теперь он здесь будет жить на правах моего законного мужа. Ну, как тебе такое будущее?       Тина истерически засмеялась. Слезы с новой силой начали увлажнять ее лицо. Девушка смотрела в глаза матери, пытаясь найти там осуждение и стыд за дочь, но ничего этого не увидела. Женщина просто глубоко была шокирована и пребывала в крайнем недопонимании ситуации. Светлана знала всю историю этих двоих, и знает, почему так все случилось. Но после заявление Тины у нее в голове не складывалась правильная картинка.       - Танюш, жизнь конечно твоя, но зачем ты это делаешь? Ясно по твоим слезам, что не от великой любви к Дану.       - Просто так надо. Мы пиар в шоу бизнесе Украины выведем на новый уровень. Мам, я не знаю, я запуталась. Естественно, не все у нас с Даном была игра. Мне было с ним хорошо, но это не мой человек.       - Подожди, вы женитесь…       - Да, мам, мы женимся, что бы продавались наши альбомы, чтобы остаться востребованными артистами, чтобы и дальше изображать счастливых влюбленных, вешая нашим зрителям лапшу на уши, создавая красивую картинку. Да, это брак за контрактом, который будет существовать до тех пор, пока это будет выгодно нашим образам. Да, мам, твоя дочь идиотка, которая согласилась на этот цирк чисто из потребительских целей. Так же как и Дан.       Тина взяла бутылку и снова себе налила. Она чувствовала спиной на себе взгляд матери, но не могла найти в себе силы повернутся и посмотреть ей в глаза. Девушка подошла снова к окну.       - Мам, может бросить это все, уехать куда ни будь. Если мое творчество без этих интриг уже не интересно, то зачем я нужна сцене? Видимо, мое время уже прошло и теперь надо уступить дорогу другим.       Светлана подошла к Тине и приобняла ее за плечи.       - Знаешь, милая, ты с самого детства мечтала о сцене. Ты так долго шла к такому успеху, что бросить это все будет огромным неуважением к своему прошлому. Ты всегда успеешь уйти со сцены и дать «дорогу молодым». Ну а по поводу Дана, я же помню тебя, вас, помню, как ты сияла после каждой встречи с ним. И ты хочешь, чтобы я поверила в то, что для тебя это будет просто брак по контракту? Или для Дана? Вы просто два человека, в которых все сразу пишется на лице, и если у тебя ничего к нему не осталось, то все это будет сделано даром, ведь верить вам не будут. И ты это прекрасно понимаешь. То, что вы разошлись – это жизнь, но то что вы согласились оба на это, что у вас появился еще один шанс и вы его приняли, нечто иное. В любом случае, ты не одна и всегда можешь найти поддержку у нас с папой. Если согласилась, значит так подсказало твое сердце и теперь не надо жалеть. Никто же от вас не потребует больше того, чего вы можете дать. Доверься своему чутью, и все будет хорошо. -       Мам, ты думаешь, что у нас с Даном есть возможность начать все сначала? Мы это уже прошли, теперь мы просто коллеги, нас и друзьями сложно назвать. Видела бы ты его сегодня, как высокомерно он себя вел, как со мной разговаривал…О каких чувствах вообще может идти речь. -       А как ты себя вела? Не так же, как он? Очень сильно сомневаюсь. И к тому же он мужчина с характером, и после того как именно вы разошлись, ты ожидала от него другой реакции на себя? Я не говорю, что он до сих пор тебя любит, хотя это чувство очень трудно выселить из сердца, что он бросится к твоим ногам, но, если бы он такие варианты не рассматривал, вряд ли бы согласился. Иди, ложись, утро вечера мудренее. Я думаю, что завтра ты на все это посмотришь уже по-другому, отбросив свои эмоции, более рационально.        - Мам, и ты меня не осуждаешь?       - За что, Тина? Я тебе уже когда-то говорила, что всегда буду тебя поддерживать. И эта ситуация не исключение.       - Мам, ну это же по сути фиктивный брак.       Тина не могла понять спокойствия матери. Но Светлана почему была уверена, что Дан сделает все для того, чтобы лишить их брак этого статуса. Уже успев все обдумать, она верила, что именно это и заставило Балана согласиться. Она ему верила, верила в него.       - Ну все же брак.       После Света поцеловала дочь в щеку и ушла, пожелав на последок ей спокойной ночи. Тина пыталась понять, что именно мать имела ввиду. Она чувствовала, что та что то не договаривала. Но желание век сомкнутся все же преодолело любопытство девушки, и Тина поднялась к себе, где сразу же упала на кровать и уснула.       Утром ее разбудил телефон, который настойчиво уже не первый раз звонил. Это был Орлов.       - Да, Паш… -       Тина, привет. Ты где пропала, я к тебе уже целый час пытаюсь дозвониться.       - Я спала. Не слышала.       - Уже почти девять. У тебя час, что бы собраться. В одиннадцать мы встречаемся с Даном.       - Как скажешь.       Паша был удивлен спокойствием Тины и ее послушностью. Но не стал на этом акцентировать внимание.       - Через час заеду. До встречи.       Тина же снова завалилась на кровать. Минут пять смотрела в потолок и еле нашла в себе силы и желание подняться. Быстренько приняв душ, и одевшись в первые попавшиеся джинсы и футболку, спустилась вниз. Там уже в разгаре был завтрак. Веня увидев маму, сразу расплылся в улыбке. Все время до приезда Паши они болтали. Орлов же был очень пунктуальным, и как обещал, заявился в поместье ровно через час.       - Привет обитателям этого дивного дома!       Радостно начал он.       - Привет, Паша. Я думала ты опоздаешь, лет так на пять, что бы вся шумиха успела улягтесь. Но не тут-то было.       - Вижу, с утра кто то прям блещешь остроумием. Как раз то, что надо для встречи с Баланом.       - Мам, ты сегодня встречаешься с Даном?       - Да, сынок. Так, рабочие моменты.       - Я рад, что вы с ним помирились. Передавай ему привет.       - Передам, только мы не ссорились и не мирились, просто вместе работаем.       - Как скажешь. Так, мам, давай, у меня там сейчас общение с другом с Лондона намечается. Пока, не задерживайся сегодня.       Веня поцеловав маму, быстренько скрылся из виду.       - Постараюсь, передай бабушке, что я уехала.       Уже в до гонку крикнула Тина. Паша посмотрел на нее и видел, что она явно не успела справиться со своим внутренним дисбалансом до конца.       - Ты как, готова?       - Паша, поехали, к такому я никогда готова не буду, ты же знаешь. Это какой-то кошмар, я каждую минуту мечтаю, что вот сейчас проснусь и этого ничего нет.       - Тин, ты выставляешь меня сейчас каким-то диктатором, тираном. Но я забочусь о тебе.       - Весьма извращенный способ заботы. Ладно, проехали.       Она села в машину. Всю дорогу Тина не проронила ни слова, она была полностью поглощена своими мыслями. Девушка обдумывала вчерашний разговор с матерью, и так не смогла понять ее такой спокойной реакции.       Уже въехав в Киев, Тина спросила.       - Где мы встречаемся?       - На студии Дана. Он открыл недавно свой музыкальный лейбл и арендовал студию, только там теперь и работает.       - Я знаю, он мне как то рассказывал.       Еще минут десять и они остановились возле здания, где размещалась Monarda Studios. Зайдя внутрь, Тине понравилось, как здесь все устроено. Ребята как раз работали над одним из новых синглов, которые, как поняла девушка, принадлежал Crazy Loop. Дан увидел вошедших и сразу приостановил работу.       - Парни, давайте сделаем небольшой перерыв. Я скоро.       Балан вышел на встречу Орлову с его подопечной. Команда же Дана были удивлены увидеть здесь птицу такого полета. Все в один голос заявляли, что видимо эти двое готовят еще один дуэт, только лишь Андрей молча сидел, понимая, какой на самом деле будет этот «дуэт»       - Доброе утро. Давайте пообщаемся в кабинете.       Тина ничего не ответила, Пашка лишь пожал руку Дану и они втроем проследовали в конец коридора. В кабинете у Дана все было просто, но стильно. Тина даже хотела похвалить певца за отменный вкус, но во время себя остановила. Балан присел на одно из кресел, показывая жестом, чтобы и остальные последовали его примеру. Пашка разместился на диване, Тина же отошла к окну и стала рассматривать вид за окном. Дан не стал ее трогать, решив сразу перейти к делу.       - Хорошо, Паша. Согласиться мы то согласились, а как дальше ты все это видишь?       Как же Орлов был рад, что именно он сейчас будет раскладывать все по полочкам. Он то как раз и успел все хорошо обдумать и придумать стратегию развития «отношений» этих двоих, которая была построена на их чувствах, что не успели исчезнуть после расставания этих двоих. По крайней мере, Паша на это очень надеялся, он верил в это. И Орлов мечтал снова увидеть этих двух до безобразия гордых, на таких дорогих для него людей, снова счастливыми. Просто им нужен пинок и время. Пинок Паша с удовольствием даст, а вместе с ним и время. Но даже, если и не получится загаданный результат, для карьеры Дана и Тины этот союз, действительно, был очень выгоден и полезен со всех позиций и сторон.       - Значит, смотрите. Ваши альбомы уже в принципе готовы, на сколько я знаю. Скоро начнем снимать трилогию Тины. Думаю, свадьбу, лучшее всего сыграть в сентябре. Хорошее временя для такого события, как раз перед выходом альбома Тины. На нее пригласить только самых близких. Естественно, не афишировать, только подливать масло в огонь различными способами, но ничего конкретного не давая понять и не объясняя. Запускаем альбом Тины, продолжаем молчать. Дан, ты это время можешь немного слить своего Crazy Loop. На середину октября Дан дает миру лирику, а заодно вы впервые появляетесь на публике как муж и жена. За этим - англоязычный альбом Тины. Опять два в одном. После объявления о ваших узаконенных отношениях, вы естественно будете появляться вместе, дадите пару интервью, короче, делать все то, что делают замужние пары. Это вкратце. Если хотите, все это оформить официальным брачным договором, можно сделать.       - Паш, я против брачного договора такого образца. Вдруг попадет не в нужные руки. Я думаю, лучше всего – это устное соглашение, о котором будем знать только мы и самое близкое наше окружение.       - А я против «устного соглашения»! Дан, я что совсем похожа на дуру?       Тина наконец то повернулась и встретилась глазами с Баланом. Дану стала очень обидна такая реакция девушка, что сразу же заметила Кароль. Но о своих словах ни грамма не пожалела.       - Тин, а ты и в правду думаешь, что я законченный ублюдок? Придётся довериться друг другу.       - Тиночка, я с Даном согласен. И так утечек многовато было, договор – это некий компромат. И тем более, чем меньше людей знает, тем лучше. А для договора нужно юристов приплетать…       - Орлов, ты в своем уме, я должна поверить ему на слово?       Тина была уже не в себе, ее глаза сверкали такой злостью, что бедный Паша там чуть под землю не провалился. Дан резко встал, таким образом привлек к себе внимание. - Так же, Кароль, как и я тебе…
Примечания:
281 Нравится 153 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)