Я и не думал,что смогу влюбиться в тебя...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 695 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Будние дни и неожиданное появление

Настройки
Примечания:
Понедельник.Первый день рабочей недели, ничего не предвещает беды.Сегодня необычайно светло и солнечно, многие даже улыбаются.Хоть и знают, что осень-время переменчивое.В такие дни не хочется думать не о чём, а просто идти по своим делам.Такая погода скрашивает даже университетские будни которые кажется, уже не чем не спасёшь.Но если человек смотрит светло в будущее, живёт настоящим и не забывает о прошлом.Значит, человек наверно знает куда идёт. *** -Как же меня задрала эта шарага-говорит на вид тихий, но в душе не такой Пак Чимин. -Почему? -спрашивает отбитый, но единственный друг Пака, Ким Техён. -Тупой вопрос, тебе не кажется? -Поправляя свои выкрашенный, рыжие волосы.Отвечая вопросом на вопрос. -Нет! -громко, улыбаясь восклицает Ким. Со стороны за этой картиной наблюдает красавец всей школы-Чон Чонгук. -вот дЭбилы)-с ухмылкой проговаривает Гук. -Чонгук! -где-то справа произносится женским голосом. Чон оборачивается на крик и видит как молодая девушка бежит прям к нему. -Гук-ииии! Я так соскучилась! -чуть не орёт БАБА которая успела повиснуть на шее парня. -Я тоже Лиса, только слезь с меня-приговаривает Чон, который пытается снять Лису с себя Но перед тем как слезть, девушка целует парня в ЗАСОС (автор: меня разносить), парень нехотя отвечает. В 10 метрах от «парочки» стоит Чимин с некой злостью в глазах. -Они такие милые: 3.-умиляясь говорит ТеТе.Он ведь знает почему Чим такой. -Нифигашечки они не милые.-бубнит Мин, но Ким всё равно его слышит. -Я ведь всё знаю Чимин.-с усмешкой в голосе балаболит Тоха.Он ведь и вправду знал -Ничё ты не знаешь.-отрезал Чимин. Когда они зашли в универ, Те наконец то успокоился. -Кстати, Чим, у тебя получилось записаться? -повседневно спрашивает Тэхён. -Да, я уже завтра пойду! -радостно отвечает Мини Но их идиллию портит «тихий» звонок.А сейчас у Чима ненавистный любимый урок-обществознание. И так прошло 3 урока, время идти жрать в столовую.Техён и Чимин как обычно, сидели вдвоём за дальним столом.В столовой было как обычно шумно, кто-то пытается пробраться в толпу что бы купить себе поесть.Кто-то громко разговаривает не замечая других.И только столик наших друзей стоял в углу и не выделялся. Но так продолжалось не долго.К их столу стали подходить звёзды шараги. -Господи, опять они.-бубнит Чимин и видит осторожны кивок Те. -Так, так, смотрите кто тут у нас.Наш жирдяй)-с ухмылкой говорит Чонгук-их глава. На них тут же обратили внимание все столы, всё стихло.Чимина это сильно обидело -Чё приперся? -встав из-за стола сказал Мин. Он от себя сам такого не ожидал, обычно он просто молча выслушивал их буллинг.Но сегодня его это достало. Банда на несколько секунд зависла. -Смотрите кто осмелел, что мамка появилась? -говорит самый мутный участник их компашки-Мин Юнги.И остальные начинают хохотать, но только не Чимин. flashback Чимину на тот момент было лет 6-7 лет.Он уезжал из родного города-Пусана. -Мам, а куда мы поедем? -в который раз спрашивал Мини. -В Сеул дорогой, в Сеул-загружая чемодан в машину, сказала миссис Пак. -Садись дорогой, мы уже уезжаем)-пристёгивая сына к креслу проговаривает женщина. Вещи загружены, всё готово. -Мама, там красиво? -интересуется мальчик. -Очень, тебе понравится.-радостно отвечает мама. И вот они уже выехали на главную дорогу.Сегодня погода была не из лучших.Пасмурно, лил сильный ливень, слава богу сегодня было воскресенье и дороги были свободны. -Не очень сегодня погодка, но это же не портит наш настрой, да? -обернувшись на сына, с улыбкой спросила миссис Пак. -Да мама! -счастливо ответил мальчик, но тут его лицо охватил испуг. -Что, что-то случилось сынок? -обеспокоенно поинтересовалась мать. -Мама, мама, впереди.МАШИНА МАМА! -начал кричать Чим. Только сейчас, мама Пака обернулась и увидела несущуюся со всей скоростью в их строну машину. Всё что помнит Чимин: звук удара, крики, сплошная темнота. Он проснулся уже в больнице, с переломом руки и ноги. -Ты щё отделался мальчик, многие дети в таких серьёзных ДТП не выживают-записывая что-то в свой блокнот проговорил врач. И как по сюжету многих фф, его мамы не стало… end flashback У Пака были стеклянные глаза, он смотрел не на ребят, а в пустоту.В это время к нему сразу же подбежал Техён. -Ей, ей, Чимин всё хорошо.Всё в прошлом.-успокаивающие говорил друг. -Ой, Чимин расстроился, хык, хнык.-театрально сказал Чон. В столовой все молчали и смотрели что случится дальше.Чим тут же очнулся и влепил смачную пощёчину Чону, которого он обожал ненавидел всем сердцем. -Это тебе за всё! -крикнул Пак Гуку который потерял щёку -А ты…-он подошёл к Юнги. Они были одного роста, поэтому можно было не задирать голову. Пак положил руки на его плечи, но перед тем как он что-то успел сделать Техён крикнул. -Юнги будет больно, но ты держись! -с ухмылкой воскликнул Ким. В этот момент все повернулись на него и Юн спросил -Всмыс… Не успел он договорить, как Чимин со всей силы врезал ему коленкой между ног. -А это тебе за маму).-с ухмылкой сказал Чимин. Взяв рюкзак.Походкой городого лебедя Пак вышел из столовой вместе с Техёном. -Ну ты и вмазал ему конечно, жёстко.-как только они отошли то столовой сказал Те. -Будет знать, ладно щя звонок будет.Я на урок, до встречи! -сказанул Чим. -До встречи! -ответил Ким, провожая взглядом спину друга, пока та не скрылась на втором этаже. Сейчас у него был урок у их классной, и его соединили с учениками 3-его класса (автор: или как там, я просто не помню). -Обожаю этот день, ещё с этим абортышем в оном классе сидеть.-цокнул Мин. Он зашел в класс и как обычно сел за последнюю парту.Тут зашёл 3 «класс» и там Чим увидел цель своей любви ненависти.Гук сел рядом с Чимином, но ничего не сказал. Пак уже хотел что-то сказать, но прозвенел звонок и учитель вошёл в аудиторию. -Ребята к нам сегодня перешёл новенький, заходи.-сказал учитель и пацан вышел к доске. У Чимина глаза тогда, чуть из орбит не вылезли.Это же он…он, кого он не видел несколько лет.Он, кто был первым его другом.Он, кто стал его первой настоящей любовь.Это же… -Здравствуйте, меня зовут Чон Хосок.Надеюсь мы подружимся!
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)