Наруто сын бога шиноби!

NC-17
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 7 743 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Часть шестая

Настройки
Сегодня всех в классе распределят по команде. Ирука: И так команда номер семь: Наруто Узумаки, Саске Учиха, Сакура Харуно, Менма Намиказе, Наруко Намиказе и Афин Учиха. Наставники: Хатаке Какаши, Кушина Узумаки, Итачи и Шисуи Учиха. Сакура: Но почему у нас четыре наставника? Ирука: Хокаге сама сказал что вы самая лучшая команда. Ваши наставники сначала должны были быть Хатаке Какаши и Кушина Узумаки. Сакура: Хорошо, я поняла вас. Последним в классе оказались 7 команда. Тут в класс приходит 4 человека в жилете джонина. Какаши: Давайте все на крышу, там будем знакомится. Наруто и джонины исчезли в шуншине. Кроме них все стояли подниматся на крышу по лестнице. Когда уже все были на крыше Кушина сказала: Давайте, представится. Сакура: Подайте нам пример Кушина сенсей. Кушина: Хорошо. Меня зовут Кушина Узумаки. Я люблю свою семью(посмотрел на Менму, Наруко и Наруто) и деревню. Не люблю хулишанов и когда Менма с Наруко капризничает. Цель защитит деревню. Мечта что бы Наруто признал меня и семью. Какаши: Меня зовут Хатаке Какаши. Я элитный джонин конохи. Люблю много чего, не люблю мало чего. Мое хобби,я оставлю при себе. Цель и мечты не скажу. Итачи: Меня зовут Итачи Учиха. Люблю свою семью и кое кого. Хобби тренироватся. Цель защитит коноху. Мечту оставлю при себе. Шисуи: Меня зовут Шисуи Учиха. Люблю много чего, не люблю мало чего. Цель и мечты оставлю при себе. Менма: Я Менма Намиказе. Люблю семью, не люблю отбросов. Хобби тренироватся(нет блять его хобби гулять). Цель превзойти отца. Мечта стать хокаге. Наруко: Меня зовут Наруко Намиказе. Люблю семью, не люблю предателей. Хобби гулять. Цель превзойти маму. Мечта стать первым женщиной хокаге. Афин: Меня зовут Афин Учиха. Люблю семью, не люблю слабаков. Цель оправдать ожидание мамы и папы. Мечта стать хокаге. Саске: Меня зовут Саске Учиха. Люблю семью особенно старшую сестру. Цель превзойти старшую сестру. Мечта стать достойным химе своего клана. Сакура: Меня зовут Сакура Харуно. Люблю( взгляд на Саске) не люблю (взгляд на Наруто) цель превзойти Цунаде Сенджу. Мечта(взгляд на Саске) Наруто: Меня зовут Наруто Узумаки. Люблю мало чего, не люблю много чего. Цель и мечту оставлю при себе. Какаши: Хорошо, вот и познакомились. Завтра на 21 полигоне в 5:00жду вас. И ничего не ешьте, а то стошнит. Джонины и Наруто исчезли в шуншине. Все начали идти по своим делам. Прошел день. Наруто встал в 8:15. Умылся,позавтракал и пошел к полигону. Там стояли все кроме Джонинов. Когда Наруто уже пришел Сакура хотела ударить Наруто. Наруто вообще не напрягаясь уклонился и поставил два печати(слепоты и неподвижности). После этого пришли джонины. Итачи: Наруто-кун сними печати. Наруто снял печати. Какаши: Хорошо. Перейду сразу к делу. Все кроме Наруто должны отобрать у меня колокольчики. Сакура: Но колокольчиков всего три? Какаши: Молодец Сакура, верно заметила. Двое из вас обратно отправится к академию. Какаши: У вас есть время до полудня. Начали! Они не смогли забрать колокольчики. Менму и Наруко привязали к бревну. Но они прошли этап. Саске поделился с Менмой, а Сакура с Наруко. Спустя 15минут. Какаши: И так Наруто, твоя задача победить всех нас. Наруто:Хорошо. Джонины не напали на Наруто в тайдзюцу. Они понимали что если их будет даже сотни, им не победить Наруто в тайдзюцу. Наруто начал складывать печати и произнес: Катон: Великий Огненный Шар. Какаши: Суитон: Водяной дракон. Какаши с трудом задержал атаку Наруто. Итачи и Шисуи начали кидать кунаи и сюрикены. Наруто ловко уварачивался. Но Наруто это надоело. Он стал невидимым. Даже когда Итачи и Шисуи активировали свои шаринганы они не почувствовали его. Наруто подкравшись сзади сделал теневых клонов. Теневые клоны держали Чидори за всеми 4-мя джонинами. Наруто: Вы проиграли. Итачи: Хорошо. Развей технику. Наруто развеял технику. Они пошли к резиденцию хокаге, за миссий. 2недели они выполняли задания D ранга. Им это надоело(кроме Наруто). Они просили что бы им дали задания хотя бы С ранга. Минато:Хорошо. Тадзуна сан войдите...... ....
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник