Почему именно ты?!

PG-13
Завершён
148
автор
Размер:
64 страницы, 20 874 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 51 Отзывы 38 В сборник

Добро пожаловать в „семью”

Настройки
Через 2 часа все должны быть в холле, так сказал Пятый. Честно, я давно не видела всю семью в сборе. Сегодня я хочу задать им один, но очень важный вопрос. П: Т/и, ты сказала Клаусу, Эллисон и Диего что нужно сюда приходить? Я: да, они скоро должны подойти П: хорошо, пока у нас есть время, давай обсудим то, что было сегодня днем? Я: давай П: я думаю что К: а вот и мы! Э: Пятый- она обняла его- где ты был? П: это не важно, важно то, что скоро конец света К: хах, ничего нового Э: то есть как? Я: вот так Эллисон П: давайте дождемся остальных и я расскажу В: ждать не надо, мы с Лютером уже тут Л: Эллисон! Э: Лютер!- они стояли и смотрели друг на друга, не зная что сделать П: я боюсь что ваши обнимашки мне придется перехватить на серьезный разговор Д: что на этот раз Пятый? П: все тоже самое, конец света. Мы не предотвратили его, а просто перенесли Э: ну нет, я в это больше не сунусь П: Эллисон, я желаю только лучше для вас всех Э: Пятый, вот остановим мы его и вернемся домой, а если он опять перенесется? Может хватит стараться, если это должно произойти то это произойдёт- все начали поддерживать Эллисон и я решила поддержать Пятого Я: ребят, его возможно остановить, а если и нет, то мы должны постараться, мы ведь семья Д: кто? Мы то да, семья, а вот ты? Ты разве наша семья?- бум, это очень обидело меня Я: ладно, я уйду, удачи вам- отстаивать место в этой семейке я не собираюсь- я то думала мы сдружилсь Л: вот именно что мы сдружились, но это не означает что ты в нашей семье, увы Э: Т/и! Не слушай их Я: нет Эллисон, они правы. Зачем я что-то вообще делаю? Это бессмысленно, оставайтесь дальше гнить, я все же надеюсь что конец света произойдёт, может тогда я обреку покой. Прощайте- я схватила свою куртку и ушла. Да, вот я и задала вопрос, я думала что мы реально одна семья. А хотя с чего я это взяла? С того что у меня есть суперсилы? И что? Это ничего не дает, я жила в бедной семье а они наоборот в богатой, куда мне до них. Пока я шла начался дождь и я решила зайти в ближайшую кафетерию. Сев за самый дальний столик я заказала горячий шоколад. По какой то причине у меня начали течь слезы Я: ну нет, этого мне еще не хватало Я старалась их вытереть но они продолжали течь. Если честно я думала что хоть кто нибудь меня остановит, но этого не произошло. Пятый, даже он не остановил. Что между нами вообще? Я поддержала его, мы поцеловались, зачем? Нет, между нами ничего нет и ничего быть не может, он мне никто так же как и я ему О: ваш горячий шоколад мисс Я: спасибо Почему горячий шоколад? Почему именно так прозвали? Они же не растапливают шоколад. Тогда это получается просто более сладкое какао, наверное. Сидя в своих мыслях ко мне подсела какая то девушка Я: столики остальные вроде свободны, или ты именно за этим сидишь? Я могу уйти Д: нет, нет, просто я увидела тебя заплаканную и решила подсесть Я: а, понятно Д: я Лайла, а ты? Я: я Т/и Л: приятно познакомиться, почему ты тут одна, еще и заплаканная? Я: а, долгая история Л: пойдем ко мне в дом? Там расскажешь?!- если бы я была в нормальном состоянии я бы отказала ей, я её знаю минуту, но так как я сейчас плохо себя чувствовала я согласилась. Придя к ней в номер, хотя она говорила дом, она налила мне какао и дала плед. Л: рассказывай Я: ты вряд ли поймешь Л: ну а ты постарайся сделать так, что бы я поняла Я: ладно, дело началось с того что я узнала про свою способность- и я начала ей все рассказывать, она внимательно слушала и когда я закончила она начала задавать вопросы Л: мне тебя очень жаль, Пятый не должен был так поступать Я: да. Стой, что? Я не называла его имени, откуда ты? Л: я из комиссии, дочка куратора Я: ого, а зачем ты? Л: мама мне сказала что с тобой эта семейка плохо обошлась и сказала что бы я предложила тебе кое что Я: что же? Л: она бы смогла тебя принять как дочь, а ты бы работала вместе с ней в комиссии. Я: воу, это сильное заявление Л: да, ты согласна? Я: я могу подумать? Л: конечно Я: спасибо, где я могу передохнуть? Лейла повела меня в комнату, расстелила кровать и ушла. Я: что мне делать? Принимать или нет? Я бы хотела посоветоваться с Пятым, но увы, это невозможно. Полежав минут десять я заснула. На утро Лайла принесла завтрак в номер и мы перекусили с ней Л: ты подумала на счет предложения? Я: да, а у тебя тоже есть спобоность? Л: да, но про них расскажу потом, что на счет предложения? Я: я..я согласна Л: отлично, добро пожаловать в семью сестричка- семья, так красиво звучит- сегодня мы отправимся знакомится с твоей новой мамой Я: это так звучит, странно Л: привыкнешь, одевайся и пошли. Одевшись мы отправились в комиссию. Проходя по длинным коридорам мы остановились около двери Л: готова? Я: да! Вперед- я открыла дверь и прошла внутрь, Лайла за мной К: Т/и, я тебя заждалась. Ты приняла мое предложение? Я: да мисс К: оу, давай без этого, называй меня мамой. Лайла не была с тобой груба? Я: нет конечно, все замечательно К: хорошо, ты будешь работать вместе с Лайлой, она расскажет тебе что да как Я: хорошо К: добро пожаловать в семью малышка- обнимая сказала она.
Примечания:
148 Нравится 51 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)