Будние дни и неожиданное появление
30 октября 2020 г., 16:54
Примечания:
Это только первая часть.Надеюсь вам понравиться.Мне пока всё по нраву:3
Понедельник.Первый день рабочей недели, ничего не предвещает беды.Сегодня необычайно светло и солнечно, многие даже улыбаются.Хоть и знают, что осень-время переменчивое.В такие дни не хочется думать не о чём, а просто идти по своим делам.Такая погода скрашивает даже университетские будни которые кажется, уже не чем не спасёшь.Но если человек смотрит светло в будущее, живёт настоящим и не забывает о прошлом.Значит, человек наверно знает куда идёт.
***
-Как же меня задрала эта шарага-говорит на вид тихий, но в душе не такой Пак Чимин.
-Почему? -спрашивает отбитый, но единственный друг Пака, Ким Техён.
-Тупой вопрос, тебе не кажется? -Поправляя свои выкрашенный, рыжие волосы.Отвечая вопросом на вопрос.
-Нет! -громко, улыбаясь восклицает Ким.
Со стороны за этой картиной наблюдает красавец всей школы-Чон Чонгук.
-вот дЭбилы)-с ухмылкой проговаривает Гук.
-Чонгук! -где-то справа произносится женским голосом.
Чон оборачивается на крик и видит как молодая девушка бежит прям к нему.
-Гук-ииии! Я так соскучилась! -чуть не орёт БАБА которая успела повиснуть на шее парня.
-Я тоже Лиса, только слезь с меня-приговаривает Чон, который пытается снять Лису с себя
Но перед тем как слезть, девушка целует парня в ЗАСОС (автор: меня разносить), парень нехотя отвечает.
В 10 метрах от «парочки» стоит Чимин с некой злостью в глазах.
-Они такие милые: 3.-умиляясь говорит ТеТе.Он ведь знает почему Чим такой.
-Нифигашечки они не милые.-бубнит Мин, но Ким всё равно его слышит.
-Я ведь всё знаю Чимин.-с усмешкой в голосе балаболит Тоха.Он ведь и вправду знал
-Ничё ты не знаешь.-отрезал Чимин.
Когда они зашли в универ, Те наконец то успокоился.
-Кстати, Чим, у тебя получилось записаться? -повседневно спрашивает Тэхён.
-Да, я уже завтра пойду! -радостно отвечает Мини
Но их идиллию портит «тихий» звонок.А сейчас у Чима ненавистный любимый урок-обществознание.
И так прошло 3 урока, время идти жрать в столовую.Техён и Чимин как обычно, сидели вдвоём за дальним столом.В столовой было как обычно шумно, кто-то пытается пробраться в толпу что бы купить себе поесть.Кто-то громко разговаривает не замечая других.И только столик наших друзей стоял в углу и не выделялся.
Но так продолжалось не долго.К их столу стали подходить звёзды шараги.
-Господи, опять они.-бубнит Чимин и видит осторожны кивок Те.
-Так, так, смотрите кто тут у нас.Наш жирдяй)-с ухмылкой говорит Чонгук-их глава.
На них тут же обратили внимание все столы, всё стихло.Чимина это сильно обидело
-Чё приперся? -встав из-за стола сказал Мин.
Он от себя сам такого не ожидал, обычно он просто молча выслушивал их буллинг.Но сегодня его это достало.
Банда на несколько секунд зависла.
-Смотрите кто осмелел, что мамка появилась? -говорит самый мутный участник их компашки-Мин Юнги.И остальные начинают хохотать, но только не Чимин.
flashback
Чимину на тот момент было лет 6-7 лет.Он уезжал из родного города-Пусана.
-Мам, а куда мы поедем? -в который раз спрашивал Мини.
-В Сеул дорогой, в Сеул-загружая чемодан в машину, сказала миссис Пак.
-Садись дорогой, мы уже уезжаем)-пристёгивая сына к креслу проговаривает женщина.
Вещи загружены, всё готово.
-Мама, там красиво? -интересуется мальчик.
-Очень, тебе понравится.-радостно отвечает мама.
И вот они уже выехали на главную дорогу.Сегодня погода была не из лучших.Пасмурно, лил сильный ливень, слава богу сегодня было воскресенье и дороги были свободны.
-Не очень сегодня погодка, но это же не портит наш настрой, да? -обернувшись на сына, с улыбкой спросила миссис Пак.
-Да мама! -счастливо ответил мальчик, но тут его лицо охватил испуг.
-Что, что-то случилось сынок? -обеспокоенно поинтересовалась мать.
-Мама, мама, впереди.МАШИНА МАМА! -начал кричать Чим.
Только сейчас, мама Пака обернулась и увидела несущуюся со всей скоростью в их строну машину.
Всё что помнит Чимин: звук удара, крики, сплошная темнота.
Он проснулся уже в больнице, с переломом руки и ноги.
-Ты щё отделался мальчик, многие дети в таких серьёзных ДТП не выживают-записывая что-то в свой блокнот проговорил врач.
И как по сюжету многих фф, его мамы не стало…
end flashback
У Пака были стеклянные глаза, он смотрел не на ребят, а в пустоту.В это время к нему сразу же подбежал Техён.
-Ей, ей, Чимин всё хорошо.Всё в прошлом.-успокаивающие говорил друг.
-Ой, Чимин расстроился, хык, хнык.-театрально сказал Чон.
В столовой все молчали и смотрели что случится дальше.Чим тут же очнулся и влепил смачную пощёчину Чону, которого он обожал ненавидел всем сердцем.
-Это тебе за всё! -крикнул Пак Гуку который потерял щёку
-А ты…-он подошёл к Юнги.
Они были одного роста, поэтому можно было не задирать голову.
Пак положил руки на его плечи, но перед тем как он что-то успел сделать Техён крикнул.
-Юнги будет больно, но ты держись! -с ухмылкой воскликнул Ким.
В этот момент все повернулись на него и Юн спросил
-Всмыс…
Не успел он договорить, как Чимин со всей силы врезал ему коленкой между ног.
-А это тебе за маму).-с ухмылкой сказал Чимин.
Взяв рюкзак.Походкой городого лебедя Пак вышел из столовой вместе с Техёном.
-Ну ты и вмазал ему конечно, жёстко.-как только они отошли то столовой сказал Те.
-Будет знать, ладно щя звонок будет.Я на урок, до встречи! -сказанул Чим.
-До встречи! -ответил Ким, провожая взглядом спину друга, пока та не скрылась на втором этаже.
Сейчас у него был урок у их классной, и его соединили с учениками 3-его класса (автор: или как там, я просто не помню).
-Обожаю этот день, ещё с этим абортышем в оном классе сидеть.-цокнул Мин.
Он зашел в класс и как обычно сел за последнюю парту.Тут зашёл 3 «класс» и там Чим увидел цель своей любви ненависти.Гук сел рядом с Чимином, но ничего не сказал.
Пак уже хотел что-то сказать, но прозвенел звонок и учитель вошёл в аудиторию.
-Ребята к нам сегодня перешёл новенький, заходи.-сказал учитель и пацан вышел к доске.
У Чимина глаза тогда, чуть из орбит не вылезли.Это же он…он, кого он не видел несколько лет.Он, кто был первым его другом.Он, кто стал его первой настоящей любовь.Это же…
-Здравствуйте, меня зовут Чон Хосок.Надеюсь мы подружимся!