1.
18 сентября 2020 г., 10:54
Обычный день…
Кто то обнимался со своим возлюбленным… Кто то разговаривал с маленькой птичкой…
Тогами спокойно читал книгу в библиотеке, пока за ним следили Токо и Нагито…
Нагито с самого первого дня понравился Тогами… Но… У него была соперница… Токо Фукава…
Они долго спорили кто же заберёт Бьякую… Но… Наследнику надоело слушать их, тем более они мешали ему читать… Поэтому тот подошел к Токо и Нагито и раздраженно сказал…
-Вы можете прекратить?!.. Вы мне мешаете…-в голосе наследника было прекрасно слышно раздражение.
-Бьякуя-Сама Вы так хорошо выглядите-сказала Токо немного покраснев, но в ответ та услышала лишь раздражённый фырк…
Нагито ничего не говорил, он лишь молчал смотря в пол…
-Бьяякуяяя-Сааама-девушка обняла руку Тогами, посмотрев на них Нагито обнял другую руку Бьякуи.
-Не трогай его! -крикнул счастливчик потянув на себя наследника.
-Что хочу то и делаю-тоже крикнула Токо и тоже потянула Тогами на себя.
-ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЕМУ БОЛЬНО! ОТСТАНЬ ОТ НЕГО-Комаэда продолжал кричать на Фукаву
-ГЛУПЫЙ МУСОР! ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЕМУ БОЛЬНО!
-ПРЕКРАТИТЕ! ВЫ ОБА! -раздражено сказал Бьякуя
-Но это он виноват!
-Нет, это ты виновата!
Фукава и Комаэда долго спорили.
Наконец Ома и Шуичи поднялись на второй этаж и увидит всю эту картину.Оба парня пытались помочь Бьякуе отцепляя Нагито и Токо от него.
Но те двое не хотели отпускать своего любимого наследника.
Когда те все же отцепили от Бьякуи Токо и Нагито.Наследник спокойно ушёл в свою комнату.Токо конечно же побежала за ним, а вот Нагито одел капюшон своей куртки на голову и направился в свою комнату.
Зайдя в свою комнату тот хлопнул дверью и сел возле стены всхлипывая.
-я правда мусор… Ему не нужен такой мусор как я… Токо была права-парень что то бормотал под нос.
Комаэда просто обнял свои колени и уткнувшись в них лицом начал тихо плакать.
Токо же просто следила за Бьякуей.Конечно Тогами замечал ее, но ему уже было все равно.Он просто сидел в своей комнате, пил кофе и читал книгу.
Шуичи решил успокоить Нагито и подошел к его двери, Ома же стоял рядом и просто наблюдал за действиями детектива.
-Н…Нагито! Открой дверь пожалуйста-Шуичи постучался в дверь Комаэды.
Ответа он так и не получил.Максимум что он мог услышать это тихие всхлипы.
-он не отвечает…-сказал Сайхара
—хм… Нужно что нибудь придумать.
-Может позвать Бьякую? Может он поможет? Или пусть Токо перед ним извинится-предложил детектив
-хм… Хорошая идея- лидер немного кивнул-Тогда пошли звать Бьякую
Они уже собирались идти к комнате Тогами как вдруг…
К двум парням подошла темноволосая девушка с красными глазами.
-Я тоже помогу вам-сказала Селес.
На плече у девушки сидела маленькая птичка.
Оба парня кивнули и все втроём отправились к комнате Бьякуи.Когда Токо заметила из всех она сразу почувствовала что то не очень хорошое, поэтому просто сделала вид что проходила мимо.
-Тогами! -Ома постучал в дверь и приоткрыл ее
-Помоги нам! Помоги нам успокоить Нагито! -крикнул Сайхара
-Я такими бесполезными делами не занимаюсь-ответил Бьякуя раздражено фыркнув
-Ну пожалуйста-проскулил Ома-пожааалуйста.
Но в ответ он услышал раздражённое «НЕТ».
Тогда Селес кивнула своей маленькой птичке и та подлетела к Бьякуе и раздала тому очки.
-Что это такое?! -как всегда раздражено сказал Бьякуя.
Небольшая, но довольна сильная птичка чуть ли не за шкирку потащила Бьякую к комнате Нагито как бы намекая на то что он должен успокоить его.
Токо же все время наблюдала за всем что происходило и очень сильно разозлилась.
Тогами постучался в дверь счастливчика.
-это… Бьякуя… Тогами-сказал наследник
Нагито встал и вытер слезы и открыл дверь.
-Т…тебе что то нужно? -немного дрожащим голосом сказал Комаэда-зачем ты пришел к такому мусору как я?..
-Нагито, ты не мусор… Токо была не пра…
Не дав наследнику договорить счастливчик обнял наследника, на что Тогами погладил того по голове.
-Токо была груба… Не бери слова этой дуры в голову…-пробормотал Бьякуя —угу-промычал Нагито и отпустил Тогами.
-А теперь… Я пойду-Бьякуя пошёл в сторону библиотеки стараясь хоть что то увидеть, ведь без очков довольно трудно.
-я помогу! -Комодик подбежал к Тогами и взял его за руку, а позже повёл в библиотеку.
Токо же просто наблюдала за всем этим.Она смотрела на этих двоих… Ей хотелось плакать… Девушка забежала в свою комнату, упала на колени и прикрыв лицо руками стала тихо плакать.
Пока та плакала Нагито уже довёл Бьякую по библиотеки.Наследник одел новые очки и сел на кресло (представим что оно там было) и начал читать книгу.Нагито как бы встал рядом и смотрел в книгу Бьякуи пытаясь прочитать то что читает его любимый Тогами.Вскоре тот как бы присел рядом с наследником.Тогами лишь кивнул, он был не против.А та самая маленькая птичка просто следила за этими двумя парнями.
Примечания:
Фух...Первая часть написана.Довольно короткая...Надеюсь вам понравилось...