Наруто сын бога шиноби!

NC-17
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 7 743 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Часть седмая.

Настройки
Минато: Тадзуна сан входите. В кабинет вошел старик лет 50. Тадзуна: Это чё такое? Мне этих 4джонинов хватит. Минато: Эти шестеро будет вас охранять. 4 джонина остается. Тадзуна: Меня что эти малявки будет защищать? Минато: Да. Что вы ожидали? Это задание С ранга. На вас могут напабать только разбойники, они с ними легко справится. Тадзуна: Хорошо. Минато:И так капитаном команды будет Наруто. Выйдите через час. Все: Хорошо. Час спустя. Все были возле ворота. Последним пришел Наруто. Сакура: Ты почему без вещей? Мы с тобой не будем делится. Наруто: Я все запечатал в свитки, если ты так не умеешь это твои проблемы. Вы будете тоскать свою груз. Я не буду ничего тоскать и кроме того у меня будет все необходимое. Наруто: Хорошо выдвигаемся. Спустя 40 минут ходьбы Наруто увидел лужу. Не обратив внимания они прошли ряжом с луюой. И тогда к ним сзади напали два демонических братья. Наруто быстро справился с ними,когда все ахуели от такого. Наруто свзяал их и допросил. Конечно же они ничего не сказали и Наруто пришлось активировать шаринган. После того как он узнал правду, Наруто позвал старика отойти. Старик все рассказал и Наруто решил что они продолжит миссию. Наруто убил двух братьев и сказал: Ну чтож,пошли. И когда они пришли на поляну Наруто крикнул: Ложись! Все легли на землю. И над ними пролетел огромный меч и врезался в дерево. На меч приземлился мужик с забинтованным лицом. Наруто: Ты Момочи Забуза или же демон скрытого туман. Забуза: Ого,я полщен. Меня даже знает сопляки из конохи. Менма: Ты кого,это сопляком назвал? и Менма достал кунаи. Наруто: Встаньте на защиту Тадзуны сана. Все стали на защиту Тадзуны. Забуза: Малыш, ты же знаеш что не справишся со мной? Наруто: Я видел людей пострашнее тебя. Забуза: И кто же это? Наруто: Неважно. Начнем наши танцы. Наруто: Ты любитель убивать без шума, и поэтому мне придется активировать это. Наруто активировал шаринган. Все начали шептатся:откуда у него шаринган. Саске рассказал о способности шарингана и подумал на секунду что Наруто Учиха. Забуза: Ну давай поиграем. Техника скрывающего тумана. Начал преоброзоватся туман. Команда еще поразговаривали и по середине их оказался Забуза. Забуза: Много болтаете. Шах и Мат. Наруто проткнул его кунаем. Все отошли и Забуза начал протекать водой, сзади Наруто подошел настоющий Забуза и срубил Наруто пополам. Наруто тоже начал протекать водой. Мысли Забузы: Даже в тумане, он увидел что я делаю и скопировал его. Наруто: Вот тепер точно Шах и Мат. Но сзади Наруто подошел (теперь настоящий Забуза) и почти срезал его пополам. Наруто отпрыгнул и поставил ловушки. Забуза побежал за ним и он увидел ловушки. И Забуза поймал Наруто в водяную тюрьму. Забуза уже хвастаься но Наруто вышел из тюрьмы из-за чакры Курамы. Забуза: Но как? Водяная тюрьма крепче стали. Наруто: Это секрет. Давай уже дратся по настоящему. Забуза: Хорошо. Наруто: Футон: Великий Порыв. Туман исчез. Забуза достал свой меч, а Наруто распечатал косу и гунбай. Они начали сражатся в кендзюцу и Наруто конечно же издевался над Забузой. Забуза отпрыгнул и складывая печати произнес: Суитон: Водяной дракон. Наруто сделал тоже самое. Забуза выдохся и Наруто хотел уже прикончить его как в Забузу прилетает сенбоны. Наруто посмотрел на дереву в которой стоял анбу в маске. Хаку: Спасибо, что помогли. Я за ним уже давно гонюсь. Наруто: Хорошо. Анбу в маске подошел и забрал тело Забузы. И у Наруто начал болеть голова и он отрубился. Когда Наруто очнулся он лежал в доме. Он спустился вниз и там уже сидели все за столом. Наруто: Сколько я проспал? Саске: Немного. Наруто: А Забуза и анбу? Они приходили за Тадзуной саном? Сакура: О чём ты? Его же убил тот анбу. Наруто: Нет. Анбу кинул в него сенбоны, сенбонами нелзя убить а вот обездвижить вполне. Анбу должен был прикончить его тело тогда. Менма: Что это значит? Наруто: Это значит что, они вернутся. Наруко: Что? Наруто: Поэтому,мы должны тренироватся. Инари: Зачем вы тренируетесь? Вам все равно не победить того кто сильнее вас. Наруто: Ты боишся Гато? Инари: Да. Он убил моего отца,а вы там наверное спите на своем кровате,есть мама и папа. И поэтому вам меня не понять! Наруто: Да что ты знаешь обо мне? Меня хотели бросить мои же родители в моем ден рождений. Потом я обрел семью и друзей но потом их тоже потерял. Я убью Гато. И Наруто окутала золотая чакра кьюби. Наруто вышел из дома и оброзовал аватар Курамы. Все просто охренели, у них челюсть отпало. Наруто побежал к дому Гато. Гато умолял его не убивать и даже подписал всё свое имущество на имя Наруто,но Наруто всё равно отрубил ему голову. Придя к бому Тадзуны он сразу пошео к Инари и бросил отрубленную голову Гато. Инари сначала стоял в шоке и поблагодарил Наруто. Наруто, Сакура и Саске пошли в лес чтобы потренироватся. Сакура: Саске-кун научи меня огненному шару. Саске: Отвали Сакура. Придя в лес все кроме Наруто начали кидать кунаи и сюрикены в дерево. Наруто залезь на дерево без рук, и все спросили: Как ты это сделал? Наруто: Просто, направив чакру в ноги. Если направите слишком больше чакры в ноги то дерево сломается и вы упадете,если мало то вы упадете. Все начали пробовать как сказал Наруто. Сакура сразу дошла до половины,а у Саске не получалось. Концу вечера Саске все таки смог забратся на дерево. Ужиная вечером Наруто сказал: После завтра вы должны ходить по воде. Сакура: А так тоже можно? Наруто: Да. Сакура: А почему не завтра? Наруто: Завтра я, ты и Саске должны охранять Тадзуну сана. А Менма, Наруко и Афин должны тренироватся. Афин: Как это? Наруто: Пойдемте на улицу, я вам покажу. Наруто показал и сказал: Завтра вы жолжны будете сделать так? как я сделал. Сакура и Саске уже умеет так ходит. Менма: Хорошо. Неделя спустя. Сегодня вся команда идет вместе с мостостройтелем. Они пришли и помогали строителям. И туман начал распрострянятся по всему мосту. Наруто: Все,охраняйте строителей! Живо. Наруто: Зачем ты пришел Забуза? Гато же мертв. Забуза: Я не люблю не заканчивать свою работу. Забуза: В прошлый раз ты меня чуть не убил малец. Теперь я не буду сдерживатся. Наруто: Я не показал даже 5% свои силы. Забуза: Не беси меня малыш. Наруто:Ну хорошо,сам напросился. Наруто вошел в режим курамы. Он начал избивать Забузу. Забуза отпрыгнул и Хаку поймал Наруто в зеркала. Наруто на это лишь фыркнул и сделал волну из чакры курамы и зеркала просто сломались. Забуза: Что эта за сила? Наруто: Я оставлю тебя в живых если вы будете зашищать эту деревню. Забуза чуть-чуть подумал и сказал: Мы согласны. Наруто: Хорошо. Помогите строителям жостроит мост. Через два дня мост был достроен. Мост назвали во имя Наруто. Наруто и его команда попрашавшись со всеми пошли обратно в коноху. Вернувшись в коноху они сдали отчет о миссий и взяли денги. И все пошли свой дом отдыхать........................
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)