Часть пятая.
19 сентября 2020 г., 10:57
В доме Наруто.
Наруто приготовил себе поесть и уселся. На диван.
Наруто: Как думаете мне стоит вступит в анбу?
Шукаку: Зачем?
Наруто: Ну тот девушка.....
Курама: О кто у нас тут влюбился?
Наруто: Ничего я не влюбился,она просто красивая.
Курама: да чё ты вреш?
Наруто: А вот и не вру.
Курама: Да,да не любит он.
Мататаби: Мой тебе совет Наруто, вступи в анбу и зовоевай сердце твоего возлюбленного.
Наруто: И ты туда же Мататаби.
Кокуо: Мы все так думаем.
Наруто: Да, ну вас.
Наруто вышел из дома и направиля к резиденцию хокаге. Постучав в дверь он услышал" Войдите " и Наруто вошел в кабинет.
Наруто: Хокаге сама можно, мне вступить в анбу?
Минато: Зачем?
Наруто: Мне просто нечего делать в академий, я просто знаю программу академий на перед.
Минато: Ты же знаеш что анбу это не игрушки, завтра приди на 17 полигон в 6:00. Ты будеш сражатся против элитного анбу.
Наруто: Хорошо.
Утро 6:00
Наруто пришел на полигон вовремя. Там стояли Минато и две девушки анбу.
Минато: Хорошо Наруто. Ты будеш сражатся против ворона.
Наруто: Давайте лучше они будет сражатся против меня вдвоем.
Минато: Ты же не справишся.
Итачи: Хокаге сама пусть попробует.
Минато: Хорошо
1
2
3
Начали!
Итачи и Шисуи сразу активировали трехтомойный шаринган и вдвоем напали на Наруто в тайдзюцу. Наруто особо не напрегаясь унизил двух гениев клана Учиха. Они отпрыгнули и произнесли:
Катон: Великий Огненный Шар
Два огненных шара стали одним шаром и направился к Наруто.
Наруто: Суитон: Водяная волна.
Образовался пар. Наруто создал 20 клонов они направились к Шисуи и Итачи. Они начали дратся в тайдзюцу. Клоны выбивали всю дурь из Шисуи и Итачи.
Шисуи и Итачи активировали свои мангёке и образовали сусаноо. Они вдвоем нападали на Наруто.
Наруто тоже активировал сусаноо и создал 10 древесных клонов.
Наруто: А теперь выбирайте, вам клонов с сусаноо или без?
Все стояли в шоке и ничего не ответили.
Наруто: Хорошо. Я выберу за вас, с сусаноо.
Клоны стали активировать сусаноо. Они направились на Шисуи и Итачи. Шисуи и Итачи проигрывали.
Наруто:Довольно вам.
Минато: Хорошо. Ворон, Ласка. Отвезмтп Наруто к базе. Набейте тату и дайте снарежение анбу. Шисуи и Итачи познакомились с Наруто. Наруто взял маску призрака. Через полчаса они и анбу в маске пса стояли в резиденции хокаге.......
TimeSkip 5 год.
За это время Наруто и его команда выполнили множество опасных заданий. Наруто начал встречатся с Шисуи и Итачи(да,да они были не против такого общения). Вчера Наруто и его класс сдали экзамен на генина. Сегодня их распределят по командам.............