Две Светловолосые Крыски

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
5 страниц, 1 592 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 31 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Обычный день… Кто то обнимался со своим возлюбленным… Кто то разговаривал с маленькой птичкой… Тогами спокойно читал книгу в библиотеке, пока за ним следили Токо и Нагито… Нагито с самого первого дня понравился Тогами… Но… У него была соперница… Токо Фукава… Они долго спорили кто же заберёт Бьякую… Но… Наследнику надоело слушать их, тем более они мешали ему читать… Поэтому тот подошел к Токо и Нагито и раздраженно сказал… -Вы можете прекратить?!.. Вы мне мешаете…-в голосе наследника было прекрасно слышно раздражение. -Бьякуя-Сама Вы так хорошо выглядите-сказала Токо немного покраснев, но в ответ та услышала лишь раздражённый фырк… Нагито ничего не говорил, он лишь молчал смотря в пол… -Бьяякуяяя-Сааама-девушка обняла руку Тогами, посмотрев на них Нагито обнял другую руку Бьякуи. -Не трогай его! -крикнул счастливчик потянув на себя наследника. -Что хочу то и делаю-тоже крикнула Токо и тоже потянула Тогами на себя. -ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЕМУ БОЛЬНО! ОТСТАНЬ ОТ НЕГО-Комаэда продолжал кричать на Фукаву -ГЛУПЫЙ МУСОР! ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЕМУ БОЛЬНО! -ПРЕКРАТИТЕ! ВЫ ОБА! -раздражено сказал Бьякуя -Но это он виноват! -Нет, это ты виновата! Фукава и Комаэда долго спорили. Наконец Ома и Шуичи поднялись на второй этаж и увидит всю эту картину.Оба парня пытались помочь Бьякуе отцепляя Нагито и Токо от него. Но те двое не хотели отпускать своего любимого наследника. Когда те все же отцепили от Бьякуи Токо и Нагито.Наследник спокойно ушёл в свою комнату.Токо конечно же побежала за ним, а вот Нагито одел капюшон своей куртки на голову и направился в свою комнату. Зайдя в свою комнату тот хлопнул дверью и сел возле стены всхлипывая. -я правда мусор… Ему не нужен такой мусор как я… Токо была права-парень что то бормотал под нос. Комаэда просто обнял свои колени и уткнувшись в них лицом начал тихо плакать. Токо же просто следила за Бьякуей.Конечно Тогами замечал ее, но ему уже было все равно.Он просто сидел в своей комнате, пил кофе и читал книгу. Шуичи решил успокоить Нагито и подошел к его двери, Ома же стоял рядом и просто наблюдал за действиями детектива. -Н…Нагито! Открой дверь пожалуйста-Шуичи постучался в дверь Комаэды. Ответа он так и не получил.Максимум что он мог услышать это тихие всхлипы. -он не отвечает…-сказал Сайхара —хм… Нужно что нибудь придумать. -Может позвать Бьякую? Может он поможет? Или пусть Токо перед ним извинится-предложил детектив -хм… Хорошая идея- лидер немного кивнул-Тогда пошли звать Бьякую Они уже собирались идти к комнате Тогами как вдруг… К двум парням подошла темноволосая девушка с красными глазами. -Я тоже помогу вам-сказала Селес. На плече у девушки сидела маленькая птичка. Оба парня кивнули и все втроём отправились к комнате Бьякуи.Когда Токо заметила из всех она сразу почувствовала что то не очень хорошое, поэтому просто сделала вид что проходила мимо. -Тогами! -Ома постучал в дверь и приоткрыл ее -Помоги нам! Помоги нам успокоить Нагито! -крикнул Сайхара -Я такими бесполезными делами не занимаюсь-ответил Бьякуя раздражено фыркнув -Ну пожалуйста-проскулил Ома-пожааалуйста. Но в ответ он услышал раздражённое «НЕТ». Тогда Селес кивнула своей маленькой птичке и та подлетела к Бьякуе и раздала тому очки. -Что это такое?! -как всегда раздражено сказал Бьякуя. Небольшая, но довольна сильная птичка чуть ли не за шкирку потащила Бьякую к комнате Нагито как бы намекая на то что он должен успокоить его. Токо же все время наблюдала за всем что происходило и очень сильно разозлилась. Тогами постучался в дверь счастливчика. -это… Бьякуя… Тогами-сказал наследник Нагито встал и вытер слезы и открыл дверь. -Т…тебе что то нужно? -немного дрожащим голосом сказал Комаэда-зачем ты пришел к такому мусору как я?.. -Нагито, ты не мусор… Токо была не пра… Не дав наследнику договорить счастливчик обнял наследника, на что Тогами погладил того по голове. -Токо была груба… Не бери слова этой дуры в голову…-пробормотал Бьякуя —угу-промычал Нагито и отпустил Тогами. -А теперь… Я пойду-Бьякуя пошёл в сторону библиотеки стараясь хоть что то увидеть, ведь без очков довольно трудно. -я помогу! -Комодик подбежал к Тогами и взял его за руку, а позже повёл в библиотеку. Токо же просто наблюдала за всем этим.Она смотрела на этих двоих… Ей хотелось плакать… Девушка забежала в свою комнату, упала на колени и прикрыв лицо руками стала тихо плакать. Пока та плакала Нагито уже довёл Бьякую по библиотеки.Наследник одел новые очки и сел на кресло (представим что оно там было) и начал читать книгу.Нагито как бы встал рядом и смотрел в книгу Бьякуи пытаясь прочитать то что читает его любимый Тогами.Вскоре тот как бы присел рядом с наследником.Тогами лишь кивнул, он был не против.А та самая маленькая птичка просто следила за этими двумя парнями.
Примечания:
12 Нравится 31 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (28)